Round 10 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь за накладку с прогревом. С предыдущего этапа осталось и совсем из головы вылетело. :(
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Димой Букшей за первую гонку. Там по ходу я виноват( Не знал что там кто-то есть, в зеркалах не видно было, да и больше в левое смотрел))
 
  • Like
Реакции: acc

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Димой Букшей за первую гонку. Там по ходу я виноват( Не знал что там кто-то есть, в зеркалах не видно было, да и больше в левое смотрел))
Бывает, зато я кайфонул прорываясь.
А вот вторая гонка чет совсем не пошла, еще и Ярика буцнул.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вечер добрый, когда новая трасса будет? Сегодня ожидать?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Вердикт оставить в силе.

Закиров смещался в сторону Акиншина и не оставил ему достаточно места в повороте (машина не поместилась в пределах трассы), что и стало причиной контакта. Акиншин в сторону Закирова не смещался.

Я зачем видео записывал? Я дал понять, что его контр руление и дало смещение в мою сторону, моего смещения не было, я как заходил в середину поворота, так в нем и держался. У него было достаточно место, чтобы пройти поворот не задевая меня, просто нужно поворачивать в поворот и не расправлять руль. Как вы вообще так смотрите. Еще раз. Я не смещался в Акиншина я был в повороте, как сам Акиншин сместился в меня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх