Round 12 - Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Nepodumaite sto nastraival specialno. Neznaiu kak pomestit zdes kartinki, poetu korotko napiwu sto u menia v RF2 circuit detal stoit high, mawini na full, texture high, drugie na low. V asete world -very high, shadow rezolution medium, efekti na low, color saturation 53. Kakda edu na rf2 color saturation ponizaiu do 30 nastroikami n vidia. Nebudu sporit odnim nravitsia odno drugim drugoe. I eta vsegda ostanetsia obektom spora cto luwe :)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Вчера минут за 20 до квалы зашел , вспомнил что этап и даже могу еще поехать! Без вката, без всего - просто хотелось погонять) Круг в квале расстроил конечно дерганьем картинки даже на прямых... Подумал - стоит ехать или нет вообще... и ве таки погнал) Первые круги конечно привыкал, но зато и отыграть получилось места за счет аварий нескольких. Потом поувереннее поехал, но недостаточная поворачиваемость и так была , а тут еще резина стала уходить. В общем тяжеловато. После пит-стопа еще и фидбек почти вырубился! ( что за сюрпризы то!) На прямых главное чуть-чуть ощущался, а в поворотах совсем пусто...ппц.. Если бы вначале так было я бы плюнул и не поехал бы, так нет - надо посреди гонки отрубиться... удовольствия уже почти не получал) Но боролся до конца и за счет малого кол-ва участников (где кстати все ?) приехал высоко по нынешним меркам. Но в целом двоякое впечатление от рф2 конечно... Понятно, что комп не новый, но другие игры нормально, а тут все нужны какие то ухищрения и танцы с бубнами) Ладно не хочу обижать фанатов. и вообще никого) наоборот всем спасибо за гонку! следующий этап у меня еще под вопросом, а концовку смогу поехать. Поздравляю победителя! Всем Мир!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так, разборки прекращаем! А то ничем хорошим это не закончится! ;Beat
 
  • Like
Реакции: Ross
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх