Round 02 - San Marino Grand Prix

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Надеюсь он расширится и пополнится крутыми трассами вроде Мань Кура,Сильверстоуна.Сузуки...
Вряд ли. Это фан чемп. Поэтому много этапов не будет. Изначально планировали 5-6 этапов, но потом, в связи с большим количеством пожеланий, расширили до 7. Но это уже предел. Хороших трасс много, но все их все равно в календарь не включишь. Иначе так и полный сезон набрать можно...
 

Zoomiq

Начинающий
Гонщик VRC
Ребят , оставите мне 1 машинку на сегодня , хорошо ?
 

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
Вряд ли. Это фан чемп. Поэтому много этапов не будет. Изначально планировали 5-6 этапов, но потом, в связи с большим количеством пожеланий, расширили до 7. Но это уже предел. Хороших трасс много, но все их все равно в календарь не включишь. Иначе так и полный сезон набрать можно...
Ну и круто !)фан,сезон...если людям нравится катать на этих машинках,почему бы и целый сезон не откатать....
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Заходим на сервер! Свободные места будут)) Там распределим кого куда)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Эхх, вот что значит ездить с кокпита. Чутка зацепил траву на спуске после шиканы и в щепки.
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Просто фейспалм гонка, ни одного поворота ни одного круга без ошибки
 

z-Roberto

Начинающий
Гонщик VRC

Лёёёхааа! потрясающий результат в юбилейной гонке! А говорят что круглые даты несчастливые.. НИФИГА! Блестящая победа, еще и Хет-трик! Поздравляю. Ты был неудержим!
 
Последнее редактирование:

max573

Активный участник
Гонщик VRC
мои извинения Евгению Фомину...

поздравляю призёров и победителя!)
 

z-Roberto

Начинающий
Гонщик VRC
Просто фейспалм гонка, ни одного поворота ни одного круга без ошибки
хочу отдельно отметить что к тебе пришла гоночная мудрость и спала излишняя горячность (я о твоем моменте с разворотом на выходе из Вильнева), + как ты обогнал меня в Аква Минерале! ммм... песня!
P.S. прошу прощения перед Максом Давыдовым за синие флаги. Смотрел в зеркала - едет Эрроуз. ну, думаю Павел Беляев накатывает (у нас с ним на тот момент борьба за позицию была). и тут БАЦ! перед Варианте Альта игра дает мне проезд по питу за игнор синих флагов.. :фейспалм:
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Лёёёхааа! потрясающий результат в юбилейной гонке! А говорят что круглые даты несчастливые.. НИФИГА! Блестящая победа, еще и Хет-трик! Поздравляю. Ты был неудержим!
Спасибо, Роб)) правда без одной ошибочки не обошлось)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Алексей, с победой! Хороший способ отпраздновать 4ю годовщину выступлений в симрейсинге. Я хотел добавить остроты в гонке в борьбе с тобой, гнался как мог, ты ошибся... потом я ошибся и фатально повредил тормоза (по газону проскочить не получилось). Ты досотоин этой победы, а удержись я перед тобой - то посвятил победу твоему Дню рождения симрейсера! ;) Но не вышло - оно и к лучшему...

Отдельное спасибо Евгению Загладько, который как от сердца оторвал и отдал мне свою Феррари) А я её не уберёг... Извини Женя... Я старался)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Эх... Росс... Я уж думал ты очки привезешь...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
меня эти совпадения продолжают удивлять)) в этот день 4 года назад я первый раз проехался на Джордане, гп Сан-Марино, ф1 2001 рмт где было 20 человек)) только тогда я 5 приехал)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей, с победой! Хороший способ отпраздновать 4ю годовщину выступлений в симрейсинге. Я хотел добавить остроты в гонке в борьбе с тобой, гнался как мог, ты ошибся... потом я ошибся и фатально повредил тормоза (по газону проскочить не получилось). Ты досотоин этой победы, а удержись я перед тобой - то посвятил победу твоему Дню рождения симрейсера! ;) Но не вышло - оно и к лучшему...

Отдельное спасибо Евгению Загладько, который как от сердца оторвал и отдал мне свою Феррари) А я её не уберёг... Извини Женя... Я старался)
я тоже надеялся с тобой побороться после ошибки) но увы
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Лешка красавец! Отлично годовщину отпраздновал, победой) А помнишь 4 года назад ты мне постучался и спросил, "А можно с вами?" И именно на этой же трассе, и именно на этой же машине) С победой! =)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Лешка красавец! Отлично годовщину отпраздновал, победой) А помнишь 4 года назад ты мне постучался и спросил, "А можно с вами?" И именно на этой же трассе, и именно на этой же машине) С победой! =)
Спасибо, Тох, за то что добавил в мою жизнь немного разнообразия)) если б не ты я так бы и не узнал что такое симрейсинг))
 
Верх