Round 1 - Indianapolis

В каком формате едем?

  • 2 гонки по 30 минут

    Голосов: 5 31,3%
  • 3 гонки по 50 км (20 минут)

    Голосов: 11 68,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com VTCC 2022 | Password: vrc








Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 24.05.2022
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка 1: 12 кругов
Разогрев: 5 минут
Гонка 2: 12 кругов
Разогрев: 5 минут
Гонка 3: 12 кругов


TeamSpeak: 176.119.159.155 | Password: QWERTY

Важная информация:

1. Определиться с маркой машины на сезон и прислать раскраски необходимо до 21 мая 23:59 мск.

2. Список пилотов не имеющих лицензии:
Dimka Hohlov
Sergey Zholobov

 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мод на сервере и в мастерской обновлен.

Для БМВ исправлены показатели инерции и регулировки дорожного просвета, которые теперь соответствуют показателям Субару
Для переднеприводных машин расширена вертикальная регулировка сидений в кокпите до уровня Субару и БМВ
Добавлены присланные на данный момент скины
Скины прошлого сезона убраны из мода.

Следующее обновление запланировано на воскресенье-понедельник. Если вы хотите использовать скины прошлого сезона или из оригинального мода, то напишите об этом. Если вам нужна помощь со скинами, то напишите об этом. Если вы не собираетесь рисовать скин, напишите просто машину какого цвета вам сделать.

Настройки серврера обновлены. Включены штрафы за превышение скорости на пит-лейн в практике, которые были ошибочно отключены. Включен плагин реальной погоды. Прогноз погоды на гонку можете посмотреть по кнопке "погода" в шапке темы. Наша гонка будет примерно в 2.30pm по их местному времени.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
захожу на сервер-начинает качать трассу 100% и либо в меню, либоо закрыть rf2. повторяю-опять згруз и таже фигня.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
захожу на сервер-начинает качать трассу 100% и либо в меню, либоо закрыть rf2. повторяю-опять згруз и таже фигня.

Нужно подписаться на трассу и машины в мастерской по ссылкам в первом сообщении темы, чтобы Стим установил всё со своих серверов. Скачивание с игрового сервера не всегда работает с большими файлами.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А что со звуком ?
Двигателя в кабине вообще неслышно но на повторе нормально . эффекты звук шин клацанье передачи нармально а двигатель не слышно
Это я на сколько понимаю обновление звука в действии
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А что со звуком ?
Двигателя в кабине вообще неслышно но на повторе нормально . эффекты звук шин клацанье передачи нармально а двигатель не слышно
Это я на сколько понимаю обновление звука в действии

Проверь настройки звука в игре. Engine volume или Onboard Volume может надо побольше поставить
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Если подписка не помогает, то нужно запустить проверку целостности данных в Steam. Для этого нужно зайти в Steam, в библиотеку игр, открыть свойства rFactor2 и в меню Локальные файлы нажать на кнопку "Проверить целостность игровых файлов" и дождаться завершения всех проверок.


Если проверки не помогут, то нужно удалить все версии трассы Indianapolis и предыдущие версии машин через менеджер пакетов.


 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Туринг во всей красе. Борьба, обгоны, веселье. Борьба с быстронахами удивила тем, что она вообще была у меня.
С нетерпением жду следующего этапа.
Артем Асламазян, надеюсь, у нас все корректно прошло
 

Николай

Начинающий
Гонщик VRC
Да гонка была очень мощная)) тяжело на переднем приводе соперничать с субарями и баварцами после половины дистанции) а так всё клёво))) админы красавцы)) хорошая серия))
 

JayDorph

Участник
Гонщик VRC
Вообще для меня было удивительно, что даже в конце пелетона была борьба. Всем спасибо за такую встряску!
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Никогда не любил попадать на первый ряд на реверсе. Слишком медленный для этого) Напарника с победой! Мощный старт в чемпионате, жаль мы с Виктором медленные такие, не смогли поддержать. Во второй гонке возникли странные затупы, картинка притормаживала по пять раз за круг, попытался выключить всё лишнее на прогреве и на старте потом FFB сбился. Машина стала очень остро реагировать на руль. Пришлось ребят пропустить, боялся убить кого-нибудь. Благо спасла кнопка сброса фидбека, но на картинку она не повлияла. Ехал в режиме сбережения и потом на вармапе перед третьей гонкой скинул настройки графики чутка, в итоге третья гонка прошла идеально. Девятое и два десятых места полностью отражают мой сегодняшний темп.

Ярослав, у тебя в первой гонке скорее всего был глюк из-за того что ты отметку сектора проскочил по траве и игра круг не зачла. Напиши протест на рфактор, чтобы не забыли рассмотреть когда вердикты готовиться будут, там думаю можно будет вернуть всё по справедливости.

Всем спасибо что пришли! Сервер с Зандвоортом запущу через десять минут, но тему на форуме скорее всего уже завтра только сделаю. Жду всех через неделю в это же время.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ярослав, у тебя в первой гонке скорее всего был глюк из-за того что ты отметку сектора проскочил по траве и игра круг не зачла. Напиши протест на рфактор, чтобы не забыли рассмотреть когда вердикты готовиться будут, там думаю можно будет вернуть всё по справедливости.

Да, совершенно точно я не пересек отметку сектора. Возвращаться "против шерсти" не имело смысла, пришлось прилично резать и ехать как есть. Что поделать..)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Епрст... Я прое...л гонку!!
По привычке к четвергу готовился(((
 
Последнее редактирование:

Maxas

Новичок
Гонщик VRC
Извиняюсь кого задел в 3й гонке, не расчитал с торможением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх