Round 10 - Watkins Glen, USA

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Prinoshu svoji izvenjenije tomu komu ja zaljitel v zad poslji SC... Kazetsa shto raznotsvenij Ferrari. Polnostju moja vina, nesmog sriogirovatj na tokuju raznjitsu v tormozhenjije.
A teperj o horoshom:)
Eto bilo epi4eski, ja bez slov, i osobenoje sposibo Alexu, Viktor Abramov i ostoljnim kto tam v kuche jeholji. Ogromnij respekt k vam i VRC za tokuju klasnoju organizaciju ;Bravo I kone4no za moju buksirovku... Ja vobshe v nakautje i do sljoz, sposibo vam vsjem shto neobgonjalji vsjem moj njizkij poklon;Prey Vot segodjne eto bil Simracing :D
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
раньшк даже - через минут 20 будет запись)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительный результат гонки:
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Prinoshu svoji izvenjenije tomu komu ja zaljitel v zad poslji SC... Kazetsa shto raznotsvenij Ferrari
Ut04njenije: Izvinjenjije k Ryabtcev na 10tom kruge. Ja storalsa zakrpitsa na trajektorije poslje "zazhimanjije" (nadjejus shto eto tak nebilo zadumona) ot Zakirov, no prosto nehvatilo vreminji... Vinovat...
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC

44:44 - самый везучий симрейсер на свете

1^13^40 - момент, когда внутри я просто орал и жалел Царева одновременно)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ross

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
прислали 8 человек логи античита, как думаете, стоит отнимать у вас, те кто не прислал, очки?

 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
прислали 8 человек логи античита, как думаете, стоит отнимать у вас, те кто не прислал, очки?

Последнее китайское, господин судья. Или штрафуй не на очки, а на старт из боксов =) Не так жёстко как ДК...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И у Евгения прошу прощения
Что ты вообще творил ....
Когда в борьбе я проколол колесо . и просто в какую то полецейскую коробку был взят .. ты находился на траве , вынудив меня повернуть в Мулика ... такая борьба с твоей стороны не приемлема
И в инценденте с стоящим на трассе Давледшеным попросту твоя не внимательность .... Капец какой то

Ну а Марков выше похвал .. блокировал пол пилотона , и крылся спецально ... мммм да
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Последнее китайское, господин судья. Или штрафуй не на очки, а на старт из боксов =) Не так жёстко как ДК...
нет, тупо сниму очки, если даже игнорят , что пишут им.
Рябцев прислал.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Ia towe priwliu vecerom. Ia ne ocen ponel kto eto dolwen prisilat, ili vse ili tolko te kotorix paproset sudii. Nemnowka pro gonku. Kak obicno startoval s konca peletona. No gonka dlinaia i osobeno za startavuiu poziciu ne volnuius. Proexav polovinu gonki bil uwe u paroga desiatki. Mawina bila kak novaia. I vot CK . ....Kakoe ta custvo bilo sto tak gladka mne gonka ne zakoncitsia. Tak i slucilos , posle restarta neproexav i krug menia vinoset Pisonenko. Oba silno postradali. Sopernik zaewaet na remont. Ia na ubitoi mawinoi rewil prodolwat gonku bez remonta ostavalos to vsego pol casa. Naverno eto bilo owibocno.Tempa ne bila ,terial po neskolko sekund ot svoego vremeni,. Da i Pisonenko dognal i daleko ostavil menia pozadi.... A tak gonka bila interesnaia, trasa prekrasnaia.
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонку. Заруба была знатная! Я нафэйлил - не было стабильности, а после ремонта - и скорости. :( Извините кого подбил. Сейчас уже не вспомню кого именно вынес не успев вовремя затормозить. Выезжая из боксов сам не пойму как не разминулись с кем то идя бок о бок "змейку".
Спасибо за Safety Car! Весело было возвращаться в круг с лидером: пришлось два раза обгонять пелетон - пока большинство прохлаждалось я спешил почти в боевом темпе (всё-таки режим жёлтых флагов:)) настигнуть хвост и вернуться в борьбу за позиции. Успел как раз вовремя к рестарту, вроде бы всё было хорошо, прорывался... пока не догнал Александра Малия ;Stena Я как упёрся в стену... Здесь и так негде обгонять, а тут ещё индикарщик 80 уровня в своей стихии!;Unsmile Через несколько кругов я перестарался и споткнулся. Пришлось догонять паровозик Малия, - он всё ещё был в зоне видимости в 2х секундах - но как я не старался настигнуть его - я не мог. Моя машина была сильно помята - ей просто не хватало скорости. В итоге мчал как мог, но ошибся снова и потерял сплитер - из-за этого мой темп упал и за оставшиеся 15 минут я потерял ещё 2 позиции. В итоге 13й (предварительно;Biggrin).
Трасса технически сложная, но тем и классная. На такой сразу видно кто чего стоит. Мне не хватает стабильности. Как и многим.
Ну, а лидеры красавцы! Мои поздравления всему подиуму! ;Podarok;Money;Bokali;Applause

Отдельные поздравления Алексею Алисову за красивую победу, за доминирование на этапе и за заслуженный Большой Шлем! Поул-позиция, лидирование от старта до финиша, быстрый круг и ПОБЕДА!
Спасибо за демонстрацию профессионального симрейсинга;Bravo
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
нет, тупо сниму очки, если даже игнорят , что пишут им.
Рябцев прислал.
А ты попробуй по другому. Если вообще не пришлют до следующего этапа - то снимай очки, если на день просрочили - штраф +5 позиций на квалу; на два дня - +10 позиций; на три - 15 поз, потом 20, потом старт с боксов, потом проезд ну или как-то в том духе... :)
А на самом деле очень даже проще отослать сразу - вышел с игры - и пока рфскан включен - отправляешь лог а потом его закрываешь - минимум действий...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Самый неудачный чемпионат в моей жизни:(,добавить нечего ....
Алексей мои поздравления!
Обидно за напарника,выпал из топ 10!
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Если люди не присылают за неделю логи к следующему этапу, то надо дк давать.
Все жалеете, но смысл тогда античита, если его не все используют?. Люди увидят, что наказаний нет и сами перестанут его использовать.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Ох вчера был тихий ужас а не гонка;Tost сегодня залью и забуду как страшный сонo_O паравозик Малия был превосходен - ехал за ним на убитой резине( прощелкал этот момент и не поменял;Bazar ) но несколько кругов постоянной борьбы хоть как то сгладили мой полный провал. Ладно еще хоть не вынес его после фатальной своей ошибки;Geek
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Реально трасса для кольцевиков. Траекторная,плюс минус сантиметр теряешь время до..уя.Убился пару раз в одном и том же месте,как бы еще не с одним и тем же пилотом)) Пришлось ремонт давать брике дважды.А так вообще трек не для меня.Александр Малий, если что-пардон.) Ну и вообще кому помешал-сори.Вроде не упирался сильно.Но ,еще,раз трек не мой)))
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я уж думал, что будет непривычно после такого перерыва, а нет, в квалификации как дома очутился. Кто-то на красный свет уехать пытается, на выезде с пит-лейн пробка в четыре ряда, классика :). Ну а вишенкой на торте стал второй боевой круг, на котором меня технично убрал Евгений Марков. И ведь пилота впереди он пропустил, т.к. ехал только прогревочный круг, но передо мной в третьем повороте калиточку хлоп... к отбойнику знатно припечатал, хорошо хоть пилотам позади все это не помешало. Еще одним кругом снял все вопросы по старту с хорошей позиции и ждал старта гонки. Ждал... потом еще ждал... и еще чуть-чуть... В такие моменты пилоты, которые находятся восточнее, организаторов наверно готовы на кол посадить ;Devil.

Конечно же очень жаль, что Макс Буневич не смог участия принять, за ним бы мне пришлось выкладываться на все 146%, а так ехал с небольшим запасом, чтобы за линии не выезжать и не привезти себе на финише минутный штраф. Глядя на темп и на то как растут отрывы, придумал себе квест, обогнать всех на круг :p. Получалось неплохо, пока SC не заскучал на пит-лейн и не выехал на прогулку по трассе, вот ведь "редиска - нехороший человек", все мне порушил o_O.

Первым делом, после объявления о появлении на трассе SC, глянул на счетчик времени, до конца гонки оставалось примерно 48 минут, ну хоть тут повезло, с этого момента полного бака и свежего комплекта шин хватало до самого финиша, тем более пока механики их сменят и зальют топливо, пройдет столько времени... да еще потом за SC тащиться как минимум пару кругов... Точно всего хватит, поэтому недолго думая сразу свернул на пит-лейн и направился к этим слоупокам для обслуживания. Ну а до финиша опять ничего интересного не происходило, разве что на последнем круге решил немного подрифтить, получилось не очень хорошо, зато пощекотал нервы комментатору :).

В принципе довольно скучная гонка выдалась для меня, но главное, что никому не помешал, особенно претендентам на титул, а то нашли бы меня и прояснили мне за то как надо пилотировать :D.

Кстати, я тут видел круговых часто ругали по ходу чемпионата, только вот я не заметил косяков с их стороны, даже наоборот, иногда слишком осторожно пропускают, теряя на этом большое количество времени. Или это только мне так повезло, а остальных они готовы за собой по несколько кругов возить? :D

В общем всем спасибо, надеюсь еще раз увидимся на заключительном этапе в "зеленом аду" ;).
 
Верх