Round 10 - Oschersleben

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
я не пойму,справа Стоцкая чтоль?
Єто не она )
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
кстати...
Я тут подписан на нашего Росса в Фейсбуке..
кароч,поздравляю тебя Буневич Макс с победой в айРейсинге над Джимми Броадбентом по хотлапу на 1.2 секи! Ну и соответственно поздравляю с достойным призом(дд от фанатеков)!!!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Леха, решил повторить свершение напарника по команде ?) титул без единой победы)
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Леха, решил повторить свершение напарника по команде ?) титул без единой победы)
Победы ещё ладно, но стабильный ноль фигурирует в графах поулов, быстрых кругов да и вообще кругов лидирования как таковых))
А пока постучим по дереву, ибо ещё выжить надо хотя бы в остальных гонках)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Первая гонка отличная.
Вторая - говно полное. Берёшь чуть шире в повороте - обязательно какой-нибудь чудак на букву "м" это использует чтобы обогнать с контактом тупо используя мою машину как точку опоры, хотя его базой и перекрытием даже не воняло в момент входа. Побили мне машину, в итоге сход.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Максим Морозов, извини за контакт в Т1 во второй гонке. Пока атаку проводил, не ожидал, что столь издалека догоню, хотя в поворот попадал бы как положено
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Женя Страмок, прости плиз, моя тупая ошибка, хотел максимально близко быть к тебе, чтобы попробовать на разгоне на выходе опередить и пиз...ц. Испортил гонку и тебе и себе. Очень сожалею :(
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да уж после таких гонок руки опускаются...пилоты очень грязно едут, никто не церемонится...Все ломятся....
По первой гонке с 29го места выбрался на 17ю и долго держал всех. Отлично боролись с Моллекером, Боначиной, Степановым, все ехали аккуратно,потом сзади они друг друга повыталкивали и меня догнал Сергей Маркин...Он очень жестко атакова с касаниями, в последствии чего за 4 круга до финиша в последнем повроте меня просто протащил и нет чтоб или нажать на тормоз или отпустить газ видит же что он меня ударил и я теряю контроль над машиной, так он дальше давит на газ и меня доразворачивает отправляя меня в стену...Дальше досады моей не было предела, опять думаю наконец то выборол очки, а тут опять все потеряно...и я на нервах включаю заднюю откатываюсь чтоб развернутся, включаю нейтралку и хотел врубить первую и сразу газануть чтоб жука сделать и развернутся и дальше продолжить гонку и зацепиться хоть за одно очко...но увы на скоросте вместо первой передачи врубил опять заднюю и нажал на газ вылетев под Самохваловыа, Мешкова и Степанова....Парни простите так тупо получилось...походу пора заканчивать с гонками...
2й заезд, старт опять куча пилотов проспало старт, лучше выстрелил изза спины Равеса и видел что белая машина справа так же стоит и только трогается решил правее не брать чтоб и ту стоящую машину пройти, я так и оставил прямо траекторию, но тут сбоку Серега Равес стоящего Сопова обходил и не заметил наверное меня и мы сцепились, но если я удержал машину, то Серега ушел юзом в стоящую машину Сопова и разбился...прошу прощения не ожидал что ты в меня отруливать будешь потому весь был сосредоточен чтоб пройти впереди стоящую справа машину....Ну в общем вышел я на 20ю...И тут парни Зеньков Тим которые попали в заворушку на старте начали отыгрывать позиции и прорыватся. Серега Сапожников и Влад Зеньков со всех сторон атаковали, но я грамотно прикрывал траектории, и вот в третьем повороте, я уже по ближниму наченал входить в поворот, как Серега Сапожников решил нырнуть в этот поворот на таком жутчайшем позднем торможении что вылез на траву двумя колесами и понятно меня снес и разломал мою подвеску....Дальше я пытался ехать, но подвеска была сломана и машину тянуло в бок...это было опасно...потому решил сойти...Надоело уже я понимаю я медленный но не такими же способами меня выбивая обгонять...Ну и очень жаль Женек Страмок сегодня отлично ехал, его Леха Спиричев вышиб повредив Страмку подвеску....Жаль, мог бы на подиум Женя заехать, но увы...Ну и еще раз поздравляю с 4м местом Валеру Мулика пока только он стабильно в 5ке. Что еще хотел отметить что опять не видел Safety Car Девид Моллекер и всех обгонял и Сергей Марков очень грязно ехал, во второй гонке так дайвонул в первом повоте ударил мне бок, пропахал шикану по траве и поехал дальше....ну извините, так обгонять нельзя...В общем грязно грязно ребята....
 
Последнее редактирование:

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
и Сергей Марков очень грязно ехал, во второй гонке так дайвонул в первом повоте ударил мне бок, пропахал шикану по траве и поехал дальше....
Прошу прощения, поздно тормозить начал.
И далее, Александр, а какой смысл борьбы если едешь намного медленней догоняющих тебя пилотов. Просто сдержать, я бы сказал по раздражать соперника и создать для себя очередной инцидент. Борьба на равных должна быть.

Грязно пару раз получилось, согласен, но и Вы не без греха. Жаловаться не буду, потому что уже привык и понял, что здесь так и должно быть, езда на удачу. Но в свою очередь, прилагаю все усилия, чтобы ехать чисто.

Каждый этап мне долбят машину, но на свое удивление, на этом, впервые, ни разу не заехал в питы, и на том спасибо.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Просто сдержать, я бы сказал по раздражать соперника и создать для себя очередной инцидент. Борьба на равных должна быть
Ну если ты быстрее - это ещё не значит, что тебя должны пускать без борьбы. С какой стати? Вообще, догнать и обогнать - это совершенно разные вещи. И если не можешь обогнать чисто, то это твои проблемы.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
https://www.youtube.com/user/Big619Bossman/live

трансляция будет здесь, скорее всего опять не будет квалификации и возможно только первая гонка.
А где трансляцию глянуть? Уже полдня места не нахожу себе, привык пятницу начинать с неё) У Витали Витта поглядел, придётся к Равесу ещё идти :)
 
  • Like
Реакции: ViTT

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Прошу прощения, поздно тормозить начал.
И далее, Александр, а какой смысл борьбы если едешь намного медленней догоняющих тебя пилотов. Просто сдержать, я бы сказал по раздражать соперника и создать для себя очередной инцидент. Борьба на равных должна быть.
Так по твоему я тогда вообще не должен ездить если я медленнее?Или если вы все там на старте чудите и я вас прохожу, отыгрывая по 12-15 мест, так как кто то старт просыпает или разворачивается, я должен подождать вас или потом пропустить как меня догоните?Смысл мне тогда ездить....Я боролся за очки, они мне трудно даются, так что теперь всех сразу пропускать, нет я граммотно закрываю вам траектории, ваша задача выжидать искать места где вы будете быстрее, а у нас менталитет если я быстрый то тогда все обязаны разьехатся в стороны, а нет протараню продавлю....Это уже не гонки тогда....Тогда надо делать результаты по квалификации и все, зачем нам боротся на трассе...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Светофор с конца решетки не видать,приходиться ждать когда впередистоящие рванут (
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Светофор с конца решетки не видать,приходиться ждать когда впередистоящие рванут (
Витька,открою секрет,который мне рассказал наш Коммандос Лёсик! Смотри внимательнее-в момент зеленого,справа от зеркала появятся фамилии пилотов и время забегает...,то есть все появится вместо пробелов и прочерков!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх