Round 1 - Interlagos

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Вот. Комментатору платить нечем, оператор с бодуна, режиссёр вообще бездарность. Принимайте "шедевр". : )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вердикты оформлены, ЛЗ завтра.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вот я привык с обычным Safety Car, который пересекает линию боксов и пишет GREEN FLAG. Тоже самое я слышал в тим спике, что всё поехали. Вот видео момента нахождения, он пересек линию, после чего я нажал тапок и обгонял, когда Safety Car уже все боксы проехал. Так что какой мне штраф за обгон под Safety Car? Причем я ничего не выиграл, потому что меня в первом же повороте развернули и я откатился на самое последнее место, если бы уже была команда отдать место. И еще поехал чиниться.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот я привык с обычным Safety Car, который пересекает линию боксов и пишет GREEN FLAG. Тоже самое я слышал в тим спике, что всё поехали. Вот видео момента нахождения, он пересек линию, после чего я нажал тапок и обгонял, когда Safety Car уже все боксы проехал. Так что какой мне штраф за обгон под Safety Car?

Никаких сообщение Green Flag у нас нету. Обгоны разрешены только после линии с/ф. Ты обогнал до неё. При этом, на втором рестарте ты сделал всё правильно. Я специально не пишу никаких дополнительных сообщений в чат, чтобы кто-нибудь не подумал, что после фразы green flag можно обгонять. Чтобы исключить подобную путаницу. Обгоны разрешены только после пересечения линии старт/финиш.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вечером буду дома, обсудим. С телефона фиг напечатаешь нормально...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чтобы не засорять тему, обсуждение Safety Car переносится сюда.
 
Верх