Round 10 - Oschersleben

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Светофор с конца решетки не видать,приходиться ждать когда впередистоящие рванут (
Для тех кто до сих пор не знает как стартовать, если не видно светофора и неслышно сигнала. В LCD меню как только в Race Time: появляется отчет времени, сразу можно жать на газ.

 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
А где трансляцию глянуть? Уже полдня места не нахожу себе, привык пятницу начинать с неё) У Витали Витта поглядел, придётся к Равесу ещё идти :)
я прошу прощения ....

вот повтор трансляции:

 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Витька,открою секрет,который мне рассказал наш Коммандос Лёсик! Смотри внимательнее-в момент зеленого,справа от зеркала появятся фамилии пилотов и время забегает...,то есть все появится вместо пробелов и прочерков!
Ну е мое! Так и знал!
Вот чувствую,что где то еб.т , поворачиваюсь-меня! ))
Спасиб,теперь по любому секунды на полторы быстрее поеду!
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Следующая трасса когда будет ?
Или подскажите пожалуйста где ее скачать ?
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Читайте вопрос внимательно.
Я не про календарь спрашивал. Он у меня на стенке висит. Меня трасса интересует, пока есть время покатать.
Выложить трассу просто так ссылку не просто
Прежде всего стоит все проверить и уже потом загружать на сервер . Сервера бывают недоступны из за проведения других чемпионатов . Как правила ссылка и все необходимое появляется в теме которую редактирует организатор . Просто так ссылку на трассу будущего этапа у нас на портале нельзя получить .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх