Round 1 - Portimao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Чтобы посмотреть повтор, мне нужно снести всю игруo_O пожалуй пусть будет как есть..
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Леха не планируешь менять время ремонта ?
Нет, пускай уже будет как есть. Каждый должен испытать ремонт в 300 сек.)
Вообще в этом чемпионате и в веке, тише едешь, дальше будешь)
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Нет, пускай уже будет как есть. Каждый должен испытать ремонт в 300 сек.)
Да его никто испытывать не будет, если увидишь что то больше 50сек можно сразу на выход и заняться чем то полезным.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Это понятно, но надо было это сразу делать, а не сейчас. Самое обидное, когда это происходит в конце гонки
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Интересные штрафы (10-30) сек, за погнутые подвески и потерю времени (пострадавшими) на ее ремонт около минуты.
Ну вот я получил проезд по питлейн за инцидент с тобой, учитывая что скорость движения на питлейне 80 км, и то что отбывать можно только на первых кругах это 100% хвост группы после отбытия, а учитывая скорость машин ГТ3 по отношению к ГТЕ это конкретное застревалово в конце группы, вот тебе и минута
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну если учесть, что тачку можно расхерачить не по своей вине, то лучше конечно было бы сделать нормальный быстрый ремонт. А так это обиды, ссоры, подскакивает давление и т.д. После первого этапа уже, если честно все ровно, как будет но это тупо убитое время было у меня что в gte, что в веке. Ну если учесть, что Лёша дал понять, что не уместно что-то предлагать по замене, то так и останется думаю)
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Ну вот я получил проезд по питлейн за инцидент с тобой, учитывая что скорость движения на питлейне 80 км, и то что отбывать можно только на первых кругах это 100% хвост группы после отбытия, а учитывая скорость машин ГТ3 по отношению к ГТЕ это конкретное застревалово в конце группы, вот тебе и минута
Ты получил, а другой еще не получил... И я буду не рад получить такую хрень с проездом\стратом их жопы\штрафом в 30 сек в завершенной гонке как ты. Поэтому я выступаю за то, раз у нас смешнЫе штрафы за столкновения 10 сек (просто не все жалуются на гнутую подвеску), чтобы либо убрать такие повреждения, либо время ремонта этих повреждений уменьшить ( раз у нас штрафы 10 сек для виновного, то и ремонт для потерпевшего должен МИНИМАЛЬНО соответствовать штрафу потерпевшего), т.е. 10 сек.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ты получил, а другой еще не получил... И я буду не рад получить такую хрень с проездом\стратом их жопы\штрафом в 30 сек в завершенной гонке как ты. Поэтому я выступаю за то, раз у нас смешнЫе штрафы за столкновения 10 сек (просто не все жалуются на гнутую подвеску), чтобы либо убрать такие повреждения, либо время ремонта этих повреждений уменьшить ( раз у нас штрафы 10 сек для виновного, то и ремонт для потерпевшего должен МИНИМАЛЬНО соответствовать штрафу потерпевшего), т.е. 10 сек.
Про ремонт согласен, но ты не забывай что это штраф к финишному времени. Так что тут и 5-10 сек иногда бывает слишком.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха не планируешь менять время ремонта ?
Нет, пускай уже будет как есть. Каждый должен испытать ремонт в 300 сек.)
Рома, ты что, *бу дал что-ли??? Какие на **й 300 секунд??? Что вы несёте??? Максимальный ремонт 90 секунд! Такой ремонт я ставлю ВО ВСЕХ своих кузовных чемпионатах! Так что идите вы... знаете куда...

И для тех, кто не верит на слово:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх