Round 02 - San Marino Grand Prix

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
картинка не та
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Отдельное спасибо Евгению Загладько, который как от сердца оторвал и отдал мне свою Феррари) А я её не уберёг... Извини Женя... Я старался)
Старайся ;Bravo
___________________

Хотелось бы мне отметить Антона Николаева . Ну друган так не делается . Как вообще понять тебя ?? ты нажимаешь рейс выходишь на стартовую решетку и газ в пол едишь в меня .. не дождавшись начала прогрева ... Далее ты пятался обогнать людей на прогреве , в итоге ты разхерачил мне всю заднюю часть машины и мне ишлось сазу же делать пит .. а там закрытые боксы .. и потом перегрев двига и сход

Как ты обьяснишь вообще это ???;Help;Stena
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Старайся ;Bravo
___________________

Хотелось бы мне отметить Антона Николаева . Ну друган так не делается . Как вообще понять тебя ?? ты нажимаешь рейс выходишь на стартовую решетку и газ в пол едишь в меня .. не дождавшись начала прогрева ... Далее ты пятался обогнать людей на прогреве , в итоге ты разхерачил мне всю заднюю часть машины и мне ишлось сазу же делать пит .. а там закрытые боксы .. и потом перегрев двига и сход

Как ты обьяснишь вообще это ???;Help;Stena
Сам говорил, сколько лет в симрейсинге, а не догадался "ескейпнуться" перед прогревом и заново встать на решетку целым.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Так там вроде оба места заняты.
Если желающих больше чем болидов, чего бы по третьему не выставить? :)
Кузовной чемпионат скоро заканчивается, и желающих ещё больше может прибавиться...
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Повтор трансляции будет здесь, когда обработается. Графон должен быть получше и по приятнее.

 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
мои извинения Евгению Фомину...

поздравляю призёров и победителя!)
а я эпизод даже не помню, что с тобой было... в любом случае принимается, ибо все меркнет на фоне этого :
даже комментировать не хочется... второй раз ну никак не ожидал.....
всем поздравления, победителю и призерам!
отдельно^
congratulations to Konstantinos for first poins for Benetton an for himself, good race mate:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Женя как ты в него вообще мог 2 раза впиляться он же за бровкой стоял?
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
Женя как ты в него вообще мог 2 раза впиляться он же за бровкой стоял?
я широко привык выходить из шиканы той, прям по пребрику.. в первый раз подумал проскочу, отрулил но недостаточно, а второй - да я уверен был, что его там нет уже, даже не посмотрел туда. по хорошему ведь, не должны по пять минут болиды на бровке без движения стоять:eek:
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
а я эпизод даже не помню, что с тобой было... в любом случае принимается, ибо все меркнет на фоне этого :
даже комментировать не хочется... второй раз ну никак не ожидал.....
всем поздравления, победителю и призерам!
отдельно^
congratulations to Konstantinos for first poins for Benetton an for himself, good race mate:)
Вы как то медленно стартовали, и я в тебя уткнулся...(
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Ржу, сейчас #Чтотобудет , Женя остался вообще без команды
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Так стоп стоп, никого я не пересаживал в Макларен. Я же сказал тебе Женя, что ТОЛЬКО на ГП Сан-Марино. В Маках пилоты едут другие.
Как это понимать . Я отдал Феррари Россу с учетом свободного места , в тс было оговоренно это ... Раз так Я забераю место в феррари обратно . Я спросил какие места свободны ??? Ты сказал место в макларане освободилось . можешь переходить туда. Странно . Сорри Гроссман !
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Как это понимать . Я отдал Феррари Россу с учетом свободного места , в тс было оговоренно это ... Раз так Я забераю место в феррари обратно . Я спросил какие места свободны ??? Ты сказал место в макларане освободилось . можешь переходить туда. Странно . Сорри Гроссман !
Женя по качеству и силе твоих выступлений, о какой Феррари можно говорить???Минарди твоя команда, Минарди!!!;Dance;Dance;Dance
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Как это понимать . Я отдал Феррари Россу с учетом свободного места , в тс было оговоренно это ... Раз так Я забераю место в феррари обратно . Я спросил какие места свободны ??? Ты сказал место в макларане освободилось . можешь переходить туда. Странно . Сорри Гроссман !
Я тебе сказал, что Мардиев не поедет только Сан Марино, поэтому можешь занять его место. Ты согласился. Разговора что ты до конца едешь за Мак не было.
 
Верх