Round 10 - Oschersleben

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Oschersleben




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Денис Пименов и Александр Закиров не допускаются на этап по причине отсутствия лицензии.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Валерий Мулик - +10 поз. на старте
Berke Gabriel Bonacina - +10 pos. on grid
Дмитрий Городецкий - +10 поз. на старте
Сергрей Маркин - +10 поз. на старте
Евгений Страмок - +5 поз. на старте
Murat KAYA - +10 pos. on grid
Максим Сенюк - старт с пит-лейн
Maikel Rozemeijer - Start from pit lane
Гонка 2:
---

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Maxim Elkin
Igor Artemov
Maksim Kapustin
Denis Pimenov


2) EN version of SC rules.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Исправил.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Огромнейшая просьба и рекомендация, отработать первый поворот, всем понятно почему?o_O
 
  • Like
Реакции: ViTT

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
зачем я увидел фотку в посте, я теперь не усну, эти 4 подружки у меня остались в голове)))
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А что там с первым поворотом ?!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Анатолий, все-таки стоит ездить на своей машине, а не на тестовой. ;)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
У меня раскраска сделана была давно на запрещенный номер. Поскольку гонки в рабочий день, то я вообще думал, что большую часть пропущу, поэтому вкладываться в шкурку не было желания. Это из-за коронавируса появилась возможность регулировать график работы, потому и попадаю на гонки. Сейчас уже чемп все-равно подходит к концу, доеду так.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня раскраска сделана была давно на запрещенный номер. Поскольку гонки в рабочий день, то я вообще думал, что большую часть пропущу, поэтому вкладываться в шкурку не было желания. Это из-за коронавируса появилась возможность регулировать график работы, потому и попадаю на гонки. Сейчас уже чемп все-равно подходит к концу, доеду так.
Просто выбирай свою машину, раз уж она там есть.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
я не пойму,справа Стоцкая чтоль?
я про девок есичё)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх