Round 1 - Chicagoland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com NASCAR 2022 Пароль: vrc
Заезд на пит-лейн в Т4, выезд на задней прямой









Расписание этапа:
Вторник 11.01.2022
Начало квалификации: 21:30 msk (20:30 Kiev - 19:30 CET - 18:30 UTC)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 107 кругов

Результаты прошлых лет:

VRC NASCAR 2019
Поул - Nikolaj Gerasimov - 28.926
Победитель - Vlad Tokarev
Наиб. число кругов лидирования - Sergey Butsev (31)

VRC NASCAR 2021
Поул - Jonatas Berto - 29.186
Победитель - Georgy Arutyunyan
Наиб. число кругов лидирования - Vladislav Zenkov (40)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY


Важная информация:
1. В воскресенье и понедельник (9 и 10 января) пройдут тестовые гонки. В воскресенье 3 коротких гонки без Safety Car. В понедельник одна гонка с Safety Car. По итогам участия в тестовых гонках будут выдаваться лицензии категории А+. Участие в тестовых гонках открыто для всех желающих

2. На сервере сейчас доступны скины сезона 2021, они будут убраны и заменены на актуальный скинпак в понедельник перед гонкой. Присылайте свои новые раскраски организатору или напишите о том что будете использовать скин с прошлого сезона. Крайний срок отправки скинов 8 января 23:59 мск.

3. Список пилотов без лицензии
Denis Lysenko
Elliot Simpson
Yaroslav Shelomanov

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тесты
Round 1 - Chicagoland
Server: vrc-one.com NASCAR 2022 Пароль: vrc


Расписание этапа:

09.01.2022

Начало квалификации: 21:30 msk (20:30 Kiev - 19:30 CET - 18:30 UTC)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 30 кругов

Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка 2: 30 кругов

Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка 3: 30 кругов
_____________________________________

Важная информация:

- все три гонки без Safety Car

- По итогам участия в тестовых гонках будут выдаваться лицензии категории А+. Участие в тестовых гонках открыто для всех желающих

- На сервере сейчас доступны скины сезона 2021, они будут убраны и заменены на актуальный скинпак в понедельник перед гонкой.

-
Заезд на пит-лейн в Т4, выезд на задней прямой

- правила использования 12 шин на все три гонки не действует

______________________________________

Team Speak
Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

в переговорах по системе Team Speak строгое соблюдение пункта регламента чемпионата %4.1 . №4.2

_______________________________________
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Привет.
Может кто сталкивался с такой проблемой. Не работает G hub. А точнее не устанавливается.
Такая ошибка при запуске инсталллера.
Хотя ещё пол года назад, когда последний ращ руль ставил, все ок было.
А сейчас перестал работать, переустановить не получается.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Привет.
Может кто сталкивался с такой проблемой. Не работает G hub. А точнее не устанавливается.
Такая ошибка при запуске инсталллера.
Хотя ещё пол года назад, когда последний ращ руль ставил, все ок было.
А сейчас перестал работать, переустановить не получается.

Пробовал скачать заново или может скачать предыдущую версию?
https://support.logi.com/hc/ru/articles/360025298133
Если нажать Show All Downloads то можно найти предудущие версии программы.

Еще можно посмотреть тут по поводу подобных проблем.
https://www.reddit.com/r/LogitechG/comments/mcv6qb/logitech_g_hub_not_installing_solution_found/
https://www.techsupportall.com/how-to-fix-when-logitech-g-hub-is-not-installing-exact-solution/
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Пробовал скачать заново или может скачать предыдущую версию?
https://support.logi.com/hc/ru/articles/360025298133
Если нажать Show All Downloads то можно найти предудущие версии программы.

Еще можно посмотреть тут по поводу подобных проблем.
https://www.reddit.com/r/LogitechG/comments/mcv6qb/logitech_g_hub_not_installing_solution_found/
https://www.techsupportall.com/how-to-fix-when-logitech-g-hub-is-not-installing-exact-solution/
Пробовал разные версии, ошибка осталась.

Сделал так же все пункты, что указаны во 2 ссылке, не помогло. Наверно придется винду менять
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Привет.
Может кто сталкивался с такой проблемой. Не работает G hub. А точнее не устанавливается
Вот тут пишут про эту ошибку.
https://support.logi.com/hc/en-us/c...uld-not-be-lacate-in-the-dynamic-link-library
и там же есть ссылка на шаги, которые они предлагают сделать, чтобы ее решить.
https://support.logi.com/hc/en-us/articles/360023192454
Посмотри, может поможет.
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Не знаю, может все знают, но я все же напишу на всякий случай, что судя по CarStat, в этом моде есть наказания в виде лишнего веса за использование помошников. Причем не только за трекшен-контроль и АБС, который никто не использует, но и за Autoclutch (и если еще вдруг кто использует Autoshift)
Autoclutch Lift: 1,507kg
Autoclutch Blip: 6,027kg
Autoshift one way: 1.507kg
Autoshift Full: 3,014kg

Т.е. если у вас это включено, то ваша машина тяжелее на вот это кол-во кг. Как поступать с этой информацией сами решайте, но думаю об этом просто надо всем знать. :)
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
[QUOTE = "Warlock, post: 70569, member: 77"] I don’t know, maybe everyone knows, but I’ll write just in case that judging by CarStat, this mod has punishments in the form of excess weight for using assistants. And not only for traction control and ABS, which no one uses, but also for Autoclutch (and if someone else is using Autoshift)
Autoclutch Lift: 1,507kg
Autoclutch Blip: 6,027kg
Autoshift one way: 1.507kg
Autoshift Full: 3,014kg

Those. if you have this enabled, then your car is heavier by this number of kg. It is up to you to decide what to do with this information, but I just think about it, everyone needs to know. :)[/ QUOTE]

So my car is 6 kgs heavier than others because I don't have a clutch pedal? Painful ;Unsure
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Вот тут пишут про эту ошибку.
и там же есть ссылка на шаги, которые они предлагают сделать, чтобы ее решить.
https://support.logi.com/hc/en-us/articles/360023192454
Посмотри, может поможет.
Не помоголо
А ты пробовал как на видео?
Спасибо, помогло, когда скачал версию, что выложена под видео. Но после обновления ghub перстал запускаться)) Попробую поездить на старой версии.

Upd. Старая версия не видит руль:oops:
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
опять сервера в списке нет.

Попробуй скопировать и вставить в браузере эту ссылку. Она поможет напрямую к серверу присоедениться. Либо можно попробовать создать на рабочем столе ярлык для игры с этими параметрами.

steam://run/365960//+connect=176.119.159.155:8259 +dedpass=vrc
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тесты
Round 1 - Chicagoland
Server: vrc-one.com NASCAR 2022 Пароль: vrc


Расписание этапа:

10.01.2022

Начало квалификации: 21:30 msk (20:30 Kiev - 19:30 CET - 18:30 UTC)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 55 кругов


_____________________________________

Важная информация:

- гонка с Safety Car

- По итогам участия в тестовых гонках будут выдаваться лицензии категории А+. Участие в тестовых гонках открыто для всех желающих

- На сервере сейчас доступны скины сезона 2021, они будут убраны и заменены на актуальный скинпак в понедельник перед гонкой.

-
Заезд на пит-лейн в Т4, выезд на задней прямой

- правила использования 12 шин

______________________________________

Team Speak
Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

в переговорах по системе Team Speak строгое соблюдение пункта регламента чемпионата %4.1 . №4.2
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
По результатам вчерашних тестов, просто хотелось бы напомнить, что у соперника могут быть другие настройки машины, другое состояние резины и другое кол-во топлива в баке. Поэтому не стоит ожидать, что машина перед вами проходит все повороты на той же скорости, что и вы. Поэтому если едите по той же траектории, то ориентируйтесь на скорость того кто перед вами, проехать сквозь его машину все равно не получится. А вот врезаться в нее - получится. :D Тоже касается и выезда за Pace Car на прогревочный круг перед гонкой. Не ожидайте, что тот кто перед вами сорвется с места и полетит. Просто смотрите на машину перед собой и держите дистанцию. Он остановился - вы остановились. Тут нет никакой борьбы, спешить некуда, выиграть ничего не возможно. А вот проиграть - очень даже можно, так как "синяя" машина еще до Green Flag - это плохо.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Павел Фолимонов, хоть бы извинился, не? В первой гонке просто вынес меня на прямой и лог оффнулся. Во второй гонке столкнулся со мной бортами, при попытке обгона и так же лог оффнулся.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Павел Фолимонов, хоть бы извинился, не? В первой гонке просто вынес меня на прямой и лог оффнулся. Во второй гонке столкнулся со мной бортами, при попытке обгона и так же лог оффнулся.
Прошу прощения за эпизод в первой гонке. Еще вчера сразу после эпизода я признал свою вину в голосовом чате. Тебя там нет? Ну в любом случае вина действительно моя, я трек бар перекрутил и меня понесло на выходе из второго вроде. Во второй гонке я не знаю про какой именно эпизод, мы несколько раз ехал бок о бок. Там у меня инет вылетел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх