Round 09 - French Grand Prix

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 09 - French Grand Prix




Сессия: - VRC F1 2001 FAN

IP-адрес: vrc.sytes.net:9799

Мод

Патч 1.1

Звуковой патч (необязательный)

Трасса


Расписание этапа:

02.07.2016

Время сбора участников: 16:30 по МСК

Время старта квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 36 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Последний этап этого Фан чемпионата, прошу быть всех на гонке)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Эххх.... Как я не люблю тут первый поворот.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Меня ваще тошнит от этой трассы. Мне последний поворот не нравится жутко
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Да что вы, пилотажные связки 1 и 2 сектора особенно, просто ммм)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не знаю прокатился 5 кругов такой каеф ваще, кроме первой шиканы ( паребрики просто забей :D ) и в первом повороте на внутреннем паребрки шансы 50 на 50 что ты улетиш или поедиш дальше)
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
конфиг трека из шапки не соответствует тому что на сервере
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят, призываю всех, придите на последнюю гонку завтра, все те кто сможет. Даже без регистрации можно, найдем вам место, и проведем на отлично последний этап)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
блин. забыл про гонку. обычно я по четвергам накатывался. теперь завтра трудно будет прикататься, когда уимблдон, Гп2 и Тур де франс(правда еще не знаю во сколько этап.)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
блин. забыл про гонку. обычно я по четвергам накатывался. теперь завтра трудно будет прикататься, когда уимблдон, Гп2 и Тур де франс(правда еще не знаю во сколько этап.)
Не, ну я понимаю еще пиво и девки, но из-за ГП2 пропускать Ф1... это :mad:!
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Не, ну я понимаю еще пиво и девки, но из-за ГП2 пропускать Ф1... это :mad:!
не, я конечно поеду, если пиво и девки не помешают. Я из за этих гонок не пропускаю наши гонки, как некоторые из за квалы реальной ф1 переносят наши гонки. Я просто сказал, что это может помешать подготовке и накату
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
и то, если честно, мне на гонки настрать завтра. для меня в приоритете Тур де Франс.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я наконец-то нашел правильную схему трассы.

Кстати, беру свои слова обратно по поводу Маньи-Кура. Раньше не ездил по этой трассе и не был с ней знаком. И судил о ней только по одной кузовной гонке, которую мне довелось там проводить, и которая была очень скучная. Познакомившись с ней в Ф1, понял, что трасса отличная. Просто она не для кузовов. А в Ф1 супер! По крайней мере эта конфигурация. С учетом еще и того, что я оч люблю скоростные повороты. В итоге, достойная замена Сепанга! Всем спасибо, кто голосовал за нее!;Dance
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Я наконец-то нашел правильную схему трассы.

Кстати, беру свои слова обратно по поводу Маньи-Кура. Раньше не ездил по этой трассе и не был с ней знаком. И судил о ней только по одной кузовной гонке, которую мне довелось там проводить, и которая была очень скучная. Познакомившись с ней в Ф1, понял, что трасса отличная. Просто она не для кузовов. А в Ф1 супер! По крайней мере эта конфигурация. С учетом еще и того, что я оч люблю скоростные повороты. В итоге, достойная замена Сепанга! Всем спасибо, кто голосовал за нее!;Dance
А я говорил что трасса огонь) Вон Альберт тоже говорил что "не знаю, не хочу, не буду" проехался и
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
и то, если честно, мне на гонки настрать завтра. для меня в приоритете Тур де Франс.
тур де ФРАНС и маньи-кур ФРАНЦИЯ, помоему ты будеш рядом сначала в ф1 запотеешь, а потом на такси поедиш велики смареть :D
 
Верх