Round 12 - Michigan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Эх мне так сильно вынести Зенькова не хотелось с Техаса( Еще на Вормапе понял, что они с Шеломановым будут ехать абсолютно бездумно. Постоянные контакты в борьбе и бездумные попытки обгона, вместо того, чтобы посидеть в драфте, возможно оторваться от остальных и поэкономить, тем более что я был спереди и этим можно было прекрасно воспользоваться. В итоге на рестарте Зеньков идет на обгон слева и тормозит *facepalm*. Ты если нарушаешь, а ты уже нарушил, потому что до линии обогнал человека, то дави уже дальше, не собирай гармошку. На этом гонка все. Пытался помочь остальным потом в драфте: Ивашкин все понял и ехал, за что респект, только почему то ему штраф не убрали, а Арутюнян отчаянно не хотел ехать в слипстриме и оборонялся одновременно от меня и от Росса. В итоге к сожалению я его вынес потом из под андерстира за что приношу извинения.
 

Pavel Ivashkin

Начинающий
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Подвела повреждена подвеска и четыре непонятных штрафа из-за которых я каждый раз вынужден был вставать в конец пелетона, хотя чётко двигался за указанным пилотом. Один раз такой штраф прилетел когда я был лидером. У меня одного такое было? Алексей Савельев, спасибо, в какой-то мере ты спас мою гонку своим драфтом)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо всем за сезон и борьбу. Конечно хотелось бы оформить титул более лучшей гонкой, чем провал с поула до P6 (мой худший финиш в сезоне, до этого всегда в топ-4), слишком я на фоне математики и титула расслабился. Но на самом деле, эта гонка получилась ещё более-менее сносной на фоне других (но она всё равно была грязной.

Коля красавчик. Из-за осечки меня и Влада поддержал командный почин и выиграл. Яра был очень хорош, но сказывается недостаток опыта.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Четыре непонятных штрафа из-за которых я каждый раз вынужден был вставать в конец пелетона, хотя чётко двигался за указанным пилотом. Один раз такой штраф прилетел когда я был лидером у меня одного такое было?
У меня было то же самое в Техасе, это какой-то баг плагина, мы не смогли найти причину. Не повезло.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Подвела повреждена подвеска и четыре непонятных штрафа из-за которых я каждый раз вынужден был вставать в конец пелетона, хотя чётко двигался за указанным пилотом. Один раз такой штраф прилетел когда я был лидером. У меня одного такое было?

У Мызина еще подобное было... Это баг игры. Можешь сказать на каком круге это примерно началось?
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Эх мне так сильно вынести Зенькова не хотелось с Техаса( Еще на Вормапе понял, что они с Шеломановым будут ехать абсолютно бездумно. Постоянные контакты в борьбе и бездумные попытки обгона, вместо того, чтобы посидеть в драфте, возможно оторваться от остальных и поэкономить, тем более что я был спереди и этим можно было прекрасно воспользоваться. В итоге на рестарте Зеньков идет на обгон слева и тормозит *facepalm*. Ты если нарушаешь, а ты уже нарушил, потому что до линии обогнал человека, то дави уже дальше, не собирай гармошку. На этом гонка все. Пытался помочь остальным потом в драфте: Ивашкин все понял и ехал, за что респект, только почему то ему штраф не убрали, а Арутюнян отчаянно не хотел ехать в слипстриме и оборонялся одновременно от меня и от Росса. В итоге к сожалению я его вынес потом из под андерстира за что приношу извинения.
В начале гонки, если ты вспомнишь я сидел и экономил позади тебя, никуда не лез. Насчёт рестарта - Мулик проспал, и мой уход налево был уходом от столкновения, который логично преобразовался в торможение чтобы не нарушить регламент по обгону до линии. Я считаю, что большинство проблем исходило от Росса, меня лично он выбил несколько раз, если я правильно всё помню. Если я в чём-то провинился, то извиняюсь. Однако, я бы на твоём месте, прежде всего извинился бы за убийство Скириченко на одном из последних рестартов. Более глупой жести я давно не видел.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку.
Не скажу спасибо, с такими маневрами Паша нельзя гонять, ты мне пару раз на крыло наехал. Посмотри повтор перед столкновением как ты ехал, то инсайд то аутсайд с резким возвращением на инсайд, это мягко говоря недопустимо.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Однако, я бы на твоём месте, прежде всего извинился бы за убийство Скириченко на одном из последних рестартов. Более глупой жести я давно не видел.
На твоем месте я бы давно молчал уже. Ты уже не в первый раз не держишь дистанцию за Safety Car, на моей памяти попросту взять тест Инди, и здесь. Когда ты научишься хотя бы немного места оставить между машинами, чтобы суметь среагировать на экстренную ситуацию? А Скириченко я не убивал, он резко замедлился передо мной и я просто не успел отвернуть от него.
 

Pavel Ivashkin

Начинающий
Гонщик VRC
Не скажу спасибо, с такими маневрами Паша нельзя гонять, ты мне пару раз на крыло наехал. Посмотри повтор перед столкновением как ты ехал, то инсайд то аутсайд с резким возвращением на инсайд, это мягко говоря недопустимо.
Обязательно посмотрю. Ты имеешь ввиду аварию на стартовой прямой примерно на 3/4 дистанции?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
На твоем месте я бы давно молчал уже. Ты уже не в первый раз не держишь дистанцию за Safety Car, на моей памяти попросту взять тест Инди, и здесь. Когда ты научишься хотя бы немного места оставить между машинами, чтобы суметь среагировать на экстренную ситуацию? А Скириченко я не убивал, он резко замедлился передо мной и я просто не успел отвернуть от него.
Так ты же сам получается не среагировал
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Так ты же сам получается не среагировал
Естественно, но ты ожидаешь что на последнем повороте перед рестартом обычно не будет никаких торможений. Среагировать то я успел, но я все равно его поддел.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Естественно, но ты ожидаешь что на последнем повороте перед рестартом обычно не будет никаких торможений. Среагировать то я успел, но я все равно его поддел.
Ну и готовься огребать штраф, я в точно такой же ситуации был в Гетвэе когда Махина убрал на рестарте, прям один в один.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
На твоем месте я бы давно молчал уже. Ты уже не в первый раз не держишь дистанцию за Safety Car, на моей памяти попросту взять тест Инди, и здесь. Когда ты научишься хотя бы немного места оставить между машинами, чтобы суметь среагировать на экстренную ситуацию? А Скириченко я не убивал, он резко замедлился передо мной и я просто не успел отвернуть от него.
Я оставляю достаточно места и доказательством этого является то, что я ни устроил ни одного завала в момент рестарта. С камеры Коли всё было отчётливо видно, ты сам в меня въехал. Мне жаль, но винить можешь ты только себя.

А насчёт Скириченко... Значит вот как раз таки у нас была точно такая же ситуация. Он резко замедлился, и ты не успел среагировать, а я успел в своём случае. Так что? Я могу точно также в твой адрес бросить: "а какого ты дистанцию не держал?". Почему я в вас двоих следом не въехал, как въехал ты в меня? Сам виноват.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
я ни устроил ни одного завала в момент рестарта
Ты реплей посмотри хотя бы. Ты чудом не собрал завал ехав на линии с полностью открытой педалью. Если я и виноват то только в том, что посчитал тебя достаточно компетентным на рестарте
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Леша, успокойся. Ты темпераментный аки черт, и я уверен что ты правда хочешь чистых гонок, но при этом по твоей же вине происходит приличное количество аварий, что и штрафные баллы подтверждают. Тебе бы говорить поменьше иногда и оценивать, оценивать, оценивать. Там судьи разберутся.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Леша, успокойся. Ты темпераментный аки черт
Да чего успокойся, ладно если бы это было впервые и все дела. Бывает, не научился отпускать педаль газа за проспавшей рестарт машиной. Но у него уже была такая ситуация и не раз. Мне честно надело убивать свои гонки по всякой херне, особенно обидно получать от вроде бы приличного пилота, как Влад. Почему единственным решением борьбы с Шеломановым и Зеньковым должно быть пропустить их вперед просто без борьбы?
 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Ну и готовься огребать штраф, я в точно такой же ситуации был в Гетвэе когда Махина убрал на рестарте, прям один в один.
Я готов хоть к дск (вообще не удивляюсь ничему после того как мне присудили обгон по апрону в техасе за пол круга до самого обгона и дск в Айове), после столкновения гонку уже просто доезжал, отчаянно сдерживая себя точно также не брейкчекнуть Зенькова где нибудь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх