Round 04 - European Grand Prix

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Сколько сука неадекватов гоняет в ф1. Особенно бесят уебки, которые 5 минут назад скачали трассу, просят настройки, не могут ни в один поворот завернуть, 4 круга пишет в чате (это неуважение ко всем, не только ко мне. Это человек стать на всех хотел). Отвечаю, сам лично тебя выбью на след этапе. Таких дебилов не должно быть в чемпионате, которые плюют на организаторов иустраивают веселья себе. Долбоеб сука
Чего случилось то?
По гонке: Массовый завал на первом старте это что-то. Как вы так умудряетесь? Неужели нету часа времени выделить на покататься? Не подготовка к этапу не освобождает вас от корректной езды по трассе. Чо за чат во время гонки? Альберт, круг проехали, все, никаких "rr". Ты потерял только антикрыло, заехал в боксы и поменял. Чо за оскорбления? Ты хоть и мой друг, но вести себя так не надо! Ты в первую очередь себя дураком выставляешь, перед всеми, и показываешь свое неуважение. Ставишь Лешу и меня в неловкое положение перед другими участниками. Ты не готовился к гонке часами, как другие, поэтому сойти для тебя тихо и мирно было бы умнее.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
да
Еще .
Что касается чата - у нас с покон веков запрещено писать в чат маты ,оскарбления . это касается всех
Причем человек не прав .. и пишит людям что мол лохи ... это не допустимо .
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Веселая организация в гонке вышла, это просто да. Пара пацанов с первой 5-ки посрывало крылья, ну и они такие го в чат "rr" напишем, и оп рестарт гонки сделали, найс.
На второй гонке что за неадекват был на BAR`e? Это просто треш каакой-то. Из всей той гонки что я катался мне понравилось только мини-файтинг с Борей, он даже на "пианине" адекватно и комфортно для других катал, причем быстро.
P.S. Koss, I don`t know why you started to slow down before than usual, possibly due to the fight with Albert Mardiev (maybe I slept braking point), in any case, I'm sorry, I messed up the race to themselves and to you.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Альберт, круг проехали, все, никаких "rr".
на каком тогда основании был дан рестарт . в первом старте .. завала небыло .. люди один за другим допускали ошибки и вылетали с трассы .. с какого черта тогда был первый рестарт .. я этого не понимаю
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
софт 6-7 кругов привет ну у меня так лично было, на 8 круге 1 квадратик оставался, пришлось с 2 пита на 3 типо ити, как и ожидалось на старте отыгрался ( реакция 0.0001 ), на первом старте даже с 8 на 2 прыгнул, на втором с 8 на 4, но как и ждал на клаве ну ваще пачти анриал как то красиво бороться, пару раз из-за этого улител тошо не хотел в кого то вризаться, не гонялся с 2013 года точно может быть и больше, ну и в целом некоторые личности за это время и не поменялись :D не буду указывать кто, а и да там макларен на первом старте я не знаю кто это был палехче братан, просто ты сунулся везде где тока хотел, не надо так спешить, еще успеешь выиграть
p.s: инет в общаге калл :D
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
на каком тогда основании был дан рестарт . в первом старте .. завала небыло .. люди один за другим допускали ошибки и вылетали с трассы .. с какого черта тогда был первый рестарт .. я этого не понимаю
Да ну, я еле от 5-ти машин после подъема увернулся, там атомный взрыв был просто...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
бл**ь последний круг и конекшн лост сука
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а да кстати нереально порадовало количество участников отвечаю ваще, не часто увидиш на этапе 16 чел в квале, если бы еще все в гонке ехали было бы ваще збс :)
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
на каком тогда основании был дан рестарт . в первом старте .. завала небыло .. люди один за другим допускали ошибки и вылетали с трассы .. с какого черта тогда был первый рестарт .. я этого не понимаю
Потому что пара посонов из 5-ки сорвало крылья и они начали строчить rr
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Потому что пара посонов из 5-ки сорвало крылья и они начали строчить rr
да сам видел там какой мерс меня обогнал в одном повороте и сразу в след повороте впилялся в джордан вроде или шото такое
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ааа тоочняк я забыл, меня же кто то на прогреве еще впилял вон что я из 1.20 не мог выехать, у меня желтый зад был и бок, а я и думаю что оно не едит както, ну 1.20 в гонке что-то сильно медленно както, я не знаю кто впилял но машинка черная была
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Алло, уважаемые. Альбертов М. здесь двое. Прошу писать фамилию до конца. Не Мардиев просил 4 круга подряд РР, обсирают его, а неудобно мне.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC

Вот видео . Нарушения отмечены замедлениями . Все как бы видно .
 

kosman77

Новичок
Гонщик VRC
Sorry for my acusations to Ivan. Ilja nice job man you destroyed my race !!!well done no respect to other at all!!!!!
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
На каком основание я тут ЛОХ??? Да и сам чат на протяжение пяти кругов. Тут виноват только перед Ильей, он еще и мог написать бы, но не как тип на Баре

Вот завал первого старта. Не понял почему жали по тормазам.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
вот что хотел предложить!, может быть отменить прогрев, т.к. он не прогревает, а на оборот охлаждает,+ много всяких инцидентов на нём...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Алло, уважаемые. Альбертов М. здесь двое. Прошу писать фамилию до конца. Не Мардиев просил 4 круга подряд РР, обсирают его, а неудобно мне.
да не ты конечно, у нас один, и его знают все.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
может быть отменить прогрев, т.к. он не прогревает, а на оборот охлаждает,+ много всяких инцидентов на нём...
А тормоза прогреть, не? Я понимаю что резина охлаждается, но тормоза прогреть все-таки можно.

Кстати, сегодня лидер на прогреве гнал слишком быстро! Не надо так...
 
Верх