Round 04 - European Grand Prix

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 04 - European Grand Prix




Сессия: - VRC F1 2001 FAN

IP-адрес: vrc.sytes.net:9799

Мод

Патч 1.1

Звуковой патч (необязательный)

Трасса


Расписание этапа:

28.05.2016

Время сбора участников: 16:30 по МСК

Время старта квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 5 мин

Гонка - 34 круга

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Бля, Я с Женей на фото.

Упс, не совсем
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
кароче покатался пока все агонь кроме одного, ну т.к я на клаве гоняю то с выкл абс пока ваще анреал ехать, где немного надо тормозить там нормально все, а если жесткое торможение то колеса постоянно блокируются, кто нибудь знает как клаву настроить или в настройках машины?
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
кароче покатался пока все агонь кроме одного, ну т.к я на клаве гоняю то с выкл абс пока ваще анреал ехать, где немного надо тормозить там нормально все, а если жесткое торможение то колеса постоянно блокируются, кто нибудь знает как клаву настроить или в настройках машины?
Ну если кнопки, то в настройках руля ползунок что-то там Brakes... на 100% Будет плавнее шкала идти. Ну и в настройках прессуру ставь на 85-80%, баланс тормозов смещай ближе к центру.
 

z-Roberto

Начинающий
Гонщик VRC
кароче покатался пока все агонь кроме одного, ну т.к я на клаве гоняю то с выкл абс пока ваще анреал ехать, где немного надо тормозить там нормально все, а если жесткое торможение то колеса постоянно блокируются, кто нибудь знает как клаву настроить или в настройках машины?
в настройках руля ползунок что-то там Brakes... на 100% Будет плавнее шкала идти.
не 100% а 35% ставь (сам с такими параметрами ездил когда на клаве гонял). там самому можно видеть насколько плавно шкала заполняется от нажатия клавиши
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не 100% а 35% ставь (сам с такими параметрами ездил когда на клаве гонял). там самому можно видеть насколько плавно шкала заполняется от нажатия клавиши
да вот у меня почти все так и стоит тока speed sensetivity чучуть побольше ну и тормоз 70 стоял, окей спасибо попробую)
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Очень хочется поехать на одном из любимых треков, но пока не знаю, получится ли, сессия...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Временно изменился адрес сервера:
79.137.207.208:9799
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Сервера не вижу. Какой адрес? У меня оба из указанных не подключаются
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Чего же у меня не находит?.. Какие могут быть варианты. Уже сто раз вводил - все правильно пишу.... не находит...((
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ввожу адрес - и ничего. Пустой список.... Пипец - очень обидно - готовился, а зайти не могу - уж лучше сойти в аварии чем так(((
Может ребутнуть серв? Я все перепробовал...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Сколько сука неадекватов гоняет в ф1. Особенно бесят у..ки, которые 5 минут назад скачали трассу, просят настройки, не могут ни в один поворот завернуть, 4 круга пишет в чате (это неуважение ко всем, не только ко мне. Это человек стать на всех хотел). Отвечаю, сам лично тебя выбью на след этапе. Таких дебилов не должно быть в чемпионате, которые плюют на организаторов иустраивают веселья себе. Долбо.б сука
 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Особенно бесят уебки, которые 5 минут назад скачали трассу, просят настройки, не могут ни в один поворот завернуть,
Полностью согласен
______________________________________________________
Видео нарушение загружается . Там как бы все видно
Прошу организатора принять меры о отслеживании подготовки пилотов .
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Требую ДК Альберту М. Организатором стоит пересмотреть его поведение, и это не только сегодня. Сегодня он дел натворил на весь чемпионат
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
По поводу количества неадекватов я погоречился, пока один.

Перед Александровым извиняюсь, соскользнул с поребрика и на тебя кидануло
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Требую ДК Альберту М. Организатором стоит пересмотреть его поведение, и это не только сегодня. Сегодня он дел натворил на весь чемпионат
Абсолютно не подготовленным выежать на трассу , причем при таком сложном моде .. это не уважение к соперникам .... и это касается не только Масленикова , просто он болше всех удевил . множество пилотов пришли на этап абсолютно без подготовки
 
Верх