Round 11 - Donington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
1) Асламазян
2) Кольцов
3) 1 гонка, 1115
4) Георгий дайвит и выдавливает с трассы. (не говоря о пинке от Пименова)
Прошу прощения за пинок, конечно! Не в оправдание, а к слову, скажу что если бы не он, и ты стал бы поворачивать на апекс, то Гоша, скорее всего, впилился бы в тебя знатно. Пинок был в тему в данном случае, для корректировки внешней траектории ;) Сорян еще раз

Тайминг 21.33
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Хай,у меня вопрос к директорату! Вот какбэ грядет(слава тебе Господи!) чемп по ДжиТи3,....вот прям сразу вопрос и предложение: Начальство,пожалуйтса не спутывайте передние ноги у блогерских коней,по средствам выбора только одного авто!!!! Люди-подписчики этого не поймутЪ!!!! Я серьезно!!! Ну не надо!!!Типа,как на чепушильных порталах,о которых уже ни кто не помнит,делать так,-выбрал машину,-всё,-тошни на ней до конца((((((
Я вас прошу ВэРэЦэ будЬте благоразумными!!!!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Хай,у меня вопрос к директорату! Вот какбэ грядет(слава тебе Господи!) чемп по ДжиТи3,....вот прям сразу вопрос и предложение: Начальство,пожалуйтса не спутывайте передние ноги у блогерских коней,по средствам выбора только одного авто!!!! Люди-подписчики этого не поймутЪ!!!! Я серьезно!!! Ну не надо!!!Типа,как на чепушильных порталах,о которых уже ни кто не помнит,делать так,-выбрал машину,-всё,-тошни на ней до конца((((((
Я вас прошу ВэРэЦэ будЬте благоразумными!!!!
обычно до 3 этапа можно поменять машину.

з.ы. Ну ты и аквалангист...;Smoke
 
  • Like
Реакции: ViTT

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Начальство,пожалуйтса не спутывайте передние ноги у блогерских коней,по средствам выбора только одного авто!!!! Люди-подписчики этого не поймутЪ!!!! Я серьезно!!!
Если люди будут периодически менять машины, значит каждый раз организатору придется переделывать скинпак. Тут удали машину, тут создай, здесь скин не успели прислать, а здесь вообще забили его рисовать. И не только блогеры могут это практиковать. Они то еще ладно, это только пол беды. Но когда речь заходит о борьбе, то опытные пилоты начнут подбирать машину под каждую трассу. Типа эта в медленных поворотах лучше, эта в быстрых, а эта на прямых тащит и т.д. Они же за чемпионат борются, а там все средства хороши. Им только дай волю. В итоге начнется бардак со скинпаком, в результате которого организатор повесится и не будет у вас больше организатора. Не зря же разрешено менять машину только 1 раз и только в течение первых трех этапов. Этого вполне достаточно, чтобы окончательно определиться в правильности выбора машины. А для выбора есть тесты.

Ты, как блогер, посмотри на это с другой стороны. В паке аж 5 машин. Это 5 потенциальных стримов, на которых ты можешь как следует затестить каждую из них и подробно рассказать зрителям свое мнение. Вместе провести анализ и решить, на какой ехать чемпионат. А потом все вместе будете смотреть, как машина, которую вместе выбрали, этот чемпионат едет)

Люди-подписчики этого не поймутЪ!!!!
Что значит не поймут? Они вполне способны понять, что проходит серьезный чемпионат, в котором каждый едет на выбранной им машине, которую он выбрал потому-то и потому-то, и теперь ты стараешься реализовать ее сильные стороны. Представь, если в реале пилоты бы постоянно меняли машины. Народ бы не понял... У нас тут все-таки чемпионат, а не просто покатушки.
 
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Если люди будут периодически менять машины, значит каждый раз организатору придется переделывать скинпак. Тут удали машину, тут создай, здесь скин не успели прислать, а здесь вообще забили его рисовать. И не только блогеры могут это практиковать. Они то еще ладно, это только пол беды. Но когда речь заходит о борьбе, то опытные пилоты начнут подбирать машину под каждую трассу. Типа эта в медленных поворотах лучше, эта в быстрых, а эта на прямых тащит и т.д. Они же за чемпионат борются, а там все средства хороши. Им только дай волю. В итоге начнется бардак со скинпаком, в результате которого организатор повесится и не будет у вас больше организатора. Не зря же разрешено менять машину только 1 раз и только в течение первых трех этапов. Этого вполне достаточно, чтобы окончательно определиться в правильности выбора машины. А для выбора есть тесты.

Ты, как блогер, посмотри на это с другой стороны. В паке аж 5 машин. Это 5 потенциальных стримов, на которых ты можешь как следует затестить каждую из них и подробно рассказать зрителям свое мнение. Вместе провести анализ и решить, на какой ехать чемпионат. А потом все вместе будете смотреть, как машина, которую вместе выбрали, этот чемпионат едет)


Что значит не поймут? Они вполне способны понять, что проходит серьезный чемпионат, в котором каждый едет на выбранной им машине, которую он выбрал потому-то и потому-то, и теперь ты стараешься реализовать ее сильные стороны. Представь, если в реале пилоты бы постоянно меняли машины. Народ бы не понял... У нас тут все-таки чемпионат, а не просто покатушки.
Блин,не поспоришь,грамотно объяснил Алексей! А что только один пак в чемпе будет,я так понимаю свежий? А почему не два?
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
обычно до 3 этапа можно поменять машину.

з.ы. Ну ты и аквалангист...;Smoke
Блин,Ярослав,если я виновен,-то ссорян! Но я за тобой долго ехал и матерился,крылся ты конечно тоже с ошибками,или спецом по-наглому,особенно после выезда с травы и тд,но согласись,я долго тебя терпел и везде много места тебе оставлял) А в том "дайвовом",ну блин,ты ж чувствуешь,что терпению моему конец подходил и я подумал,что ты мне местечко то уже 100 % оставишь! Но ты сместился и естественно я буду считаться дайвером,аквалангистом и нехорошим дядькой)
пы сы: я вааааще-то ни фига не понимал пока за вами с Кольцовым ехал,вы чё тошнили то, так как будто не в гонках,а как на проминате,вы ж быстряки и должны даже в борьбе по темпу от меня уехать???!!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А что только один пак в чемпе будет,я так понимаю свежий? А почему не два?
Два пака - это 10 машин. Многовато получается для одного чемпионата. Да и если мы в этот раз все машины используем, то на чем ехать через год? А так два года подряд можно проводить чемпионат, и машины будут разные. Кроме того, если у кого машин нет, то придется покупать сразу два пака.
 
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Два пака - это 10 машин. Многовато получается для одного чемпионата. Да и если мы в этот раз все машины используем, то на чем ехать через год? А так два года подряд можно проводить чемпионат, и машины будут разные. Кроме того, если у кого машин нет, то придется покупать сразу два пака.
Понял. Но пак свежий будет,да,с маклареном 720-ым который?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А в том "дайвовом",ну блин,ты ж чувствуешь,что терпению моему конец подходил и я подумал,что ты мне местечко то уже 100 % оставишь! Но ты сместился и естественно я буду считаться дайвером,аквалангистом и нехорошим дядькой)
пы сы: я вааааще-то ни фига не понимал пока за вами с Кольцовым ехал,вы чё тошнили то, так как будто не в гонках,а как на проминате,вы ж быстряки и должны даже в борьбе по темпу от меня уехать???!!!

Я ехал на полном баке с 120 литрами после пита, + тачка пострадала в некоторых моментах, по этому я и не мог пройти Кольцова. А на тебя я даже не смотрел и какого-то давления с твоей стороны не испытывал. Не знаю, зачем ты в таком повороте нырнул, наивно было предполагать, что такой маневр удастся без контакта.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Хай,у меня вопрос к директорату! Вот какбэ грядет(слава тебе Господи!) чемп по ДжиТи3,....вот прям сразу вопрос и предложение: Начальство,пожалуйтса не спутывайте передние ноги у блогерских коней,по средствам выбора только одного авто!!!! Люди-подписчики этого не поймутЪ!!!! Я серьезно!!! Ну не надо!!!Типа,как на чепушильных порталах,о которых уже ни кто не помнит,делать так,-выбрал машину,-всё,-тошни на ней до конца((((((
Я вас прошу ВэРэЦэ будЬте благоразумными!!!!

Да не, одна машина - это правильно. Суть же в том, что какой бы машина не была - ты в нее по-любому вкатываешься, изучаешь ее поведение, настройки - и ко второй половине чемпа она уже в идеале должна становиться как родная, ты знаешь все ее сильные и слабые стороны - и используешь это. Ты к ней просто привыкаешь. Как раз таки прыгать с тачки на тачку - может даже боком выйти.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Хотелось бы внести ясность и что бы меня поняли другие. Рассмотрим завал первой гонки, что тут получается. Ярослав чуть взяв бы правее, никогда бы в жизни не попал в поворот и поехал бы в траву, по этому думаю цеплялся одним колесом за держак. Я не говорю, что тут конкретно виновен Рома, хотя избежать контакта он мог, но и Ярослава упрекнуть тут мало чем можно, он понимал чем это все закончится и в каком он положении. Это максимум ГИ, который ушатал 7 человек. А так у нас получается, что в быстрых поворотах у нас правило одно и он не для впереди идущих, а в медленных регламент полностью на стороне кто идёт спереди. Потом было много корявой борьбы, люди тупо поворачивают в соперника на повороте и это все без нарушений, очень странно ну да ладно, вам наверное виднее.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это максимум ГИ, который ушатал 7 человек.
Ну так это и был ГИ. Что не так?
А так у нас получается, что в быстрых поворотах у нас правило одно и он не для впереди идущих, а в медленных регламент полностью на стороне кто идёт спереди.
Далеко не полностью, а вполне в разумных пределах. Ну почти.
Потом было много корявой борьбы, люди тупо поворачивают в соперника на повороте и это все без нарушений, очень странно ну да ладно, вам наверное виднее.
Я бы не сказал, что все без нарушений. Вроде были штрафы...
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Всем привет . Парни подскажите пожалуйста, как мне связаться с vitaly vitt. И если есть владельцы педалей clubsport V3 , Можно ли педаль сцепления снять , А тормоз перенести на её место ?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще, момент сложный. Понимаю, почему судьи не решились возлагать ответственность за инцидент на кого либо. Единственное, что печалит, что поехал на ремонт и забыл убрать дозаправку, на этом гонка и была окончательно потеряна, а вот Якубович хорошо прорвался, молодец.

Вера в кк конечно сильно порадела, еще с момента в Зандворде, когда нас с Валерой выкинуло на прогреве. Донингтон окончательно ее добил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх