Round 04 - European Grand Prix

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
;Dance;Beer2 ура, первые очки, подиум, очень рад! удручает что таким нелепым образом - болид тиммейта без топлива встал на старт/финиш прямой. можно было дотолкать, но я не сообразил, ошалевши от "подарка" такого...;Shock вообще если б не рестарт, могло бы этого не быть всего, ибо убился вхлам об кого-то, но гонки это гонки. порадовала борьба, старался атаковать и отбиваться чисто, всем извинения если что, повтор пока не смотрел. слегка напутал по топливу и финишировал с лишними 15 л, но на результате это , кажется, не особо сильно сказалось
отдельно глобально порадовался аутентичному варианту Нюрбурга без этой .... Мерседес-арены, по мойму один кайф тут гонять однако. спасибо отыскавшему)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Как и в Германии лаганул экран. Какие то проблемы с видеокартой. Жаль очень, темп хороший взял на гонку.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Konstantinos, next time pls a little bit slower on formation lap. Today it was too fast)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тут даже комментировать нечего... Просто взял и потерял 10 секунд и всё настроение на гонку... ;Beat
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
я же говорю, что этот человек срать на всех хотел. Уже не раз слышали от него в тим спике, что он все гонки на VRC считает фаном, и приходит только по прикалываться, перед этим скачать трассу за 5 минут до квалы.
А тут еще у чемпионата приставка FAN, вот мы сегодня и увидели его во всей красе.
Пусть готовится к настоящим гонкам на Симрейсе.рф
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Значит, видимо, больше он здесь ездить не будет...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
он даже на форум не зашёл, хотя бы извиниться перед всеми кого выбивал. Он зайдёт на форум этапа в Индианаполисе за 5 минут до квалы через недельку.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
он даже на форум не зашёл, хотя бы извиниться перед всеми кого выбивал. Он зайдёт на форум этапа в Индианаполисе за 5 минут до квалы через недельку.
не куда он больше зайдет ... такой наглости я еще не видел
Значит, видимо, больше он здесь ездить не будет...
ты сомневавшийся ?
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ну что... Посмотрел я сегодня все, почитал. Первый раз сделанный рестарт был обоснован и объясним полностью. Лидеры куда то неслись снося себе крылья, и завал был после подъема, где пострадало как минимум 4 человека. Вот и рестарт. Впредь рестарт будет только при сходе ПОЛОВИНЫ участников, и только на первом круге.

Альберт Масленников, больше не участвует у нас в последних 3-х гонках.

И поймите, ко всем обращаюсь, фан не фан подготовка должна быть, хоть какая то. Не можешь сетап сделать, обратитесь к пилоту более сильному, который поможет с этим, напишите мне в личку например. Но накат хоть какой то должен быть. Приходя на трассу без наката вы просто портите гонку остальным, которые катали под сто и больше кругов. Уважайте других.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
я же говорю, что этот человек срать на всех хотел. Уже не раз слышали от него в тим спике, что он все гонки на VRC считает фаном, и приходит только по прикалываться, перед этим скачать трассу за 5 минут до квалы.
А тут еще у чемпионата приставка FAN, вот мы сегодня и увидели его во всей красе.
Пусть готовится к настоящим гонкам на Симрейсе.рф
Ну я к примеру то же за 2 дня до гонки скачиваю трассу, и накат не более 100 кругов :)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Ну я к примеру то же за 2 дня до гонки скачиваю трассу, и накат не более 100 кругов :)
Ну я сам за день до гонки скачал трассу, но я накатал более 100 кругов. Меня Альберт не выбивал , но я представляю как было обидно другим, которые накатали более 100 кругов.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Ну я сам за день до гонки скачал трассу, но я накатал более 100 кругов. Меня Альберт не выбивал , но я представляю как было обидно другим, которые накатали более 100 кругов.
В том то и дело!, какая разница кто и когда скачал трассу и начал тестить, я считаю поведение таких людей просто неуважением к другим...
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Все ребят! Хватит обсуждать проблему, ее надо решать. Одна проблема устранена, думаю дальше будет получше.

П.С: Обзор Хоккенхайма будет в пон или вт.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Ех везет мне так везет,сразу после гонки инет отрубили,а седня за пол часа перед(реальным) гп монако починили), в гонке тоже самое,пилоты передо мной или убились или по тех причинам выбили,ну такое,проехал кругов 20 в одиночестве,надеюсь в след раз поборемся и не важно за какую позицию,за первую или последнюю,а насчет наката то да он нужен для хорошего результата и т д,но он не имеет значения если пилот не уважает соперников, я тож за пару часов до гонки начал тестить.п. с. Илюха сори за первый поворот,немного столкнулись,после у меня не било повреждений надеюсь и у тебя тоже)
 
Верх