Round 12 - Michigan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Да чего успокойся, ладно если бы это было впервые и все дела. Бывает, не научился отпускать педаль газа за проспавшей рестарт машиной. Но у него уже была такая ситуация и не раз. Мне честно надело убивать свои гонки по всякой херне, особенно обидно получать от вроде бы приличного пилота, как Влад.
Так ты
а) сам не отпустил педаль
б) не отпустил педаль когда убивал Гошу

Ну серьезно, нет тебя в числе самых чистых пилотов чемпионата, не надо тут лишнего на себя брать
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ты повтор видел? Там была попросту милисекунда на то, чтобы осознать, что Зеньков полностью отпустил педаль.
"А вот держал бы ты дистанцию - и все нормально было бы"

Я сам точно также обосрался на прошлом этапе, претендую на то что знаю о чем говорю
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Ну серьезно, нет тебя в числе самых чистых пилотов чемпионата, не надо тут лишнего на себя брать
Я тебя понял, если ты не самый чистый пилот, то тебя можно брейкчекать и создавать опасные ситуации на рестарте, все равно виноват будет тот самый "не самый чистый".
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я тебя понял, если ты не самый чистый пилот, то тебя можно брейкчекать и создавать опасные ситуации на рестарте, все равно виноват будет тот самый "не самый чистый".
Вот опять ты все неправильно понял
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
В общем сейчас я - спать, на все остальное отвечу не раньше завтра.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
"А вот держал бы ты дистанцию - и все нормально было бы"

Я сам точно также обосрался на прошлом этапе, претендую на то что знаю о чем говорю
Блин Коля, тут на самом рестарте на финишной линии человек посреди трассы отпускает педаль газа полностью, обгонав пилота слева до финишной линии, о чем ты вообще.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх скорость была, стартовал 10м, боролся в 5ке первую половину дистанции, пока Росс Гросман на прямой не словил стену справа, как так можно было я незнаю ехал прямо и ушел на прямой в стену, соответственно на скоросте под 370 Росс отлетел прямо в меня и тут сделать ничего нелязя было....Итог -2 круга отставания с ремонтом....Рестарт я с последних рядов отлично начал прорыватся и лидеры устроили аварию и кто то из моих напарников наверное, отскочил в меня припечатав к стене....Еще -2 круга....Далее еще один был завал который я уворачивался и зацепил Буцева и опять повредился -2 круга итого -6 кругов увы....12е место....Полный нефарт...

Насчет того что на овалах завалы бывают, скажу так это овалы это рулетка всегда была и этим она интересна, пока еще гоняю только из-за овалов, не будет овалов наверное закончу с гонками совсем...Потому всем кому не повезло, кто психанул, надеюсь увидеть в следующем сезоне....Дай бог все живы здоровы будем!Всем спасибо.
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
Думал вобще не успею прийти - трасса с модом долго качались, но в итоге успел за 10 мин до квалы. Квалифицировался 18м. На старте впереди кто-то сильно замедлился и гормошки было не избежать-припечатали в стену. Решил не ехать сразу в закрытые боксы и кое как доковылял несколько кругов в открытые. 265 сек ремонта и при выезде около 5 кругов отставания. В итоге удалось подняться на поидум. В многом благодаря, конечно, лакидогам. В целом гонка вышла красивая, насыщенная, хоть и плёлся позади всех, но скучно не было: Росс пугал иногда не хило, Голяк красаучик хорошо шли с ним в начале)
 

HEMI

Начинающий
Гонщик VRC
Жаль не попал

Это вообще лучший овал в рф, потрясный контроль, свободно можно ехать втроем везде бок о бок и не сваливаться, интересный и в пилотаже

Если замесы здесь - то это уже связано может быть с пингами сервера, или вообще работой движка рф с ними. Тоесть - неизлечимо. А трассу - в лучшие
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
1. В. Шурыгин
2. А. Малий
3. 4998
4. Считаю, что после завала Александр безответственно возвращался на трассу. Он контролировал машину, но не предпринял ни попытки торможения, ни корректировки траектории, а просто выскочил на полном ходу обратно на трек. В результате произошло столкновение со мной, которое полностью убило мою гонку.
Прошу прощение, не хотел чтоб из-за меня кто то пострадал....Впереди была авария, я ее начал обьезжать, но сбоку не увидел и споттер не сказал что Беляев просунул нос и я об него ударился и за собой забрал Буцева еще...машина потеряла управление, я понимал если нажму на томоз заблакирую резину не смогу отрулить от отбойника....Отрулить отрулил, а дальше я действительно вылетел на трассу и ты об меня ударился...я если чесно даже этого не заметил...я думал что все обошлось...но увы ты об меня разбился...Моя вина, прошу прощение....Видать от того что не фартило пытался исправить ситуаию...но попадал вчера в эти завалы и тут уже не подумав так получилось что ты от моих маневров пострадал, прошу прощение...и извиняюсь перед Беляевым с Буцевым, за маневр который сделав обьезжая аварию...итог пострадали пилоты...увы...Приму любой штраф...
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Alexander Meshkov сказал(а):
Апелляции:


Безруков
139 (нарушение процедуры старта)
Не знаю насколько релевантна апелляция, но у меня крестовинка на руле залипла и я застрял на лимитаторе на старте
Вердикт пересмотрен. Без нарушения

Крайне рекомендуется держать оборудование в надлежащем состоянии и проверить работоспособность всех кнопок до старта следующих гонок.

Ничего личного ни к Николаю и ни к Александру, но это решение похоже на цирк!!!
Теперь можно все списывать на кнопки и на педали!?
В реальных гонках, всегда пилот и команда отвечают за свои действия и не важно по чьей вине или что привело к нарушению.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ничего личного ни к Николаю и ни к Александру, но это решение похоже на цирк!!!
Теперь можно все списывать на кнопки и на педали!?
В реальных гонках, всегда пилот и команда отвечают за свои действия и не важно по чьей вине или что привело к нарушению.

Точно так же можно и на лаги списывать, за лаг-контакты наказаний не бывает. Главное чтобы это можно было разглядеть на повторе каким-либо образом. Если что-то произошло по вине техники, то обычно пилот не наказывается.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ничего личного ни к Николаю и ни к Александру, но это решение похоже на цирк!!!
Теперь можно все списывать на кнопки и на педали!?
В реальных гонках, всегда пилот и команда отвечают за свои действия и не важно по чьей вине или что привело к нарушению.
Ну представь что у того же Макса в эфадине неожиданного электрика отвалилась, что кстати было, он жмет на газ, а машина не едет. Ситуация глупая, но тут было ровно то же самое, я жму на газ, а машина не едет
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Точно так же можно и на лаги списывать, за лаг-контакты наказаний не бывает. Главное чтобы это можно было разглядеть на повторе каким-либо образом. Если что-то произошло по вине техники, то обычно пилот не наказывается.
Я думаю таким образом число "отказов" техники резко возастет)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вроде все понял, спасибо за разъяснение, действительно там Павла очень сильно выкидывало то на инсайд, то на аутсайд, но блин так же нельзя зажимать и так плотно ехать не оставляя место внутри для маневра.
Еще не совсем понял, по поводу 4975, там вроде четко видно, что Павел продолжительное время ехал на аутсайде, но после поворота он незначительно сместился на инсайд и наехал на крыло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх