Round 12 - Michigan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Как я к примеру могу это предугадать? У меня были случаи отключение провода, залипание лепестка прям во время гонки. Отказ газа. На старом момо. Когда газ просто пропал и в меня въехали позади машины.
Это считается тех инцендент. И пилот не имеет к этому ни какого отношения.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вроде все понял, спасибо за разъяснение, действительно там Павла очень сильно выкидывало то на инсайд, то на аутсайд, но блин так же нельзя зажимать и так плотно ехать не оставляя место внутри для маневра.
Еще не совсем понял, по поводу 4975, там вроде четко видно, что Павел продолжительное время ехал на аутсайде, но после поворота он незначительно сместился на инсайд и наехал на крыло.

Там же на повторе видно что тебя на выходе резко повело внуть, а потом обратно наружу на Павла. Павла в этом месте так же повело. Вы столкнулись на встречных курсах.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Как я к примеру могу это предугадать? У меня были случаи отключение провода, залипание лепестка прям во время гонки. Отказ газа. На старом момо. Когда газ просто пропал и в меня въехали позади машины.
Это считается тех инцендент. И пилот не имеет к этому ни какого отношения.

Женя, то что ты перечислил из твоей практики, тебе вообще противопоказано участвовать.))))

@Alexander Meshkov Я признаю, что лаг контакт может быть из-за провайдера и тп, но как проверить, что залип кнопки, педали, руля - это "реально" случайная проблема оборудования? Как вы это определяете?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я думаю таким образом число "отказов" техники резко возаст
Женя, то что ты перечислил из твоей практики, тебе вообще противопоказано участвовать.))))

@Alexander Meshkov Я признаю, что лаг контакт может быть из-за провайдера и тп, но как проверить, что залип кнопки, педали, руля - это "реально" случайная проблема оборудования? Как вы это определяете?
На повторе должно быть видно что у меня был выжат полный газ, при этом машина не разгонялась
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Там же на повторе видно что тебя на выходе резко повело внуть, а потом обратно наружу на Павла. Павла в этом месте так же повело. Вы столкнулись на встречных курсах.
Все верно, только мне некуда было уходить, у меня места было впритык на ошибку, а у Павла аж три полосы справа.
Это был мой основной месседж, места очень мало было плюс постоянные смещения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх