Round 11 - Donington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Дак почему чемп серьезный то?

Есть регламент
Есть судейство
Есть античит
Есть именные машины для каждого участника
Есть публикация результатов
Есть личный зачёт
Есть командный зачёт
Есть система штрафных баллов и лицензии для допуска на гонки.

Чего из показателей серьезности не хватает? :)
 

revers-29

Участник
Гонщик VRC
Извинения Седунову и Рябцеву и тем кто пострадал в следствии , за первый поворот второй гонки . Не чувствую габариты этой баржи :(
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В первой гонке, в шпильке кого то развернул - приношу пардон (. На кол меня (.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Рома Рябцев,спасибо за напугательно-обгонную тактику на предпоследнем круге! Спасибо, так сказать за такую школу! Рад что езжу с вами сильными и уроки конечно бесценные! Я даже сокамандникам не расскажу и буду тоже такую психологию использовать,спасибо,серьезно!
Обращайся, если что!
 
  • Like
Реакции: ViTT

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
" Ярослав, оставь он место и проедь по внешке, оказался бы внутри перед следующим поворотом и у меня был бы шанс перекрестить"

Я уважаю Романа и его позицию по данному моменту, но что касательно поворота, то место фактически на ширину всей машины было оставлено по всей длине поребрика/моей машины, но только с той скоростью которой он шел и под тем углом, которым он пытался пройти, попасть в отведенное пространство, было невозможно, по этому и произошел контакт. Это видно на повторе Ромы Рябцева выше.. Вечером посмотрю еще с Наших с камер.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Синхронно воспарили. :)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Чёрная магия Владимира Седунова;Devil
Или кратко об уровне чемпионата...;Sila;Rofl

Действительно маг и чародей. Не будь его чёрной магии, то судьба моя - погибнуть в этом завале! А так я не просто не погиб, но и даже в лидеры вышел!
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Там столько баллов набрал этот чародей, что ни какая магия ему уже не поможет поехать следующий этап!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Пару строк о серьезности чемпионата.
Сразу скажу что я противник вышвыривания с гонки пришедших, на основании того что они "не сдали на лицензию". Но это в общих чертах. А если конкретно по ситуации с Кирилом. То думаю он сам виноват. С правилами форума знаком, ну или должен быть. На Инди подавал же как то заявку. Прошлый этап его спутали видимо с однофамильцем и пустили в гонку. Где он "чистый пилот" сразу получил несколько балов в несуществующую лицензию и +5 позиций на старте. Так что распинаться здесь о серьезности ни к чему. Кирил я понимаю что ты привык оценивать серьезность с позиции размеров призового фонда, для тебя и NFS с призами будет серьезным чемпионатом, у местных все таки чутка иное отношение. Не баблом единым, и в их отсутствии симрейсинг не заканчивается.
Ну а главное серьезность чемпионата измеряется тем как к нему относятся организаторы и участники.
Что касается первого, то здесь на VRC уровень организации, в разы выше чем в 99% чемпов на rfactor2. Даже те что с призовым фондом и то не располагают таким комплексным судейством. Хотя само судейство предмет для отдельного разговора но об этом в другой раз.
А вот что касается участников увы не все подходят по взрослому, являясь без подготовки или влетая в масовку, как в басейн, бомбочкой. Почему то люди не ценят свое время. Видимо дохера свободного.
Хотя мне с трудом удается найти 3-4 часа в будний день для гонки. И потратить вечер что бы тупо улететь на с\ф или в первом повороте это далеко от моего понимания приятного времяпрепровождения.
Так что начинайте с себя и более осознанного подхода к соревнованиям, а потом рассказывайте о серьезности чемпа.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Прошлый этап его спутали видимо с однофамильцем и пустили в гонку.
На прошлом этапе у меня были технические проблемы и я зашел на сервер в 21:35. Там не до того было, чтобы выискивать нелегалов.
получил несколько балов в несуществующую лицензию и +5 позиций на старте.
Штрафы выдаются всегда одинаково. За отсутствие лицензии он другой штраф получил.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На прошлом этапе у меня были технические проблемы и я зашел на сервер в 21:35. Там не до того было, чтобы выискивать нелегалов.
на сколько я понимаю для этого есть неделя между этапами . и у нас тут куча волонтеров и куча судей
вы за сутки нашли всю мою статистику контактов под Safety Car за год . а тут проглядели .
причем я так понимаю человек ездил несколько этапов без лицензии .
вот если бы это был я =) а тут что
Сразу скажу что я противник вышвыривания с гонки пришедших, на основании того что они "не сдали на лицензию".
буквально недавно ты говорил обратное . эхх Дмитрий непостоянный вы . прям как барышня
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Но есть и другое . Пилот желающий участвовать в гонке или в чемпионате обязан относится к этому с уважением к правилам и традициям портала .
Если пилот на столько уделен тому что его исключили . стало быть перед регистрацией . он не ознакомился с регламентом . Ну хотя бы вскользь . И вообще есть информация что о нем есть слухи что якобы он УБЕРпилот с огромным стажем гонок . победитель огромных соревнований , если это так то у него должна быть привычка как у всех нас . в первую очередь оставить регистрацию и прочитать регламент правил . По моему у профессионального пилота выработана привычка на это .
А тут странно .
Если организатор просмотрел по каким то причинам этот инцидент . То не стоит тут на мышу катать .
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
буквально недавно ты говорил обратное . эхх Дмитрий непостоянный вы . прям как барышня
Может процитируешь, где жто я такое говорил?
Потому как сдается ты как всегда, ухватил два слова из предложения а смысл не понял.
Даже здесь после этой фразы я пояснил обратную позицию, но тебя Женя не хватило видать на второе предложение))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
на сколько я понимаю для этого есть неделя между этапами . и у нас тут куча волонтеров и куча судей
вы за сутки нашли всю мою статистику контактов под Safety Car за год . а тут проглядели .
причем я так понимаю человек ездил несколько этапов без лицензии .
Всего один этап.
Ну я о том чо видимо за контакты получил.
За контакты тоже получил. А как иначе?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Ткаченко извини, вывез тебя от того что заблочился. Замедлился чтобы вернуть позицию, но понял что попутно потеряю еще три, поэтому уехал
Ладно, бывает. Я в общем-то готов не был, потому и не квалифицировался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх