Протесты

AlexRace

Эксперт
Посетитель
1. Александр Малий
2. Джалал Мир Джалалли
3. 3й, Моспорт, 12 круг, время 22:38
4. Джалал пропусил торможение и толкнул, поле чего машина ушла в траву и в стену, потеряв 2 позиции.

1. Александр Малий
2. Мелих Чакмакли
3. 2й, Моспорт, 5 круг, время 12:26
4. выдавил на траву обогнавши при этом меня
 
Последнее редактирование:

Striker

Участник
Гонщик VRC
1. И. Булатов
2. Р. Пройдаков
3. 3 этап Моспорт, 3 Гонка, 1 Круг, 1.09
4. Врезался в меня под SC, в итоге машина получила серьезные повреждения. Потерял 4 позиции. Вынужден был заехать на пит-стоп, потерял много позиций.
5. Да, мой косяк, т.к. отвлёкся на зеркала из-за приближающегося сзади Форда и не ожидал сброса газа в самом начале длинной прямой. Сообщение о SC у меня появилось с опозданием.
 
Последнее редактирование модератором:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1 А. Масленников
2 А. Алисов
3 3 гонка, 1 круг, 0:48
4 удар, разворот, в меня влетел сразу весь пелотон
5. На старте у меня не горел светофор, не было его звуков, был в полном недоумении когда все стартовали, в менюшке обратный отсчет времени гонки тоже не пошел. На повторе кстати видно, что сервак не понимает на каком круге и секторе я нахожусь, будто в параллельной вселенной ехал. В логе тоже отмечен как "Did not start" и будто стоял на решетке на первой позиции, вообще бред.

Решил продолжить движение, думал при пересечении отсечки сектора или круга rF перестанет тупить, бывает такое, но после того как пересек отсечку первого сектора, все просто пропали. Выбрался из гравия, хотел еще дальше поехать, но подумал, вдруг моя тачка видна у других, припарковался на траве на задней прямой и вышел из гонки.
 
Последнее редактирование модератором:

RKocherzhenko

Участник
Гонщик VRC
1- Veli Kılıç
2- R Kocherzhenk
3- Race 2, Lap 12, 0:41
4- he pushed me off track
5- По большОму счету с претензиями я согласен,НО прошу обратить внимание на разницу в скорости в тот момент. На первое снижение я среагировал,на второе не очень.
 
Последнее редактирование модератором:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вердикты по протестам 3 ЭТАП МоСпорт
Протесты:
1 А. Масленников
2 С. Неведомский
3 3 гонка, 1 круг, 1:38
4 3 контакта, обгон под SC.

Неведомский 6:35, 6:53 - обгон под Safety Car Предупреждение +5 мест

1 А. Масленников
2 А. Алисов
3 3 гонка, 1 круг, 0:48
4 удар, разворот, в меня влетел сразу весь пелотон
5. На старте у меня не горел светофор, не было его звуков, был в полном недоумении когда все стартовали, в менюшке обратный отсчет времени гонки тоже не пошел. На повторе кстати видно, что сервак не понимает на каком круге и секторе я нахожусь, будто в параллельной вселенной ехал. В логе тоже отмечен как "Did not start" и будто стоял на решетке на первой позиции, вообще бред.

Решил продолжить движение, думал при пересечении отсечки сектора или круга rF перестанет тупить, бывает такое, но после того как пересек отсечку первого сектора, все просто пропали. Выбрался из гравия, хотел еще дальше поехать, но подумал, вдруг моя тачка видна у других, припарковался на траве на задней прямой и вышел из гонки.
Алисов
6:00 Старт с боксов выезд SC в 3 гонке

1. Рома Казаков
2. Там было много пилотов, непонятно кто из них виноват
3. Этап 3, Гонка 2, Круг 1, перед первым поворотом
4. Куча столкновений, в итоге я в мясо разбит. Прошу найти виновного и наказать.


Редкость, но в завале ГИ. На заметку, не гнать и быть внимательнее на старте

1. Алексей Куцак
2. Виктор Самохвалов
3. Моспорт, 2 гонка, 1 круг, время круга 0:28
4. Виктор потерял управление и столкнулся со мной, после чего оставшиеся две гонки пошли насмарку

Самохвалов 6:22 Старт с последнего места во 2 гонке (в ближайшем этапе в котором примет участие)

1. И. Булатов
2. Р. Пройдаков
3. 3 этап Моспорт, 3 Гонка, 1 Круг, 1.09
4. Врезался в меня под SC, в итоге машина получила серьезные повреждения. Потерял 4 позиции. Вынужден был заехать на пит-стоп, потерял много позиций.

5. Да, мой косяк, т.к. отвлёкся на зеркала из-за приближающегося сзади Форда и не ожидал сброса газа в самом начале длинной прямой. Сообщение о SC у меня появилось с опозданием.
Пройдаков
6:20 Старт с последнего места, 1 штраф балл
1-Ahmet Demircan
2-Vitaly Stoyakin
3-Mosport- Race one lap 15 -00:17
4-while he was trying to overtake me,he cut the corner and pushed me off track
Стоякин 23:30 контакт при ошибки +10 сек

1-Ahmet Demircan
2-E Zadlagko
3-Mosport -Race Two lap 10 - 00:37
4-while I was lapping him,he drove into me,pushed me off track and caused me to lose a lot of time
19:19 Загладько Старт с боксов (3 штрафных баллов)

1-Ahmet Demircan
2-A. Aleinikov
3-Mosport - Race Two Lap 1 - 00:46
4-he overtook me by hitting me from behind
Aleinikov 6:45 обгон с контактом А.2.1 +5сек

1-Ahmet Demircan
2-M.Bunevich
3-Mosport - Race Three Lap 4 - 1:07
4-while he was attacking he hit me from behind and caused so much damage that I had to pit,he simply ruined my race
5-Прошу обратить внимание судьей на данный инцидент. При обгоне Ахмет продолжал поворачивать руль(смотрите с его камеры), в свою очередь я, чтобы не зацепить траву был вынужден взять чуть левее(ехал с кокпита) и произошло столкновение, в результате которого и пострадал Ахмет.
Буневич
12:14 выбивание Демиркана А.2.1 А.2.5 Старт с последнего места в 3 гонке

1- Veli Kılıç
2- R Kocherzhenk
3- Race 2, Lap 12, 0:41
4- he pushed me off track
5- По большОму счету с претензиями я согласен,НО прошу обратить внимание на разницу в скорости в тот момент. На первое снижение я среагировал,на второе не очень.
Kocherzhenko
23:19 за позицию на торможении +10 мест на старте

1- Veli Kılıç
2- S Nevedomsky
3- Race 3, Lap 4, 0:04
4- while he was attacking he hit me from my right side and ı spun
ГИ
1. Александр Малий
2. Джалал Мир Джалалли
3. 3й, Моспорт, 12 круг, время 22:38
4. Джалал пропустил торможение и толкнул, поле чего машина ушла в траву и в стену, потеряв 2 позиции.

Джалал +10 сек

1. Александр Малий
2. Мелих Чакмакли
3. 2й, Моспорт, 5 круг, время 12:26
4. выдавил на траву обогнавши при этом меня

Cakmakli обгон с контактом А.2.1 +5сек

Суммарные итоги.

Квалификация:

Мартынов 2:31 Предупреждение
Куцак 2:30 Старт с последнего места за инцидент
Григоров 2:29 предупреждение
Цакмакли-Братилов 2:45 А.4.2 В случае, когда Участник, находящийся на быстром круге, нагоняет другого, тоже находящегося на быстром круге, он может произвести Обгон только в том случае, если это не приведет к потере времени Участником, едущим впереди него.
7:30 блокировка Бутсева предупреждение
Братилов-Кул 6:15 А4.1. Предупреждение
Писаненко->Бутсев->Мартынов 8:55 инцидент Предупреждение

Гонка 1
Kilic->Бурмак 3:53 ГИ
Cakmakli
->Неведомский 4:00 Старт с последнего места
Богля->Мартынов 4:01 ГИ
Алейников
->Can Cacan 7:14 ГИ
Моисеев
->Самохвалов 3:43 контакт на ошибки на старте потеря всех позиций Сарт с боксов в 1 первой гонке
Неведомский->Синица 4:20 будучи поврежденным выбил потери позиций Старт с боксов в 1 гонке
Поль->Загладько 2:44 конец прогрева Старт с боксов в 1 гонке
Загладько->Бутсев->Нургалиев 6:22 будучи поврежденным допустил инцидент (3 штрафных балла) Старт с боксов в 1 гонке
Стоякин 23:30 контакт при ошибки +10 сек

Гонка 2
Самохвалов 6:22 Старт с последнего места во 2 гонке
19:19 Загладько Старт с боксов (3 штрафных баллов)
Aleinikov 6:45 обгон с контактом А.2.1 +5сек
Kocherzhenko 23:19 за позицию на торможении +10 мест на старте
Cakmakli обгон с контактом А.2.1 +5сек
Сенюк->Демиркан 6:00 ГИ
Грязнов
обгон вне трассы Предупреждение
Токмак 6:28 контакт разворот Моисеева +10 сек
Загладько-Нургалиев 18:52 инцидент с круговым Нургалиев пренебрег пункт регламента А.2.5 Обгон считается завершенным, если отсутствует перекрытие, и движение Участников по оптимальной в данной ситуации траектории не приведет к контакту.
Нургалиев +10 сек

Гонка 3
Неведомский Предупреждение (протест)
Алисов 6:00 Старт с боксов выезд SC в 3 гонке (протест)
Буневич 12:14 выбивание Демиркана А.2.1 А.2.5 Старт с последнего места в 3 гонке (протест)
Nevedomsky->Kilic ГИ (протест)
Джалал->Малий +10 сек (протест)
Пройдаков 6:20 Старт с последнего места, 1 штраф балл (протест)
Неведомский
5:27 контакт разворот Загладько +10 сек
5:48 контакт с Богля +10 сек

Инциденты под SC:
Масленников
6:19 последствия выбивание 2 машин и 2 пострадавших В.2.8 (3 штрафных балла) Старт с боксов
Бурмак 7:43 - опасное возвращение, приведшее к аварии Старт с боксов , Предупреждение
Неведомский 6:35, 6:53 - обгон под Safety Car Предупреждение +5 мест
Григоров 8:21 - обгон под Safety Car + 5 мест на старте
Писаненко->Бурмак инцидент под SC +5 мест на старте

Таблица назначений
 
Последнее редактирование:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Апелляция по решению в третьей гонке.

Руслан и Алексей ехали прямо передо мной, была борьба. Перед Русланом было достаточно свободного пространства, но почему-то сразу после сообщения "SAFETY CAR" он втопил тапку тормоза в пол, совершенно не думая о том что сзади едет человек. Я этого как минимум не ожидал, и едва-едва успел сбросить скорость, но чтобы успеть не вписаться в Руслана, торможение надо было начинать синхронно ему, при тех условиях (длинная прямая, тройная плотная борьба) это было невозможно.

В регламенте нет пункта, который бы гласил "видишь "SAFETY CAR" - топи тормоз в пол"

Отклонено.
 
Последнее редактирование модератором:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Апелляция по решению в третьей гонке.

Руслан и Алексей ехали прямо передо мной, была борьба. Перед Русланом было достаточно свободного пространства, но почему-то сразу после сообщения "SAFETY CAR" он втопил тапку тормоза в пол, совершенно не думая о том что сзади едет человек. Я этого как минимум не ожидал, и едва-едва успел сбросить скорость, но чтобы успеть не вписаться в Руслана, торможение надо было начинать синхронно ему, при тех условиях (длинная прямая, тройная плотная борьба) это было невозможно.

В регламенте нет пункта, который бы гласил "видишь "SAFETY CAR" - топи тормоз в пол"

Отклонено.
 

ahmetdc

Начинающий
Гонщик VRC
1-Ahmet Demircan
2-Igor Artemov
3-Slovakiaring- Race three lap 5 -00:12-00:27-00.38
4-he hit me on the inside

1-Ahmet Demircan
2-Igor Artemov
3-Slovakiaring- Race three lap 7 -00:27
4-I was inside on the track, I have the advantage, he hit me and the car has too much damage
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
1-Сенюк
2-Стоякин
3-Slovakiaring- гонка 2 , 9:57
4-удар в зад , потеря 5-ти позиций
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
1) Артемьев
2) Масленников
3) Slovakiaring - квал. конец первого прогревочного круга
4) Испортил начало быстрого круга

1) Артемьев
2) Грязнов
3) Slovakiaring - 1 гонка - 1 круг 1.14 и 13 круг 0.35
4) Без комментариев
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
1. Макс Буневич
2. Игорь Артемов
3. Slovakiaring, гонка 1, 4 круг, 8:47
4. Удар в заднюю часть машины, потеря 3-х позиций.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
1-Ahmet Demircan
2-Igor Artemov
3-Slovakiaring- Race three lap 5 -00:12-00:27-00.38
4-he hit me on the inside
5. на 12й и 27й секунде. пинки были ничего криминального позицию не потерял. пинок на 12й в результате ошибки, пинок на 27й из-за разных точек торможений. а вот жаловаться на пинок на 38й должно быть стыдно. сам под колёса начал бросаться. посмотрите на соперников впереди начинают вход в поворот намного позже.
1-Ahmet Demircan
2-Igor Artemov
3-Slovakiaring- Race three lap 7 -00:27
4-I was inside on the track, I have the advantage, he hit me and the car has too much damage
5. тут возможно и не прав Я. но прошу заметить что соперник настойчиво резал меня вытеснив на зелёнку а перед точной входа\торможения в поворот я вынужден был из зелёнки выехать и опять же разница в точках торможения. сопернику стоило не бросаться под мой болид а ехать чуть правее. уступать.
понять и простить ;Cry
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
1. Robi Kul
2. Ahmet Tokmak
3. Slovakiaring, гонка 1, последний круг , 24:09
4. Удар в заднюю часть машины, потеря 4-х позиций.
посмотрите и дальше за ним было ещё пару моментов...
 

Daniil

Начинающий
Гонщик VRC
1. Даниил Грязнов
2. Robi Kul
3. Slovakiaring, гонка 3
4. Удар в боковую правую часть авто,убрал меня и Синицу тем самым потеряв 3-4 позиции

Протест отклонен по причине; не соответствия шаблону.
 
Последнее редактирование модератором:

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
1. Даниил Грязнов
2. Robi Kul
3. Slovakiaring, гонка 3
4. Удар в боковую правую часть авто,убрал меня и Синицу тем самым потеряв 3-4 позиции
Если про 9 круг, то Cиницы я даже не тронул.Он закрутился в борьбе с тобой. Я начал тормозит чтобы избежать контакта с ним ,но не избежал с тобой. Деваться уже не было куда. ГИ. До этого , перед 9 кругом ты меня 3 раза пикнул, еле сдержал свою Волво...
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
1) Артемьев
2) Масленников
3) Slovakiaring - квал. конец первого прогревочного круга
4) Испортил начало быстрого круга
5) Не знаю что я тебе там испортил, но ты нагло меня выбил с трассы, когда я тебя пропускал, мне кажется это более весомый аргумент для протеста, только уже ответчиком там будешь ты.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Я признаю, что я не дал тебе меня обогнать умышленно, во первых накипело, а во вторых я решил, что если ты мне портишь, то и я тебе не дам нормально пойти на круг и если вспомнишь, я тебе несколько раз по ходу этого круга давал понять, что не спеши и имей совесть, но ты уперто вплоть почти да стартовой прямой лез и лез! И кстати - пока я не посмотрел на повторе кто же это был, я и понятия не имел кто это и даже удивился, что это оказался ты!

а) за флуд в теме покарают скоро) По сему написал тебе в личку
б) однако защититься мне все же стоит:

Я выехал, и я выехал по моему вторым из боксов, и так уж получилось, что снова умудрился развернутся на этом Крузе (вообще не уговаривайте меня больше, это моей первый и последний сезон в VTCC, не мое это.) Я спокойно вернулся, но время было потеряно, и я аккуратно обгонял (ну обгонял, да фи, но это вполне адекватно, ничего страшного же!) И вот я догнал тебя, ты замедлился сильно до предпоследнего поворота, ну я и сунулся, дабы не терять лишнего времени и не тормозить общий процесс квалы, и внезапно ты вывернул руль в мою сторону. А это значит не хамство да, это так, по приколу?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Как же вы достали засорять тему.
Один описывает ситуацию при подаче протеста, второй в ответе. Все! Не надо тут диалоги и обсуждения устраивать.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вердикты по протестам 4 этапа Slovakiaring

1-Ahmet Demircan
2-Igor Artemov
3-Slovakiaring- Race three lap 5 -00:12-00:27-00.38
4-he hit me on the inside
5. на 12й и 27й секунде. пинки были ничего криминального позицию не потерял. пинок на 12й в результате ошибки, пинок на 27й из-за разных точек торможений. а вот жаловаться на пинок на 38й должно быть стыдно. сам под колёса начал бросаться. посмотрите на соперников впереди начинают вход в поворот намного позже.

ГИ
1-Ahmet Demircan
2-Igor Artemov
3-Slovakiaring- Race three lap 7 -00:27
4-I was inside on the track, I have the advantage, he hit me and the car has too much damage
5. тут возможно и не прав Я. но прошу заметить что соперник настойчиво резал меня вытеснив на зелёнку а перед точной входа\торможения в поворот я вынужден был из зелёнки выехать и опять же разница в точках торможения. сопернику стоило не бросаться под мой болид а ехать чуть правее. уступать.понять и простить

Артемов 13:03 +20 сек

1-Сенюк
2-Стоякин
3-Slovakiaring- гонка 2 , 9:57
4-удар в зад , потеря 5-ти позиций

Стоякин +10 сек

1) Артемьев
2) Масленников
3) Slovakiaring - квал. конец первого прогревочного круга
4) Испортил начало быстрого круга
5) Не знаю что я тебе там испортил, но ты нагло меня выбил с трассы, когда я тебя пропускал, мне кажется это более весомый аргумент для протеста, только уже ответчиком там будешь ты.

Артемьев 1:50 намеренное выбивание это не допустимо и себе испортил и другому Предупреждение (за аналогичное действие либо на квале или гонке автоматом получите ДК на этап)
Масленников
не соблюдение дистанции , провоцирование столкновений машин на прогревочном круге , повреждения. Предупреждение

1) Артемьев
2) Грязнов
3) Slovakiaring - 1 гонка - 1 круг 4:44 и 13 круг 24:11
4) Без комментариев

Грязнов +20 сек

1. Макс Буневич
2. Игорь Артемов
3. Slovakiaring, гонка 1, 4 круг, 8:47
4. Удар в заднюю часть машины, потеря 3-х позиций.
5. Виновен 100% наказать по всей строгости регламента!!!

Артемов +10 сек

1. Robi Kul
2. Ahmet Tokmak
3. Slovakiaring, гонка 1, последний круг , 24:09
4. Удар в заднюю часть машины, потеря 4-х позиций.
посмотрите и дальше за ним было ещё пару моментов...

Токмак +20 сек за двойное выбивание

Квалификация:
Артемьев
1:50 намеренное выбивание это не допустимо и себе испортил и другому Предупреждение (за аналогичное действие либо на квале или гонке автоматом получите ДК на этап)
Масленников
не соблюдение дистанции , правацирование столкновений машин на проегревочном круге , повреждения. Предупреждение

Гонка 1
Давлетшин
(
4:50 контакт разворот с Артемьевым потери 9 позиций по пункту А.2.3.(1 круг) +10 мест
Артемьев по пункту А.1.7 Предупреждение (1 штраф.балл))
14:23 контакт вытолкнул Синицу +10 сек
14:47 контакт выбивание Куцака, пропустил Предупреждение
23:50 контакт выбивание Токмак +10 сек
за через мерные контакты с Бутсевым Предупреждение
Жаворонков 19:19 контакт под SC Предупреждение
Токмак
21:59 контакт выбивание Писаненко оба после ошибок +10 сек
23:05 контакт с Куцаком выдавливание
24:15 контакт с Cacan , пропустил +5 сек
Артемьев Обгон под SC +5 мест
17:34 контакт выбивание под SC +20 сек
Грязнов
3:54 разворот Пройдакова потери позиций Старт с боксов (2 штраф. балла)
20:53 котнтакт с Токмаком под SC + 10 мест
Моисеев 12:39 контакт и дисбаланс машины Масленникова +5 сек

Гонка 2
Давлетшин 22:56 контакт с Бутсевым отыгрыш позиции +10 сек ( Срез/шир.выход +8сек)
Can Cacan 3:38 контакт с Кулом потери позиций +10 сек, Старт с последнего места

Гонка 3
Давлетшин 15:50 контакт дисбаланс машины Артемова отыгрышь позиции +10 сек
Буневич 16:07 контакт с Cakmakli (после контакта с Стоякиным потерял скорость) Предупреждение
Джалалли 6:57 контакт с Сенюком дисбаланс машины потери позиций +10 сек
Cakmakli 17:00 выход в зону въезда в боксы не теряя скорости + 5сек
Токмак 4:02 контакт на торможении с Грязновым Предупреждение
Can Cacan 5:01 контакт с Синица ГИ

 
Последнее редактирование:
Верх