Round 1 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Вот что удивительно, 28 машин и без фризов.
Но Нургалиев, который телепортировался между мной и Вовой - мы чуть не а*ели с Вовой...
Сам не могу понять, с чем это связано. никогда проблем с интернетом не было. Может из-за того что комп не тянет?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вот вроде есть Регламент. И там всё понятно написано как. А тебе почему-то непонятно. И вот это как раз и непонятно
а что тебе непонятно конкретно Я по-моему всё чётко и ясно написал . Мне вот не понятен пункт 2.5.4 всего лишь
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Сам не могу понять, с чем это связано. никогда проблем с интернетом не было. Может из-за того что комп не тянет?

Если у тебя в этот момент машина ехала гладко, все соперники пропали и появились на своих местах, то скорее всего интернет. Если в этот момент картинка встала, игра подвисла или дернулись разом и переместились все машины вокруг, то скорее всего не тянет и нужно посмотреть не запущены ли другие приложения, которые съедают ресурсы компа. Полезно иметь включенным монитор CPU Ctrl+C и если чувствуешь что-то не то, смотреть чтобы фиолетовая полоска не была на максимум.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
На форуме есть волшебная кнопка "Редактировать".
Так недолго бан схлопотать за флуд, восемь сообщений подряд- это откровенный перебор.
не надо в бан.
пол дня бегал по рабочим делам, набегался, наобщался, настроение убить кого-то... открыл форум почитать и все как рукой сняло, хожу улыбаюсь) такие копипасты надо хранить.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Vse v rode i neploxo dlia menia. Glavnoe daexal.A tak mnogovato bilo incidentov i za etogo i pitov. Nacalo dovolno neploxoe, postepenno podnimalsia s 25 mesta.K petomu krugu uwe bil 17. Priblizilsia k Lavrushkinu. U finiwnoi priamoi uwe sobiralsia ego obxodit, a on na tormoza i v pit. Neuspel sregirovat i vexal v nego. Kontak polucilsia silnii, da ewe i v bort udarilsia. Po owibke ne poexal v pit, okazalos sto na etix povrewdeniiax exat nevozmowno.Posle kruga zaexal na remont. Nezadolgo ewe odin pit iza dowda. Potom ewe incident s Novikovom. Menia presledoval Maliy i nezametil kokda oni pomenialis mestami, poetomu nespewil otdavat mesto xotia uwe zagorelos cinii flag. Opiat pit. Po owibke na zadniu os ostavil wet pokriwki.Exat bilo nevozmowno.Mawina bila ocen nestabilna.Opiat v pit. A konec bil xorow .Dal boi Grosmanu. Paru krogov exali kak porovozik i na predpaslednem kruge rewil otokovat.Povezlo na finiwnoi priamoi ebo oboiti, no bilo ocen riskoveno po mokroi casti trassi. Gonka takaia sunburnaia polucilos. V dowd ocen slowno exat, ne potomu sto s mawinoi slowno spravliatsia a potomu sto ocen ploxo vidno...
Эх... Если бы ещё не провёз меня в повороте, мы бы до финиша боролись ноздря в ноздрю! В коим то веке?! ;)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Мне не понятно что тебе в нем непонятно.
ну поржали и хватит . едим дальше . все равно же что регламент игрушечный
не надо в бан.
пол дня бегал по рабочим делам, набегался, наобщался, настроение убить кого-то... открыл форум почитать и все как рукой сняло, хожу улыбаюсь) такие копипасты надо хранить.
а что конкретно тебя позабавило ?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну а теперь моя очередь немного написать. Во первых поздравляю всех с началом нового сезона. Провел параллель и заметил что самые интересные чемпионаты были именно GT3 у нас, потому думаю новый сезон будет еще лучше и более на новом уровне. Очень рад что многие таки подтянули свои компьютеры и купили лицензию рф2, а так же возвращение в пилетон нашего неизменного организатора Алексея Лихачева. Жаль только трансляции теперь не хватает но 29 пилотов порадовало. Со следующего этапа подойдут еще ребята. Еще всех очень прошу кто не сделал скин, сделайте или стандартный хотя бы скиньте, ато пол пилетона ехало белого, как то не очень смотрелось.

Но а в целом эту неделю занимался тем что приглашал многих пилотов, вел переговоры и вот какае то часть вернулась и присоединилась. Жаль конечно некоторым пилотам не подошел мод и не поехали, а так же те кто по разным причинам не смогут принять участие, например вот Виталий Стоякин взял паузу до осени, Саня Предеин так же далеко от дома и не сможжет принять участие, Сергей Неведомский, Александр Алейников и Гарри Гималдер так же не смогут, в веду, экзаменов, работы и разной волокиты....роман Рябцев пока что до осени не сможет выступать, Валера Мулик увы пока на длинные дистанции его организма не хватает ехать, а Саша Мешков по Четвергам не может ездить, а так же Алексей Попкович папой стал и пока что завершил карьеру, пока проедет несколько этапов Сергей Буцев и Эдик Царев! Но ничего пилетон пока собран до 30ти пилотов, подтянулись и новые старые бойцы с соседних порталов Алексей Козьминых, Анатолий Ткаченко, Михаил Нуждин, Владимир Лаврушкин, Денис Акиньшин. Подчеркну еще переход из Индикара опытного овальщика из Англии с 10летним стажем Андрея Пестова, надеюсь еще подтянется Андрей Голяк. Еще порадовало возворащение после вроде бы уже завершенной карьеры, это Вячеслава Величко и Робертаса Куликаускаса, а так же возвращение на полное расписание Алексея Куцака, Руслана Нургалиева, Кирилла Маковкина, Александра Горбунова и Стаса Шкуренко, токже порадовало возвращение сильного бойца Алексея Осипова. Так что время идет, одни пилоты уходят, новые появляются, а VRC живет в своих традициях. Но это еще не все не зря ведь вел перговоры:) Со следующих этапов ожидайте возвращение Романа Пройдакова, Бориса Вахольского, Дмитрия Букши, Вадима Времере, Стаса Соколова, Радика Тиммербаева, Ивана Егорова, Андрея Миронова, ребят из турции, скорей всего Айдин Чан Чакан и Мелих Чакмакли и с ними их друг будет Габриэль Боначина. Еще обещал Руслан Кочерженко вернутся скорей всего со своим другом Артуром Рахматуллиным. Не забываем что Александр Закиров не сказал своего слова и тоже скоро мы его увидим на трассе. Павел Суханов, так же со следующего этапа подойдет. Ну и если разберутся с лагами и правильно настроят комп, подойдет Даниил Давлетшин и Миша Братилов. Так что мы тоже как говорится работаем над тем чтоб чемпионат был в полном пилетоне!Вот только с трансляцией все плохо не кому её проводить...Но и без неё чемпионат будет на высшем уровне!:) И повторюсь скиньте свои скины:) А так же больше готовьтесь к этапу!

Что касается моей гонки. Как и говорил неделя прошла в переговорах и организации. За три дня до старта я начал тестить, но увы лил постоянно дождь, потому по сухому я так и не настроил машину, настройки были дождевые, притом что каждый раз узнавал о разных новых нюансах по настройке машины, о которых бы и не догадался. На гонку пришел и проезжаю квалификацию и о боги все как от столба уезжают и провальное время по сухому 14 секунд аж провала от обладателя поула, честно в этот момент в голове ступор был как так могло быть, неужели в моем пилотаже вообще все так плохо стало....Оказалось, я балбес ехал квалу на дождевой резине....В общем переобулся и на вармапе уже прочувствовал весь вкус машины и новые отсечки торможения:) Старт, на прогреве Макс Буневич видать завис и его машина осталась на стартовой прямой стоять, а пилоты ехавашие позади уперлись ему в зад и не могли объехать...Я решил их не ждать, а поехал на прогрев. Далее выстроились в 2 колонны меня обратно пилоты замешкавшиеся из-за Буневича не обошли, а я и запутался кого из них надо пропустить, в общем стартовал на 2 места впереди своего, не знаю нарушение это или нет, ведь там по сути они остановились... Но в общем старт взял хорошо, начал атаковать, но слишком было плотно и решил не рисковать и сбросил чуток газ, впереди Гросман проспал торможение и загарнул как я понял Михаила Нуждина, в это время я атаковал Сашу Горбунова и шьли мы бок о бок, как эта авария и я взял правее чтоб в неё не попасть, но все же Гросман в меня отлетел и чуток меня подбил, а я подбил Саню Горбунова и его развернул...Саня прости это уже принцип домино пошел...все что мог сделал, зато тебя потом выровнял обратно на траекторию:) В общем вышел на 16ю позицию с 26й после старта. Борьбы было куча, если не ошибаюсь с Серегой Турищевым хорошо боролись, но он меня обошел а потом передо мной его сорвало и когда он отлавливал машину я был у него на бампере и получилось что Серегу я толкнул и он ушел пахать траву....прошу прощения не ожидал что ты подскользнешься...Далее была сильная авария в первом повороте у Стаса Шкуренко, Кирилла Маковкина и Гоши Кольцова...странно что не выехал Сефитикар...но машины какие то пуленепробиваемые тут...вот думаю может повысить разбиваемость им....В общем борьбы было много, понравилась борьба с Кириллом Маковкиным, но из-за этой борьбы ушла сильно резина и пришлось заезжать на пит, только выезжаю из пита, как полил сильный дождь...о боги...опять надо в пит...конечно старался как можно дольше ехать на сликах...но увы пошли развороты ошибки...все же заехал в боксы, поднял крыло и поехал потихоньку. Держался я где то 14й позиции...Боролся и с Ткаченко и с Герасимовым и с Роби Кулом...в одном из моментов, я Робертоса уже начал обгонять в правом медленном повороте нырнул уже, но Роби видать не ожидал или не увидел и захлопнул калитку, от чего развернулся....моя вина наверное не стоило там атаковать, я подождал Робертоса и пропустил его обратно. Ну а дальше дождь закончился, постоянно хотел ехать быстрее но увы ошибки срывы от того что хотелось прыгнуть выше головы и наверстать упущенное, увы только 14я позиция, при том что быстро догонял и Ткаченко и Герасимова...но ничего, машину я уже понял выводы сделал, теперь буду ехать на стабильности и более просчитывать стратегию. А так всем спасибо за этап, он был довольно чистым и интересным , поздравляю с победой Лешу Куцака, и своего напарника Сергея Новикова с 7м местом, а так же с 9м местом поздравляю Лешу Лихачева, ну и всем спасибо и прошу прощение если кому где помешал!!!!До встречи на Портимао!Готовьтесь и ждем ваши скины!!!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну и если разберутся с лагами и правильно настроят комп, подойдет Даниил Давлетшин и Миша Братилов.
Я чувствую, что если подойдут все кого ты там до этого перечислил, то лаги начнутся у всех :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я чувствую, что если подойдут все кого ты там до этого перечислил, то лаги начнутся у всех :D
Не забывай о текучки, одни приходят, другие уходят, так костяк будет из 20ти пилотов стабильно, а остальные как говорится будут друг друга взаимозаменять. потому думаю 30-35 максимум будет на трассе., хотя до 30 думаю это стабильно. Так что не переживай, не один год ведь такое практикуем, ведь если не подтягивать кого то постоянно, через 5ть этапов уже будет не 29, а 18-20 пилотов. Так что не переживай.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Всех с началом чемпионата! Сам скорее всего пропущу середину сезона в апреле из-за работы, но пока вроде все хочется и нравится) Правда вчера в гонке , когда начался дождь я вспомнил, что не настроил никакие кнопки питов - короче резину мне не поменяли, решил на следующем заехать и пока тыкал чуть выехал на траву ( медленно и не далеко от трассы) - игра дала штраф, заехал отбыть и попытаться на следующем все - таки сменить шины и заезжая в суматохе получилось два нажатия на лимитатор - я понял что это провал и пошел спать. Спасибо Саше Малию за то что подобрал меня из канавы и взял в команду)
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Я чувствую, что если подойдут все кого ты там до этого перечислил, то лаги начнутся у всех :D
Наконец-то появится работа у Safety Car :rolleyes:
Потому что с большим количеством участников, вероятность возникновения аварий увеличивается;Crazy
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Всех с началом чемпа! Какая-то странная гонка вышла, в очередной раз в гонке еду лучше чем в квалификации)). Единственная проблема заключается в том, что возможно раньше времени стартанул ибо ориентировался по команде в тимспике, а не чату.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Единственная проблема заключается в том, что возможно раньше времени стартанул ибо ориентировался по команде в тимспике, а не чату.
Поэтому лучше сначала команду в чат давать, а потом уже голосом дублировать. А то судить то будут по чату...
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Новиков, я всегда у тебя за спиной))) опять)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх