Round 10 - Watkins Glen, USA

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Меньше секунды уже неплохо, остальное спишем на старый руль :D
В этом никто не сомневается, что секунда вас разделяет за твоего убитого руля! А кого разделяет 2 и более секунд им просто руки надо подровнять:)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
В этом никто не сомневается, что секунда вас разделяет за твоего убитого руля! А кого разделяет 2 и более секунд им просто руки надо подровнять:)
Скорее ноги... :) Сегодня наблюдал быстрый круг Алексея Алисова - был в восторге от его поздних торможений:eek:
Хотя это они для меня были поздние - для него обычные :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ВНИМАНИЕ!!!
Вышел новый Патч 2.0 от 30.11.16

Желающие могут его установить через программу авто обновления или вручную.


В патче добавлены новые Команды для Алексея Алисова, Андрея Пестова и Александра Славгородского.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
И еще, сегодня придет много гостей известных наших, которые не борятся в чемпионате, но проедут сегодня гонку! Потому просьба использование античитов касается всех и гостей тоже!И слова дак я же не борюсь не за что и пришел на пару гонок, можно я античиты не буду включать? Такое не прокатывает!!!Раз решили с нами проехать, будьте добры ехать в равных условиях со всеми и если регламент гласит, что надо!Значит надо!!!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
И еще, сегодня придет много гостей известных наших, которые не борятся в чемпионате, но проедут сегодня гонку! Потому просьба использование античитов касается всех и гостей тоже!И слова дак я же не борюсь не за что и пришел на пару гонок, можно я античиты не буду включать? Такое не прокатывает!!!Раз решили с нами проехать, будьте добры ехать в равных условиях со всеми и если регламент гласит, что надо!Значит надо!!!
Тогда они не придут! :D
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Первая десятка в хотлапах с разницей до 4х секунд! :eek:
Адекватно оценивайте свои силы во время гонки при борьбе - трасса не резиновая, обгонных мест мало, а темпы сильно отличаются - если вы быстрее - не спешите, ещё успеете обогнать; если вы медленней - не упирайтесь\не защищайтесь как будто это ваша последняя гонка.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
1-й поворот... еду круг 1.46.0 при том что это меня крутит вертит и шатает как шлюху на этой кочке в 1 повороте... Как сделать шобы этот ванючей мерс там нормально ехал и его не носило?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Первая десятка в хотлапах с разницей до 4х секунд! :eek:
Адекватно оценивайте свои силы во время гонки при борьбе - трасса не резиновая, обгонных мест мало, а темпы сильно отличаются - если вы быстрее - не спешите, ещё успеете обогнать; если вы медленней - не упирайтесь\не защищайтесь как будто это ваша последняя гонка.
Особенно в шикане там все по разному её проходят и разные точки торможения, а защищаться буду всегда до последнего в рамках правил, иначе это будут не гонки уже!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
соблюдайте границы трассы, ну вы поняли...
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Пропускаю этап и совершенно об этом не жалею......трасса просто гуано;Huh

Всем удачи,да прибудет с вами сила
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Пропускаю этап и совершенно об этом не жалею......трасса просто гуано;Huh

Всем удачи,да прибудет с вами сила
Первый человек который обгадил, самую лучшую трассу этого чемпионата:) Ну ничего, значит меньше завалов будет:)
 
  • Like
Реакции: Pez

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Пропускаю этап и совершенно об этом не жалею......трасса просто гуано;Huh

Всем удачи,да прибудет с вами сила
оО как самую офигенную трассу можно назвать уг?) оО Нордшляйфе тут ваще и рядом не стоял)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
оО как самую офигенную трассу можно назвать уг?) оО Нордшляйфе тут ваще и рядом не стоял)
Просто каждому своё. Кому-то нравится, кому-то нет. Я вот, лично знаю людей, которым не нравятся Спа, Монако и Батхерст. Это просто их личные предпочтения, не более. Это нормально. Я, например, эту трассу вообще впервые вижу.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Просто каждому своё. Кому-то нравится, кому-то нет. Я вот, лично знаю людей, которым не нравятся Спа, Монако и Батхерст. Это просто их личные предпочтения, не более. Это нормально. Я, например, эту трассу вообще впервые вижу.
я тож отношусь к этой категории людей) Все эти трассы полное уг)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Капец-это что было на старте, почему пелетон рассосался так?
И у Евгения прошу прощения, но опять не понял что кто то на прямой стоит и не ожидал такого торможения. И желтого флага не было, ппц в общем. Старт с конца это беда, вроде и аккуратничал, но все равно в замес попал.
 
Верх