Round 11 - Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2021 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!








Расписание этапа:
Вторник 23.11.2021
Старт квалификации: 21:30 мск (20:30 Киев)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 40 кругов (ограничение 1 час 35 минут)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов без лицензии:
Georgy Koltsov
Ruslan Ziborov
Dennis Dekker
Ruslan Volkov

 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак на сервере и в мастерской обновлен
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
Александр, а я ведь могу с А+ ехать дорожную гонку? А то я что-то на прошлую дорожную трассу которая с кочками зашёл, не подумав про это
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Александр, а я ведь могу с А+ ехать дорожную гонку? А то я что-то на прошлую дорожную трассу которая с кочками зашёл, не подумав про это

Да, можно ехать. А+ даёт допуск на все типы трасс чемпионата
 
  • Like
Реакции: RDP

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Старт - Финиш! Всем спасибо! До следкющей гонки. Быть может в следующий раз будет лучше! Всем удачи!
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Дрянь, а не трасса. Никогда не любил Роуд Америку, сначала меня били и я чинился, а потом я сам бился и сам же чинился. Извиняюсь, если кого обидел, лично перед Валерой и Сашей Малием.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
На холодной резине улетел в первом повороте после рестарта, пришлось всю гонку догонять. Красиво боролись с Владом несколько кругов. Правда он и выдавливал пару раз в 3-4 повороте. приходилось поднимать ногу, а не как Савельев на Инди гп))
Вообще этап скомканый, тренить было некогда и сэт получился не очень подходящий к трассе. И плюс полтора часа перед гонкой не мог попасть на сервер, думал уже в пролёте сегодня) Так что хорошо хоть в пятёрке доехал.
Алексея с победой!
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
Наша любимая игра опять подкинула мне сюрприз. На этот раз не хотела запускаться, потому что ей почему-то стал не нравится мой player.json. Пришлось его удалить. Слетели все настройки, потренироваться опять не успел :/ Еле успел к началу гонки, вроде все самое нужное восстановил. Но забыл отключить тряску камеры. А был я в вр шлеме. Таким образом устроил себе тренажер для космонавтов. Мой мозг с первых же кругов всеми возможными способами (в виде неприятных ощущений в голове, носу и горле, а также мутноватой картинки) кричал мне: "Ты дебил! Ты что делаешь!". Но я выжил :) В космонавты я гожусь, получается.

Если я вел себя не совсем предсказуемо и кому-то навредил, простите меня, пожалуйста.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Наша любимая игра опять подкинула мне сюрприз. На этот раз не хотела запускаться, потому что ей почему-то стал не нравится мой player.json.
.
Да уж, игра весёлая, со мной вообще не хочет дружить) Вечно проблемы какие-то...
Если я вел себя не совсем предсказуемо и кому-то навредил, простите меня, пожалуйста.
Вроде бы тебя раз чуть не убил в первом повороте, тормозил метров на 100 раньше меня. Пришлось отруливать в траву от неожиданности)
Дрянь, а не трасса. Никогда не любил Роуд Америку, сначала меня били и я чинился, а потом я сам бился и сам же чинился. Извиняюсь, если кого обидел, лично перед Валерой и Сашей Малием.


Наверное протестик мы накатаем, не принимай близко к сердцу;) Хотя я уверен, что это не помешает тебе чемпионом стать;Bravo
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Наверное протестик мы накатаем, не принимай близко к сердцу;) Хотя я уверен, что это не помешает тебе чемпионом стать;Bravo
Не забегай вперёд, один Росс Гросман = один большой шанс в миг сменить лидера чемпионата, особенно на овалах.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Дрянь, а не трасса
Действительно трасса не очень именно для этого мода. Так-то она хороша.
не как Савельев на Инди гп))
Ну кинул камень) Было бы куда сбрасывать. Трава уже вот прям справа была.
Алексея с победой!
Спасибо!)) 3 подиум и победа, просто огонь)

Теперь обьясню что произошло. Перед началом гонки мы сразу планировали тактику двух пит стопов. Она была просто на 10 секунд быстрее, чем если бы мы ехали с меньшим топливом, но на 3 остановки (подразумевали 7 на харде и 3х11 на софте). С Safety Car думали ехать на пит на 14 круге, а не на 12 как задумывали, но все таки поехали на 12. Я косякнул с счетчиком кругов и поехал на 13м. Каллум забыл переставить с Харда на Софт, потерял голову из-за этого, растроился и разбился. А Хэнк-Ян прорвался за счет такого андерката на 2 место, откуда мы просто контролировали гонку.

Ошибки никакой не было. Я намеренно замедлился, чтобы пропустить Хэнка, пока он не сделал какую-либо ошибку и пока Безруков был относительно далеко. Зачем? Потому что таким образом он получит очко за круг лидирования, а нам любое очко в командной борьбе дико необходимо. Мы этот вариант обсуждали еще перед Инди500, но там его применять не пришлось, а тут по ходу гонки я вспомнил про это. Хэнк сам не сразу понял, что я хочу сделать. Изначально я хотел его сразу же проехать, но понял, что ехать до самого финиша за ним и видеть его перед собой целым и невредимым куда спокойнее, чем ехать в 10 секундах спереди и переживать каждый круг как у него там дела с круговыми. Плюс решили сделать красивое фото на финише, хотя после карусели было дико страшно, когда Малий после ошибки опасно вернулся на трассу.

Вот такие дела. Всем спасибо за гонку :)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Зачем? Потому что таким образом он получит очко за круг лидирования, а нам любое очко в командной борьбе дико необходимо.
Думаете отыграть 141 очко или проиграть 107? Мне кажется у вас позиция стабильнее некуда.
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
Very unfortunate that Cor got taken out in turn 1, practically. But imo no one to blame for that, though.
Cor was pretty fast for his first ever rFactor 2 road course race.

And Callum was fast too! He sadly forgot to switch to reds and had to drive on ice for another 14 laps :/

The car was mighty today! I drove with a slightly adjusted setup to have more understeer than Alexey but the straight line speed was just IT for this race.
Tricky track but every track is beautiful if you win together. Sorry we didn't race each other but we just didn't want to spoil the chance for a photo and some extra lead lap points with this much of an advantage.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Действительно трасса не очень именно для этого мода. Так-то она хороша.
Для этого мода она просто ужасна, но дело не в этом. Она лично мне не подходит, я здесь ездил и на других модах, тоже не шибко успешно. Рад, что этот этап позади.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Для этого мода она просто ужасна, но дело не в этом. Она лично мне не подходит, я здесь ездил и на других модах, тоже не шибко успешно. Рад, что этот этап позади.

А какие трассы для этого мода хороши?

В целом, как организатор, я очень доволен тем как сделана была эта трасса. Мне ничего в ней не пришлось исправлять кроме скорости сейфети кара на прогреве. Картинка в трансляции просто шикарная, была интересная борьба на разных этажах, места для обгонов. В отличии от версии 2016 года здесь машины не теряли крылья на поребриках и конфиг был лучше чем на трассе из рф1 которая была два года назад.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
А какие трассы для этого мода хороши?
Все остальные, которые есть в календаре))))))

В целом, как организатор, я очень доволен тем как сделана была эта трасса. Мне ничего в ней не пришлось исправлять кроме скорости сейфети кара на прогреве. Картинка в трансляции просто шикарная, была интересная борьба на разных этажах, места для обгонов. В отличии от версии 2016 года здесь машины не теряли крылья на поребриках и конфиг был лучше чем на трассе из рф1 которая была два года назад.
Графически трасса сделана отлично, этого не отнимешь. Отдельно хочу сказать спасибо за рестарт сервера ради солнечной погоды, надоела постоянная облачность, как будто даже рфактор говорит таким образом, что жизнь - тлен.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Думаете отыграть 141 очко или проиграть 107? Мне кажется у вас позиция стабильнее некуда.
Мне кажется мы были бы намного ближе, если бы рфактор не слил мне в молоко первые три этапа и если бы не мои лаги с дерганьем в Поконо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх