Round 12 - Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
угола обзора тут ненужно что бы понять к примеру что 12-13 поворот гараздо короче чем на миллионе онлайн трасс
Я не знаю как у тебя, а по мне так идеальная трасса. Ничего глаз не режет, все повороты как надо.
что это за фрагменты бело серые на трассе ? как будто разные компании асфальто укладчиков работали ...
Если бы ты внимательно читал наше обсуждение выше, то не задавал бы таких вопросов. Про это писали.
и потом контраст трассы увеличен так что после 10 кругов шары в кучу
Может это у тебя контраст неправильно настроен?
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
имхооооо это для нфс подойдет .... и не стоит меня бесить леша . ок ? зе345ывает ваше имхо последнее время .... спа это моя любимая трасса .. а тут я не в один поворот попасть не могу ... так что предержи свое имхо
и да я ходил по реальной трассе спа . ну это так между строк
несчетая уже сколько гран-при и гонок я провел онлайн на миллионе версий ... но такое впервые
Всё всё всё...Мы уже поняли,что ты легенда симрейсинга.По твоим словам,ты уже на пенсии должен бытьo_O
P.s Не забудь завтра пенсию получить,а сегодня, в 21:00 по МСК, можешь пока очередь занять:cool:
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кто-то советовал выключить синхронизацию. Так вот, как лагало в поворотах так и лагает, а фпс за 200.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Кто-то советовал выключить синхронизацию. Так вот, как лагало в поворотах так и лагает, а фпс за 200.
Советовали включить, а не выключить. А я писал, что для проверки "степени оптимизированности" трассы нужно отключить синхронизацию, т.к. при включенной - ФПС равен частоте монитора и проверить просто не получится.

На оффсайте много написано про лаги/подергивания после последнего обновления. Некоторые решили свои. Но я не особо читал, т.к. у меня таких проблем пока нет.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Всё всё всё...Мы уже поняли,что ты легенда симрейсинга.По твоим словам,ты уже на пенсии должен бытьo_O
P.s Не забудь завтра пенсию получить,а сегодня, в 21:00 по МСК, можешь пока очередь занять
лОл отлично так серанул на форуме

а про легенду и ветерана =)) ну тут хер поспоришь как не крути .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
и о хорошем ... трасса подсохла и вроде не так все убого . не счетая 12-13 поворота который уже бесит .. он странный и шикан последний ... дай бог небудет ождя в гонке
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
я б.........ть опять зацепил лепесток ......
сорри гросман задел тебя ....
мммм да сука и правда пора завязывать ... это просто капец
но ... возможно это был и лаг ....
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Владимир Седунов, извиняюсь за блокировку перед шиканой. Хотел освободить траекторию, а ты пошел внутри. Недопоняли немного друг друга...
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Владимир Седунов, извиняюсь за блокировку перед шиканой. Хотел освободить траекторию, а ты пошел внутри. Недопоняли немного друг друга...
Да ты божий одуванчик, по сравнению с лысым чудовищем))))
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ване спасибо за борьбу! Чуть бл* не сдох от того как сердце колотилось. В следующий раз пушу, нах*й такой стресс)
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Тренировался в оффе, на обчном конверте с АК, пробовал ставить 20 ботов всё было нормально.
В квалификации вообще не успел почуствовать машину и успешно просрал её.
На вармапе собирался подготовиться к гонке и поездить на полных баках. Но почему то всё стало лагать, это даже были не лаги, а как буд-то у меня игра работала в режиме слоу-мошен. Нажал на кнтрл+С и увидел полную загрузку проца на графике. Не знаю с чем это было связанно вообще. Помню даже что я в какой-то момент увидел, что кто-то из команды "Стрел" толкал меня, как бы разгоняя)))
свернул игру запустил прогу по мониторингу температур и сделал в диспетчере задач высокий приоритет РФ2.
Под конец круга прогрева меня телепортировало назад, но я успел вернуться на свою позицию.
После старта лагов не было, не считая того, что у меня слетел руль и стал диапазон в 900 градусов. Через несколько кругов я адаптировался и начал ехать в каком-то стабильном темпе, даже смог обогнать Анатолия. Только перед питом я додумался нажать на ресет фидбека и то помогло мне вернуть мои игровые 480 градусов. Правда после этого несколько кругов было ехать ещё хуже, чем с 900 градусов.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Vcera etap dlia menia bolee menee. Otbil wtraf ,da ewe odin liwnii pit stop dlia dozapravki topliva... No vot sto besit tak eta grafika v RF2. Zawdalsa kokda ona stanet priemlimoi( vidima tokaia i ostanetsia ). Posle etapa zaxotelos sravnit RF i AC ,na kotorom towe edu. I nexociu obidet istinix poklonikov RF2 no posle ego AC eto prosto naslawdenie glazam. V RF2 edew kak v multike v AC vid bolee realnii.Eto towe i vowdeniu pridaet bolee realnoe custvo. Po fizike ne mogu sporit. No dawe i ona v mawinax GT3 pokozalos luwe cem v etom mode RF2. Mnogie skawet tak i sidi v svaem AC. No walko ostavit RF2 tolko iza ocen xorowoi kompanii ;Bravo
:)
 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
No vot sto besit tak eta grafika v RF2. Zawdalsa kokda ona stanet priemlimoi( vidima tokaia i ostanetsia ). Posle etapa zaxotelos sravnit RF i AC ,na kotorom towe edu. I nexociu obidet istinix poklonikov RF2 no posle ego AC eto prosto naslawdenie glazam. V RF2 edew kak v multike v AC vid bolee realnii.Eto towe i vowdeniu pridaet bolee realnoe custvo. Po fizike ne mogu sporit. No dawe i ona v mawinax GT3 pokozalos luwe cem v etom mode RF2.
Ну то, что графика в РФ2 не лучшая никто и не спорит. Однако, у тебя на видео она гораздо хуже, чем у меня. И Корса у тебя на видео выглядит совсем по-другому, слишком низкая насыщенность цветов, изображение почти черно-белое. У меня на трассах, конвертированных из Корсы, графика очень близкая, основные отличия - небо, несколько меньше деталей (например, меньше надписей на асфальте в НордШляйфе) и менее заметные эффекты постобработки (у меня в РФ2 они на low или medium, а в Корсе - на макс). Как я понимаю, из-за динамического освещения (смена времени суток) и погоды, небо, тени, солнечные лучи генерируются движком, поэтому жрет много ресурсов, в то время как в Корсе и RRRE - это фотография, потому и выглядит красиво, и железо не напрягает.

Согласен с тем, что машины ГТ3 в Корсе приятнее управляются, чем в моде от Симтек. Я тоже с текущим модом очень мучаюсь. Но это все субъективно, некоторым нравится именно такая физика. Например, на одном из порталов ряд людей высказали недовольство тем, что в лиге запрещены помощники в ГТ3 от разработчика, в то время, как в реале они разрешены.
Кстати, если попробуешь официальный ГТ3 пак от S397, то сможешь оценить, что разница в физике между официальной машиной РФ2 и Корсой значительно меньше, чем с Симтековской машиной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх