Round 1 - Hockenheimring, Germany

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати да. Во время практики, трасса была идеальна. В квале горизонт трассы был тёмным, приходилось искать новые точки торможения, начало поворота было видно в последний момент, впереди видел только чёрное пятно. На варм апе не помню, т.к в пите сидел. В гонке такая же беда была.

Лично у меня Директ не слетает, и я подумал, что это из-за разницы времени практики и квады с гонкой.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Вы меня в могилу сведете скоро. Специфика трассы, плохо прогревается резина и чтоб ее прогреть, нужно с настройками шаманить, всегда на этой трассе горят тормоза и прогрев шин.
не знаю, у меня прогревались шины моментально, как и остывали:)) гонку ехал на первом охлаждении тормозов, в чем собственно ошибся, перегревались тормоза частенько и проезжал мимо поворотов. но проблем с износом не возникло
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ребят, по штрафам вам не позавидую.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Ребят, по штрафам вам не позавидую.
штрафов всегда будет много, на всех этапах... но опять же, перед законом все равны! нарушил - накажут)
это то же часть гонок, к сожалению

я так правила ДД изучал, нарушу-оштрафуют-пойму-в следующий раз сделаю немного по другому... но каждый штраф шел во благо, ибо я запоминал, как делать нельзя
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Где повтор скачать?
В liveracers сохраняются все логи всех событий на сервере. Не обязательно ждать пока организаторы выложат официально логи и повторы. Они доступны всем мгновенно вот здесь:
http://virtual-racing-community.liveracers.com/Results

Upd.
А не сорян, там только логи :D Повторы только администрация выдать может:cool:
 
  • Like
Реакции: paul

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Всех с началом сезона! О своих приключениях в гонках я расскажу подробнее чуть позже.
А вообще резины горела от горячих голов. Ну ничего, Макс всех ОСтУДИТ;Devil
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Витька Самохвалов, парой от твоих цитат и слов я просо ухохатываюсь, даже когда день ужасно идет захожу на форум и твои слова ну просто поднимают настроение:) Желток....ггггг:D:D:D:D:D Откуда интересно у тебя такие сленги:)
 
Последнее редактирование:

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Витька Самохвалов, парой от твоих цитат и слов я просо ухохатываюсь, даже когда день ужасно идет захожу на форум и твои слова ну просто поднимают настроение:) Желток....ггггг:D:D:D:D:D Откуда интересно у тебя такие сленги:)
аакуратно, а то скоро авторские права защищать начнет и бабосики требовать за цитирование)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю какие у вас там точки торможения выбираются и какой перегрев тормозов идет ( хотя его не было не разу у меня ) у меня все торможения зависят от крыла если ты едишь на 8+ крыле можно педаль в пол тормозить, меньше 4 крыла на торможениях у тебя токийский дрифт начинается ну или машину просто в бок почему-то начинает вести...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я не знаю какие у вас там точки торможения выбираются и какой перегрев тормозов идет ( хотя его не было не разу у меня ) у меня все торможения зависят от крыла если ты едишь на 8+ крыле можно педаль в пол тормозить, меньше 4 крыла на торможениях у тебя токийский дрифт начинается ну или машину просто в бок почему-то начинает вести...
У меня 1-7 были крылья и 5е тормозные охлаждения и баланс 62:48 Все хорошо работало но только на Софте, суперсофт вообще не понял...5 кругов и все ехать невозможно было на нем. А на Софте все отлично было. Да я раньше торможу такой стиль...но все летят в жопу да стань ты в другой ряд нет же....а вообще половина я заметил те кто в гт ездили привыкли раньше тормозить зная машина тяжелая, те кто в ф1 ездят у них у всех поздние торможения, потому такая разница в пилотировании и такие аварии...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
да и Леша Попкович стартовал на софте и тоже на нем ехал больше половины гонки
Я на софте стартовал,от резины не в восторге,первый(боевой) круг прогреваешь,потом 4-5 кругов нормально,а дальше танцы на льду,хоть и квадратиков было достаточно,сс вообще побоялся одевать на гонку...
Напарника с первой победой!!!!!! Жаль вторая часть гонки для команды закончилась плачевно:(
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я на софте стартовал,от резины не в восторге,первый(боевой) круг прогреваешь,потом 4-5 кругов нормально,а дальше танцы на льду,хоть и квадратиков было достаточно,сс вообще побоялся одевать на гонку...
вот тоже самое было когда я после пита одел софт сначала ехал норм, 1.40 были круги, а когда уже осталось 5-4 квадратиков темп был 1.42 ужас, а нас 3 секторе я вообще в пол педали в поворотах нажимал потому что ее бы снесло
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
вот тоже самое было когда я после пита одел софт сначала ехал норм, 1.40 были круги, а когда уже осталось 5-4 квадратиков темп был 1.42 ужас, а нас 3 секторе я вообще в пол педали в поворотах нажимал потому что ее бы снесло
Наверное потому как я настраивал машину на гонку и на софт, а супер софт вообще не тестил, потому и получилось так, наверное у всех наоборот они тестили квалу на квальном сете с супер софтом, вот в гонке с непривычки софт и не пошел.
 

paul

Участник
Гонщик VRC
Не знаю у кого как , а у меня именно этот трек какой то оч. темный на монике. Как я ни крутил "тени/шмени" все равно плохо различимо было начало поворотов,иногда мазал.
При настройке DX9 из кокпита плохо виден трек, с капота нормальный. На тестовой гонке я на DX8 поставил и вид нормальный был, а здесь как не меняй, одинаково.

Сам кокпит красивый, а трассу плохо видно через лобовое стекло. Зачем такое нужно? Мне лично в кокпите хватит что бы один руль отображался и какую-нибудь лампочку лимита оборотов.
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
При настройке DX9 из кокпита плохо виден трек, с капота нормальный. На тестовой гонке я на DX8 поставил и вид нормальный был, а здесь как не меняй, одинаково.
Может просто стекла слишком затемнили когда скины делали?
 

paul

Участник
Гонщик VRC
Выложи хоть скриншот что ли, чтобы увидеть проблему своими глазами. Так быстрее получится исправить.











 
Последнее редактирование модератором:
Верх