Round 1 - Portland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE IndyCar 2023 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!











Расписание этапа:
Вторник 19.09.2023
Старт квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 77 кругов (ограничение 1 час 35 минут)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Сезон 2018
Поул - Roman Ryabtcev - 1:00.509
Победитель - Roman Ryabtcev (51 laps)
БК в гонке - Roman Ryabtcev - 59.235


Сезон 2019
Поул - Vlad Tokarev - 57.840
Победитель - Roman Yakubovich (57 laps)
БК в гонке - Roman Yakubovich - 58.581

Сезон 2020
Поул - Vladislav Zenkov - 56.119
Победитель - Vlad Tokarev (77 laps)
БК в гонке - Vlad Tokarev - 57.018

Сезон 2021
Поул - Vladislav Zenkov - 56.618
Победитель - Alexey Savelyev (77 laps)
БК в гонке - Henk-Jan Steneker - 57.409

Сезон 2022
Поул - Roman Ryabtsev (58.906)
Победитель - Roman Ryabtsev (77 laps)
БК в гонке - Callum Lloyd (59.364)


Дополнительная информация:
1. Скины можно прислать до конца субботы. Ливреи присланные в воскресенье, понедельник и вторник будут добавлены к следующей гонке

2. В действии правило трех комплектов мягкой резины. Плюс не забываем использовать два различных типа резины в гонке!
5.5.6. Участник не может использовать более трех комплектов мягкой(Alternates) резины в сумме за квалификацию и гонку.

3. Решение об использовании машины безопасности будет принято в день гонки.

 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ребят, кто не прислал скины на Индикар, у вас есть еще пока возможность успеть к первому этапу. Если не будете рисовать скин или хотите использовать прошлогоднюю ливрею, то дайте знать. Так же призываю не откладывать до последнего момента регистрацию в чемпионат. Если вы сделаете это сегодня, то я успею добавить машину с вашим номером и именем в скинпак к первой гонке. :)
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
Question: Pitlane will be closed during Full Course Yellow right? How will it be checked if everyone abides to this rule?
And if you pit for damage repairs, it's allowed to follow End of Line penalty and all is good or will that still be penalized?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Question: Pitlane will be closed during Full Course Yellow right? How will it be checked if everyone abides to this rule?
And if you pit for damage repairs, it's allowed to follow End of Line penalty and all is good or will that still be penalized?

We will not use Pace car tomorrow due to lack of Pace car driver. There will be no Full Course Yellow.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Час до старта квалификации первого этапа VRC IndyCar 2023. Не забывайте что в сумме за квалификацию и гонку вы должны использовать не более трех комплектов красных шин. Так же пилоты обязаны использовать оба типа сликов по ходу гонки!
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Час до старта квалификации первого этапа VRC IndyCar 2023. Не забывайте что в сумме за квалификацию и гонку вы должны использовать не более трех комплектов красных шин. Так же пилоты обязаны использовать оба типа сликов по ходу гонки!
Каким будет наказание, если пилот пресечет ту или иную меру?
 

A.Morozov

Начинающий
Гонщик VRC
прошу прощение в таво каво снес на прогревочном круге зависла игра на секунду и тут бах авария прошу прощения
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за то что пришли! Это было сложно, но я рад что доехал без повреждений и больших проблем. Извиняюсь кого задел на прогреве и в первом повороте. Вроде без ремонта должно было быть. Извиняюсь перед Кольцовым за небезопасное возвращение на трассу прямо перед носом, казалось что я по краю полотна выезжаю, но с того скраю траектория как раз шла. И хочу поблагодарить всех за борьбу. На последних кругах я пытался сделать всё что мог в борьбе за восьмую позицию, но синие флаги отвлекали и сам в итоге ошибся, но это было чертовски интересно и получилось совсем не обидно. Я последний раз полноценно участвовал еще в десятом сезоне чемпионата, после этого пять лет комментировал и вел прямые эфиры. Сомневался стоит ли возвращаться за руль, на практике часто крутило машину и не мог найти нужный баланс. Но сейчас не жалею, мне гонка понравилась.

Единственное ужаснулся тому что произошло на прогреве и на первом круге. Надеюсь, что такого больше не повторится. Не хочется видеть подобные аварии в наших гонках. Машины в утиль...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх