Round 10 - Bathurst

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Еще раз прошу прощения, что испортил гонку
Да ладно, уже остыл.

Теперь я понял в чем была моя ошибка, тормозил по твоим стопам, а так как ты оттянул зону торможения, то и моя точка торможения оказалась еще позже.
А я как раз потому и оттягивал, чтобы ты не въехал, потому что скорость чуть выше моей. Хотелось как лучше, а вышло как всегда.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что по балластам на следующую часть чемпионата?
Пока точно можно сказать только про Пашу. Остальные балласты будут известны только после оформления зачетов.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Гонка говно,всюду проглядывалась жопа. )
А если серьезно, то во всех заездах пришлось заезжать на пит. Вроде не сильно битая морда ,а во всех поворотах едет наружу ,хоть тресни.В итоге и результат,хотя на тестах вроде не плохое время было,а оновонокак вышло.Всех ,кому "посуда" досталась, поздравляю!)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса очень сложная, а в борьбе в 2 раза сложнее становится. Гонками доволен, на больший результат не рассчитывал, катаюсь по большому счету для фана, цель одна - доехать и получить удовольствие! Что собственно с лихвой и получил. Спасибо всем за гонку.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Мертвая зона конечно была, но это был 1-й круг и позади собралась порядочная толпа. Данил будь пож-ста аккуратен, продолжая бороться после ошибки, аварии, можно совершить ещё одну аварию. В этом инциденте мне пришлось сбросить скорость, чтобы не допустить аварию.
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Всем привет, парни я сильно извиняюсь перед всеми, я пришел на такую трассу без наката и сразу поехал гонку, а трасса совсем не из простых. Простите пожалуйста за мои косяки. Больше не поеду без подготовки. Честное слово не хотел мешать. Больше такого не устрою )
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Вот еще в копилку, прошу судей рассмотреть данный инцидент.
https://vk.com/virtualracingcommunity?z=video224769_456239018/9d079f5f09155d209c/pl_post_-45183250_3370
я объясню. меня развернуло и поставило боком в таком повороте. Дальше я услышал звук машин и решил стоять на месте и не менять траектории так как боялся помешать другим, потом увидел, что одна машина из-за меня вылетела в песок и резко решил убрать машину и прижаться к стене, а тут ты. Мешать точно не хотел, но просто не видел тебя физически. Если я виноват то спорить не буду. но специально я точно не хотел. Просто не видел.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну, ты за это штраф получил серьёзный, потому что на деле вышло грубое нарушение, пусть и неспециально. Вначале ты все сделал правильно, зафиксировав машину. Но затем ты стал смещаться, когда соперник уже тебя увидел и начал маневр. Этого делать было нельзя. А приближение соперника можно было проконтролировать по дефолтной миникарте. Вот если бы ты отъехал до того, как он вышел из поворота и тебя увидел, то проблем бы не было. А так в итоге грубое нарушение, т.к. считается, что по миникарте ты должен был видеть подъезжающую машину.
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Ну, ты за это штраф получил серьёзный, потому что на деле вышло грубое нарушение, пусть и неспециально. Вначале ты все сделал правильно, зафиксировав машину. Но затем ты стал смещаться, когда соперник уже тебя увидел и начал маневр. Этого делать было нельзя. А приближение соперника можно было проконтролировать по дефолтной миникарте. Вот если бы ты отъехал до того, как он вышел из поворота и тебя увидел, то проблем бы не было. А так в итоге грубое нарушение, т.к. считается, что по миникарте ты должен был видеть подъезжающую машину.

не буду спорить, вышло и правда не красиво. готов к наказанию.
 
Верх