Round 09 - French Grand Prix

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
В подкасте мы всё сказали по поводу того, на какой симулятор мы переходим. Очень подробно ответили. Автомобилиста - это рф1. Поэтому ее нельзя считать новой платформой и о переходе на нее речь не идет. Все подробности - в подкасте. Вопрос с Автомобилистой закрыт.
А что для тебя новая платформа?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А что для тебя новая платформа?
Для меня новая платформа - это платформа, которая НОВАЯ. А Автомобилиста таковой не является, потому что она старая. А переходить с рф1 на рф1, только еще и платный, это идиотизм. Если такой ответ не устраивает - смотри подкаст, там мы всё объяснили более подробно.
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Для меня новая платформа - это платформа, которая НОВАЯ. А Автомобилиста таковой не является, потому что она старая. А переходить с рф1 на рф1, только еще и платный, это идиотизм. Если такой ответ не устраивает - смотри подкаст, там мы всё объяснили более подробно.
единственное что меня смущает в рф2, так это то что он просто не реально жрет комп) я до первого запуска думал что у меня ультра офигенный комп, и после 6 лет во всех играх играть на high видео, приходилось ехать в рф2 гонку, на лоу видео почти, как то ваще не кайф было :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и после 6 лет во всех играх играть на high видео
То есть компу лет 6? Ну... как бы тогда всё логично...
приходилось ехать в рф2 гонку, на лоу видео почти, как то ваще не кайф было :D
Это еще трасса была не очень тяжеля и дождя не было.:D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
То есть компу лет 6? Ну... как бы тогда всё логично...

Это еще трасса была не очень тяжеля и дождя не было.:D
кампу 6 лет, который тянет все игры подряд на ультра супер пупер дупер фулл качестве видео, ( это в 2010 я с 50 фпс в рфакторе пересел на 200+ ) ну тада мне надо где то в видео ультра супер пупер дупер ультра ЛОУ видео поставить везде)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Видеокарта какая?
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо всем участникам за чемпонат, и особенное спасибо организаторам. Очень крутой чемп получился, вспомнил то, с чего начинал))
p.s. будут ли обновлённые зачёты?)
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
хотя я и не ехал последний этап!(, поздравляю всех призёров и победителей!!!, я наверное уже слишком старый для этих игр , но с удовольствием приму участие в следующем чемпионате по ф1 теме)
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
единственное что меня смущает в рф2, так это то что он просто не реально жрет комп) я до первого запуска думал что у меня ультра офигенный комп, и после 6 лет во всех играх играть на high видео, приходилось ехать в рф2 гонку, на лоу видео почти, как то ваще не кайф было :D
у меня комп с 2008 года Q9500 и gts250, так я ещё и умудрялся видосики мутить..))
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
А вообще, хочется сказать спасибо Антону Виноградову за чемпионат! За то что смог собрать на всех в эти теплые дни и мы смогли проехать этот отличный чемп! ;Bravo
присоединяюсь полностью, с радостью проехался на историческом моде, вспомнил времена 14-16 летия, когда и гонки лучше были, и трава зеленее ну и так далее ) буду ждать нового исторического фана или чего нибудь в таком духе. актуальная формула1 с годами, к сожалению, все меньше и меньше привлекает по разным причинам;Prostite
 
Верх