Протесты и апелляции | Protests and Appeals IndyCar 2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Use this forum topic for filing protests.
All protests should follow next template:
1. Your name
2. Other drivers involved
3. Time on replay or lap
4. Describe the incident


1. You can file up protest only in first 48 hours after race finish.
2. You can appeal any stewards' decisions in 24 hours after decisions was posted. Use form below for that.
3. No off-topic messages can be posted here. You can explain to stewards your point of view if there protest against you but only in one message.

Use this forum topic for filing protests on steward decisions.
All appeals should follow next template:
1. Your name
2. Time on replay or lap
3. Describe your point of view

1. You can appeal here to any stewards' decisions in 24 hours after decisions was posted.
2. Stewards decisions on appeal are final decision.
3. No off-topic messages can be posted here.

Форма подачи протестов.

1. Истец
2. Ответчик
3. Время инцидента
4. Претензия


Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема закрывается до следующего этапа.
2. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. Апелляции подаются в данной теме согласно указанной форме. По истечении этого срока тема закрывается до следующего этапа.
3. В теме разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.

Форма для подачи апелляций.

1. Истец.
2. Время инцидента (лучше брать из вердиктов).
3. Аргументы в свою защиту.

Правила подачи апелляций:


1. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. По истечение этого срока тема на форуме закрывается до следующего этапа. На один вердикт можно подавать только одну апелляцию. Апелляции, поданные в любой другой теме форума не принимаются к рассмотрению.
2. Вердикт, вынесенный по апелляции является окончательным и обжалованию не подлежит.
3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
1. Henk-Jan Steneker
2. Eugene Feodoroff
3. 01:23:21
4. Blocking. How has he still not learned this is not allowed.
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
1. Henk-Jan Steneker
2. Georgy Arutunyan
3. 00:23:41
4. Spun on exit of turn 7 in a futile attempt to outdrag me on the backstraight. Took me out while doing this.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Portland
Апелляции
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
1. Henk-Jan Steneker
2. Nikolaj Gerasimov
3. 00:42:15
4. Gerasimov drives like I'm not there on his inside and takes me out, giving me 415 seconds (10 laps) of repair and causing a big one with at least two others fully having to DNF.
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
1. Jerry van Bussel
2. Nikolaj Gerasimov
3. 00:42:01
4. Drives into Jerry and pushes him forcefully off the track. Similar to blocking
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
1. Henk-Jan Steneker
2. Vladimir Shurygin
3. 01:40:14
4. Blocking

1. Stanislav Pavlov
2. Vladimir Shurygin
3. 01:37:18
4 Blocking
 

Andres88

Новичок
Гонщик VRC
1. Andres Valles
2. Nikolaj Gerasimov
3. 00:33:42
4. I'm going to overtake it on the outside radius, and it opens to obstruct my line.

1. Andres Valles
2. Nikolaj Gerasimov
3. 00:34:47
4. Repeat exactly the same, but this time I already had my car on the outside radio
It's my turn and I have to let off the accelerator to avoid hitting the wall.

1. Andres Valles
2. Nikolaj Gerasimov
3. 00:35:19
4. I gain the inner radius of the curve, and it presses me too much without taking care of friction
Every previous lap he went to the outside radius, but this time he kept the radius and me
strangulates against the inside of the curve.
It makes me totally break the car and I have to abandon the race
The accident ends up harming Callum Lloyd, Fyodor Dovzhenko, Valeriy Mulik.
Callum Lloyd must also abandon the race due to the accident
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Не согласен с наказанием. Боевые Пит стопы я совершил по регламенту, используя три мягких комплекта и один жёсткий. Потом у меня отказали тормоза и я разбился. пришлось ехать на ещё один Пит и чинить машину, я считал, что тормоза могут починить)) при этом я в настройках пита поставил опцию, чтобы шины мне не меняли! В итоге тормоза не починили и собственно гонка была окончена, разбился окончательно. Так что шины я не менял на последнем пите, по крайней мере я выставил такую настройку. Может она слетела, может игра при Пит стопе в любом случае показывает замену шин. Но про правило я помнил и нарушатьи его не планировал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх