Round 1 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Поставил бету 1109 - также блестит, воткнул 1109-dx9- и блес вроде как пропал. Папку лог чистил после первой установки (тоесть просто 1109).

Видимо едем на dx9, вариантов других пока не вижу(
поддерживаю, версия дх11 еще сыровата.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
К сожалению, транслятора у нас нету... :(
 

VESKER

Начинающий
Гонщик VRC
Спасибо что выбили в первом же повороте:mad:.Изломали мне управление до кучи.
Когда начался дождь,заехал переобуться,так на дождевых шинах сцепление - ноль,хуже чем на сликах на которых приехал в боксы.Когда трасса стала сырой её границы исчезли - ни поребриков,ни полос.Ппц какой-то.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Нехорошо в первом повороте получилось. Не ожидал, что тормозить буду настолько эффективнее Стаса :(
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Нехорошо в первом повороте получилось. Не ожидал, что тормозить буду настолько эффективнее Стаса :(
А я уже про себя на Стаса поругался));Podzatylnik
Сергей Новиков, прости, занесло вне траектории
Буду чистить комп, завис от перегрева;Poop
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
А я уже про себя на Стаса поругался));Podzatylnik
Сергей Новиков, прости, занесло вне траектории
Буду чистить комп, завис от перегрева;Poop
Ну, в общем-то вписывался в поворот при обгоне, но этим машинам лёгкого контакта хватает, чтобы потерять стабильность. Ну и этот контакт был :) А дальше уже эффект домино :)

Я планировал обгонять после второй прямой, чтобы возможности контр-атаки не было.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Лаврушкин и Кольцов, извините за то что подрезал вас. В зеркалах вы были далеко от меня. Ни в одном другом симуляторе такого не встречал. Видимо нужно настраивать какой-нибудь FOV в зеркалах.

На квалу не успел. Почему то игра стала закрываться с античитом. Запустил без него. Стартовал с последнего 29 места на дождевой резине :O O
Сливал кучу времени. Когда Евгений З. начал меня догонять, я подумал что это знак и нужно все же переобуться на слики. Когда поставил слики, машина полетела и я вкатился. В итоге добрался до 8-9 места.
Удивило что лидерам в темпе уступал совсем чуть чуть. Побольше вката и думаю будет норм.;Poka
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Итак, спустя два с половиной года я все-таки вернулся в гонки... Да еще и в новый для себя симулятор. Столько времени ожидания не прошли даром! Это было классно! Да, с ошибками, но классно. Почти как в старые добрые времена.... :rolleyes:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
з.ы. Алисов еще раз извини за толчок, проспал торможение...(
В ДТМ этому у нашей команды научился? :D Было опасно, но хорошо, что удар был легкий, поэтому все норм ;)

Я и сам там Алексея Куцака едва не догнал, когда все таблички сбили. Близко к нему держался, думал по табличке увижу где точка торможения и начну тормозить с запасом, а табличек уже и нет, пришлось мимо поворота ехать :)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Для меня гонка закончилась на первом пите, т.к. механики переобули только передние колеса. Не понимаю, как такое могло быть. Когда выбирал колеса видел, что обе оси выбираются синхронно. В итоге, кое как дополз до следующего пита, а там пока разбирался как теперь поменять только задние шины, не меняя передних, просмотрел светофор и получил стоп&гоу, который можно было отбыть только заехав в третий раз. После этого просто плелся без настроения совсем, тупо чтобы доехать.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
за место того что-бы поднять крыло на пите, открыл радиатор, во долб***б
ты не одинок . я сделал тоже самое . причем в попыхах я какой то сракой наоборот уменшил крыло на . 1

ну а в целом я не включил античит . раз
второе Я НЕ ЗАКРЫЛ ХРОМ и всю гонку у меня высвечивалось на пол экрана что нового в ютубе .
потом , Бубневичь обьясни мне что ты делал что в чате постоянно высвечевалось типа Буневичь сошел потом пришел . потом типа зашел под спектаклем что ты делал ??? Что ты чувствуешь ??? У меня лаги капец были .. первая ошибка была только из за этого
ну и самое интерестное когда пошел дождь машина просто перестала ехать ПРОСТО НА ПРОСТО и это даже не из за того что я не правельно выставил крыло . было ощющение что мне на пите прицепили фуру с зади ...

Вообщем ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ГОНКА !!! С#&А
 
Последнее редактирование модератором:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
А с прогнозом, все-таки, полная лажа. Когда я заходил на сервер, по прогнозу был ливень, вышел после гонки, по прежнему - ливень, как и весь день до гонки. А на сервере большую часть времени дождя не было. Чем такой прогноз, лучше крутить рулетку, больше шансов угадать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А с прогнозом, все-таки, полная лажа. Когда я заходил на сервер, по прогнозу был ливень, вышел после гонки, по прежнему - ливень, как и весь день до гонки. А на сервере большую часть времени дождя не было. Чем такой прогноз, лучше крутить рулетку, больше шансов угадать.
Да нормальный прогноз) Был же дождь. Да, не ливень, но был же...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх