Round 09 - French Grand Prix

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, беру свои слова обратно по поводу Маньи-Кура. Раньше не ездил по этой трассе и не был с ней знаком. И судил о ней только по одной кузовной гонке, которую мне довелось там проводить, и которая была очень скучная. Познакомившись с ней в Ф1, понял, что трасса отличная. Просто она не для кузовов. А в Ф1 супер! По крайней мере эта конфигурация. С учетом еще и того, что я оч люблю скоростные повороты. В итоге, достойная замена Сепанга! Всем спасибо, кто голосовал за нее!;Dance
трасса всегда была агонь, тока последний поворот не оч конечно ну и эта шикана перед ним, а так вполне ездабельно, конфигурация 2008 года больше нравится)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Меня не будет. Думал на шашлыки поехать или гонку прогнать, а потом вспомнил что Маньи-Кур и поехал на шашлыки :) Всем удачи )
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо организатором за чемпионат. Благодаря ему я вновь полюбил ф1. Если что то подобное будет, то проедусь ещё. Жаль не на всех этапах смог побывать.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ну что, вот и конец этому славному фану) Спасибо всем кто участвовал в гонках! Лето, все отдыхают, и приходило не мало людей, спасибо вам! =) Спасибо администрации за предоставленный сервер, и за поддержку в разных вопросах! Думаю не плохой чемпионат прошел, скоро вновь увидимся на трассе.
П.С: Ну а пока буду делать обзор всего сезона, ждите)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
емае я рахит дико извеняюсь перед Хоптий, и Беляев, ну если с Хоптий чисто тебя не увидел потому что в зеркалах тебя не было сорян, то Пашу я просто вынес в хламину причем я даже отвернуть не мог, хотя даже тормозил раньше обычного потому что впереди было много машин, а оно все равно не затормозило... реально сорри, ну и как предпологалось игра свернулась в гонке успел развернуть уже по тормозам тыкал но все равно с тормозами долител до стенки(
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Всем спасибо за фан чемп, очень понравилось. Сегодня как-то растянулись да доехали спокойненько, не вышло борьбы, как в Сильверстоуне...но сам чемпионат вышел на уровне, вполне. Еще бы проехал какой-нибудь 2005-2009 с превеликим удовольствием, людей бы только побольше.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Всем спасибо за фан чемп, очень понравилось. Сегодня как-то растянулись да доехали спокойненько, не вышло борьбы, как в Сильверстоуне...но сам чемпионат вышел на уровне, вполне. Еще бы проехал какой-нибудь 2005-2009 с превеликим удовольствием, людей бы только побольше.
дак итак ходило норм людей стабильно помойму было 14-15 человек почти каждый этап, +1 к годам, но пора менять платорфму что нибуть типо 2008 года на рф2 проехалбы)
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
дак итак ходило норм людей стабильно помойму было 14-15 человек почти каждый этап, +1 к годам, но пора менять платорфму что нибуть типо 2008 года на рф2 проехалбы)
Сегодня 10-11 было. Да даже 14-15 мало. Я бы хотел потный чемпионат сезона 2005-2009, и в начале бы даже скинулся для призов в конце сезона, надо какой-то стимул дать, и чтобы все к каждому этапу плотно так готовились, а не как сейчас, только 4 человека катали за день даже до гонки.
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
В том и суть, чтобы был нормальный чемпионат, полный
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А вообще, хочется сказать спасибо Антону Виноградову за чемпионат! За то что смог собрать на всех в эти теплые дни и мы смогли проехать этот отличный чемп! ;Bravo
 

Nick9320

Начинающий
Гонщик VRC
Был счастлив сегодня вновь сесть за руль после долгого перерыва) Поначалу вообще не было понятно, как ребятам удаётся показывать такую скорость. Решил действовать по схеме Ле Мана: не обращать внимание на остальных и пытаться повысить собственную скорость и стабильность. В итоге удалось финишировать в одном круге с лидерами, которые не по-детски топили, так что своё возвращение считаю вполне удачным)

Спасибо, что позвал, Антон, было весело) Так же было приятно пободаться на трассе с другими ребятами. Надеюсь, сегодня мы с Антоном что-нибудь да выиграли)

По поводу будущего хочу задать такой вопрос: а как насчёт Automobilista? Не такая дорогая, как аналоги, выглядит красиво, является по сути допиленным рфаком, моды на неё очень просто делать. Мы со Стасом сегодня говорили о полноценном сезоне Ф1 на машинках 2005 года. Видео прилагаю.

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По поводу будущего хочу задать такой вопрос: а как насчёт Automobilista? Не такая дорогая, как аналоги, выглядит красиво, является по сути допиленным рфаком, моды на неё очень просто делать. Мы со Стасом сегодня говорили о полноценном сезоне Ф1 на машинках 2005 года. Видео прилагаю.
В подкасте мы всё сказали по поводу того, на какой симулятор мы переходим. Очень подробно ответили. Автомобилиста - это рф1. Поэтому ее нельзя считать новой платформой и о переходе на нее речь не идет. Все подробности - в подкасте. Вопрос с Автомобилистой закрыт.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
нет рф1 - значит досвидание гоночки. нет у меня возможности ездить на др симах
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
А вообще, хочется сказать спасибо Антону Виноградову за чемпионат! За то что смог собрать на всех в эти теплые дни и мы смогли проехать этот отличный чемп!
Да ни чо этот бомж не делал. Это всё я. А он только для виду.

Шучу конечно =)
Спасибо ему за такой чемп, хорошо пофанились, много кто пришёл. Жаль, что на последнем этапе всё было так печально. Но, "Это делема такая, судьба" (с) Антон Виноградов :D

Фатик мразь!
 
Верх