Round 10 - Bathurst

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Bathurst




Сессия: - VRC rF2 Porsche Supercup

IP-адрес: 79.137.207.208:8898

Пароль: vrc

Мод (v 1.00)

Трасса
Данил Давлетшин, чтобы принять участие в предстоящем этапе, необходимо подать заявку в теме регистрации чемпионата и выбрать свободную машину!


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


ВНИМАНИЕ!!! Уикэнд начинается на 30 минут раньше!!!

Расписание этапа:

28.03.2016

Время старта: 20:30 по МСК

Практика - 20 мин

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 12 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 12 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
Если вы хотите при подготовке к гонке потренироваться с балластом, то необходимо ввести следующие команды в чат игры:
/admin 321
/setmass 75 Max Bunevich
где 75 - это тот вес, который вы хотите себе добавить, а далее ваше имя на сервере (здесь указан пример).
Перед квалификацией, когда на сервере появится организатор, всем необходимо выйти из администратора, набрав команду /admin !!!

ВНИМАНИЕ!!! Заезжать на пит-лейн строго по дорожке! Иначе пит-стопы в гонке могут не работать!

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Урааа!!!! Да здравствует жемчужина чемпионата!!! ;Dance;Zlo
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По поводу въезда на пит, если не затормозите вовремя и вылетите вперед в гравий, а потом вдоль дальнего края попытаетесь заехать, то питы не заработают и вас в боксах не обслужат.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Что это за скрытность передвижения такая? Где рекорды многостаночников? Результаты на гора! Доложьте нам ! Какие ориентиры у монстров асфальта и резины ?! (о мля,стихи поперли))
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Что рекорды, всё равно больше половины не доедем, лучше в спокойном темпе к финишу катиться))
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
У меня кнопка RACE не активна в списке серверов.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Леха, что ж ты делаешь? Такие Девушки в топе ) ;Love;Crazy
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Значит это брандмауэр на сервере шалил. Я просто перезапустил выделенный сервер, и, при его запуске, брандмауэр предложил добавить его в исключения. Думаю, аналогично вчера не был виден сервер индикара на рф2.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Странно, вроде балласт навесил на сервере, но такое ощущение что он прошёл мимо, или так показалось, в общем пока 2.08, хотя чехи вполне могут здесь на секунду быстрее ехать... )
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Хочу извинится перед Сергеем и Максом. Сразу скажу я не хотел лезть, а лишь хотел показаться в зеркалах, но все пошло не так из за тупой ошибки на торможении. Просто проспал точку и заблокировал тормоза, ужасное ощущение. Плохая гонка, готов понести суровое наказание.
 

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
Прошу прощения у всех с кем столкнулся во второй гонке, дикие фризы были. Приезжал 6-м, но из за фриза на полном ходу ушел в стену второго поворота.. Ковылял до финиша но все таки 8-ой(

Во второй гонке прошу прощения у Жаворонкова, на старте уходил влево, но спереди то ли замедлились, то ли я слишком быстро тронулся, дал по тормозу, и вышло что заблокировал Макса..
Далее с поребрика кинуло на Малия..
Ну и дальше уже ехал без ошибок и в темпе, что и позволило на 3 место заехать, правда на финише отдал его Максу, чтоб не лезть в личный зачет в конце сезона
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Парни, хочу извиниться за суматоху в т2 во второй гонке на первом круге. Входя в поворот совсем не ожидал что машину так киданет, хотя обычно входил с той же скоростью и никогда проблем не возникало, поймать возможности не имел. Дальше старался ехать аккуратно и особо не рисковать, однако в конце 3 сектора на одном из кругов пришлось уйти от аварии, в которой столкнулись Буцев и Новиков. Пришлось вновь пробираться с низов, ребята часто ошибались и теряли на этом время, что позволило взобраться на подиум.
Что по балластам на следующую часть чемпионата?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
кхм... Итак, приступим.
Трасса очень нравится, но машина на ней совершенно не держится. Её носит из стороны в сторону, как кусок, простите, го*на. Особенно на втором секторе. Смотришь на лидеров, они входят в поворот на скорости 195. Едешь сам, её на скорости выше 178 впечатывает во внешнюю стену, какую бы траекторию входа не выбирал.
Иногда создаётся впечатление, что в задней части машины бочка с водой, наполненная до половины. Из-за чего, машина ведёт себя непредсказуемо, никогда не знаешь в какой момент и о какую из стен ударит вода в бочке. И как тут можно показать хорошее время?
По гонкам особо и нечего сказать. Старался ехать аккуратно, на доезд, хотя и встречался несколько раз со стенами. Но, основные неприятности были не от стен, а от соперников.
В первой гонке "помог" Осипов. При выходе на прямую возвращения он был в секунде позади, за несколько секунд до торможения в 0,7 секунды от меня. С такого расстояния бессмысленно идти в атаку, как мне кажется. Я начинаю тормозить, при этом смотрю в зеркало. Отмечаю, что Алексей приближается ко мне чересчур быстро, значит ошибся. При этом вижу, что он находится чуть левее меня. Понимаю, что на входе в поворот он прилетит аккурат мне в бок, на приличной скорости. Потому я продолжаю тормозить по прямой, давая ему возможность проскочить мимо. И тут удар сзади. Такое чувство, что специально меня вылавливал. В итоге минус четыре позиции.
В видео ещё второй момент, где Алексей стоит поперёк трассы на следующем круге. Там я претензий не имею, любого может так выставить, никто не застрахован. Тем более, там удалось отловить машину. В общем, после гонки остался негативный осадок.
Во второй гонке стартовал первым, надеялся сдерживать быстрых соперников за счёт узости трассы. Основную тревогу вызывали длинные прямые, на которых легко обойти сев в воздушный мешок. Как раз этим и попытался воспользоваться Бутцев на всё той же прямой возвращения. Что интересно, я даже в ТимСпике повторял "просьбу" не идти в атаку перед изгибом. Сергея там не было, но он словно бы услышал. Как я потом сказал: "Лучше бы пошёл в атаку." Я понимал, что он в повороте будет атаковать, потому оттянул точку торможения как только мог. Даже перестарался, как мне показалось, потому что чуть не ушёл мимо поворота, самую малость не хватило, чтобы уйти в занос. Эту "малость" Сергей и добавил. Трава, потеря нескольких позиций, ужасное настроение после двух однотипных выносов. Как следствие, уйма ошибок и желание выйти из гонки. Доезжал ради нескольких очков, при этом ещё на последнем круге умудрился подарить две позиции соперникам.
Перед гонкой настраивался на то, что будут сложные гонки, но не мог предположить что они выйдут настолько ужасными.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Молодец что доехал. Теперь я понял в чем была моя ошибка, тормозил по твоим стопам, а так как ты оттянул зону торможения, то и моя точка торможения оказалась еще позже. Еще раз прошу прощения, что испортил гонку :(, жду наказания.
 
Верх