Протесты

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
1. Maks Bunevich
2. Ross Grossman
3. Goldenport, 1 гонка, 5 круг, время - 8.58
4. Толчок в повороте, приведший к развороту и последующему посещению боксов.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
1. Igor Artemov
2. M Cakmakli
3. 5й этап, Гонка №2, Круг-3, время 1сек
4. на торможении к 1му повороту тубо бросается под мою машину. провацируя столкновения и повреждения!
5. Комментарий Ответчика на протест (строго и коротко, но без Оскорблений и Мата)
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
1. Igor Artemov
2. M Cakmakli
3. 5й этап, Гонка №2, Круг-3, время 10 сек
4. на входе в поворот видно что я оставляю место сопернику, на 12 секунде получаю удар в итоге вылет потеря 6 позиций
5. Комментарий Ответчика на протест (строго и коротко, но без Оскорблений и Мата)
 

ahmetdc

Начинающий
Гонщик VRC
1.Ahmet TOKMAK
2. Igor Artemov
3. Goldenport Race 1 time 4.30
4. He went off the track

1.Ahmet TOKMAK
2. Ruslan Nurgaliev
3. Goldenport Race 3 time 23.00
4. intentional contact. He finished my race. I am lost the podium
 

ahmetdc

Начинающий
Гонщик VRC
1.Melih Cakmakli
2.Alex Maliy
3.Goldenport Race 3 Race Time 12.28
4.He damaged my car by hitting me from behind

1.Melih Cakmakli
2.Albert Maslennikov
3.Goldenport Race 3 Race Time: 16.25
4.He hit me intentionally while joining the track, it can be understood by looking at his steering wheel.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
1. Р. Нургалиев
2. Токмак
3. Goldenport Race 3 гонка, последний круг.
4. Удары:
1) 9 круг 0:17
2) 11 круг 0:32
3) 18 круг 0:32 (Ударил меня в заднюю часть, в результате чего я поерял позицию. Отмечу, что таким образом Токмак обогнал меня и не думал возвращать позицию)
Второй год терплю агрессивное вождение от Токмака. Надо принимать какие то меры.


- 18 круг 1:02 - Токмак опасно возвращается на трассу прям под Артемиева. Из-за этой выходки Артемиев потерял позицию.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
1.Ahmet TOKMAK
2. Igor Artemov
3. Goldenport Race 1 time 4.30
4.прошу судей очень внимательно присмотреться к точке торможения Токмак, в тот момент когда произошел инцидент он начал тормозить перед первым поворотом намного раньше, примерно от мостика гже машут флагом. я просмотрел следуюшие круги соперника, на тех кругах метром на 15-20 он тормозит позже тоесть на след кругах его точки торможения к Т1 нормальные. соответственно из-за не свойственно раннего торможения, я и не смог уйти от контакта. виновным себя не считаю буду бадатся.
в течении следуешего круга он выбил и обогнал Загладько, Хохлова, пнул Кула, Булатова. на след выбил Маотынова. (должно быть стыдно писать протест когда сом только так и обгонял)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
1. Maks Bunevich
2. Ross Grossman
3. Goldenport, 1 гонка, 5 круг, время - 8.58
4. Толчок в повороте, приведший к развороту и последующему посещению боксов.

До этого момента тоже считал что я виноват в развороте Макса, но посмотрев повтор, понял почему мои попытки замедлится и дать Максу выйти из заноса не увенчались успехом, потому:
Протест:
1. Ross Grossman-Maks Bunevich
2. Melih Cakmakli
3. Goldenport, 1 гонка, 5 круг, время - 8.58
4. Попытка блокировки траектории на торможении, подталкивание в повороте, из-за которого я получаюсь виноватым в развороте М.Буневича, хотя пытался сделать всё возможное, чтобы Максим словил занос...

1. Ross Grossman
2. В. Стоякин
3. Goldenport, 2 гонка, 14 круг, время - 18.07
4. На входе в первый поворот я ошибаюсь и на выходе ловлю скольжение - ошибку мою Виталик видел, но не предпринял действий для выбора альтернативной траектории. В результате он таранит меня в зад и я ухожу в разворот не имея шанса поймать скольжение заднего моста. Разворот, потеря 3х позиций. Может момент и спорный и тянет на ГИ - но на месте Виталика я поступил бы корректней и дальновидней.

1. Ross Grossman
2. J. MirJalalli
3. Goldenport, 3 гонка, 6 круг, время - 09.15
4. Турецкий пилот ошибся на торможении, и ушел с оптимальной траектории, по которой я продолжал ехать. Место справа я ему оставил, но он решил перекрыть мне разгон и резко вернулся на оптимальную траектоиию выбивая с неё меня. На повторе выглядит будто я сам в него въехал, но место я ему оставил справа (где он и был), но ему оказалось мало. Или я должен был разгоняться из поворота не расширяя траектории??? Место у него было - он тупо не хотел пропускать и заблокировал меня. В результате разворот.

1. Ross Grossman
2. И. Артемьев
3. Goldenport, 3 гонка, 9 круг, время - 12.14
4. Удар на торможении сзади. Разворот. Потеря позиций.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
1. Ross Grossman
2. И. Артемьев
3. Goldenport, 3 гонка, 9 круг, время - 12.14
4. Удар на торможении сзади. Разворот. Потеря позиций.
5. прошу учитывать в ситуации с Гросманом, что на финишной линии последнего круга я его пропустил и вынос был по моему мнению не умышленный и я пытался этого избежать и это видно прекрасно! с самим фактом я не спорю
 
Последнее редактирование модератором:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вердикты по протестам 5 этапа Goldenport

По протестам :
1. Maks Bunevich
2. Ross Grossman
3. Goldenport, 1 гонка, 5 круг, время - 8.58
4. Толчок в повороте, приведший к развороту и последующему посещению боксов.
Гросман за дисбаланс машины +10 сек
1. Igor Artemov
2. M Cakmakli
3. 5й этап, Гонка №2, Круг-3, время 1сек
4. на торможении к 1му повороту тубо бросается под мою машину. провацируя столкновения и повреждения!
5. Комментарий Ответчика на протест (строго и коротко, но без Оскорблений и Мата)
Cakmakli 5:30 не корректная защита позиции Предупреждение
1. Igor Artemov
2. M Cakmakli
3. 5й этап, Гонка №2, Круг-3, время 10 сек
4. на входе в поворот видно что я оставляю место сопернику, на 12 секунде получаю удар в итоге вылет потеря 6 позиций
5. Комментарий Ответчика на протест (строго и коротко, но без Оскорблений и Мата)
Cakmakli 5:40 +20 сек
1.Ahmet TOKMAK
2. Igor Artemov
3. Goldenport Race 1 time 4.30
4. He went off the track
5. прошу судей очень внимательно присмотреться к точке торможения Токмак, в тот момент когда произошел инцидент он начал тормозить перед первым поворотом намного раньше, примерно от мостика гже машут флагом. я просмотрел следуюшие круги соперника, на тех кругах метром на 15-20 он тормозит позже тоесть на след кругах его точки торможения к Т1 нормальные. соответственно из-за не свойственно раннего торможения, я и не смог уйти от контакта. виновным себя не считаю буду бадатся.
в течении следуешего круга он выбил и обогнал Загладько, Хохлова, пнул Кула, Булатова. на след выбил Маотынова. (должно быть стыдно писать протест когда сом только так и обгонял)


Артемов 4:30 по ситуации произошедшей при повышенном пинге одного из участников и по этим обстоятельств назначается + 5 мест на старте
1.Ahmet TOKMAK
2. Ruslan Nurgaliev
3. Goldenport Race 3 time 23.00
4. intentional contact. He finished my race. I am lost the podium

Нургалиев 23:07 +20 сек (2 штраф балла)
1.Melih Cakmakli
2.Alex Maliy
3.Goldenport Race 3 Race Time 12.28
4.He damaged my car by hitting me from behind
ГИ
На таком расстоянии в момент торможения вариантов у Сани было мало. А вот на выходе из поворота Саня его достаточно грубо толкал. Но, потери позиций не было, так что ГИ.
1.Melih Cakmakli
2.Albert Maslennikov
3.Goldenport Race 3 Race Time: 16.25
4.He hit me intentionally while joining the track, it can be understood by looking at his steering wheel.
Масленников 16:25 контакт Старт с боксов
Вина Альберта. Опасное возвращение на трассу.
1. Р. Нургалиев
2. Токмак
3. Goldenport Race 3 гонка, последний круг.
4. Удары:
1) 9 круг 0:17
2) 11 круг 0:32
3) 18 круг 0:32 (Ударил меня в заднюю часть, в результате чего я потерял позицию. Отмечу, что таким образом Токмак обогнал меня и не думал возвращать позицию)
Второй год терплю агрессивное вождение от Токмака. Надо принимать какие то меры.

- 18 круг 1:02 - Токмак опасно возвращается на трассу прям под Артемиева. Из-за этой выходки Артемиев потерял позицию.

Токмак 22:56 обгон с контактом +5 сек
23:24 опасное возвращение на трассу Старт с боксов
1. Ross Grossman-Maks Bunevich
2. Melih Cakmakli
3. Goldenport, 1 гонка, 5 круг, время - 8.58
4. Попытка блокировки траектории на торможении, подталкивание в повороте, из-за которого я получаюсь виноватым в развороте М.Буневича, хотя пытался сделать всё возможное, чтобы Максим словил занос...
Цакмакли 8:58 +20 сек
1. Ross Grossman
2. В. Стоякин
3. Goldenport, 2 гонка, 14 круг, время - 18.07
4. На входе в первый поворот я ошибаюсь и на выходе ловлю скольжение - ошибку мою Виталик видел, но не предпринял действий для выбора альтернативной траектории. В результате он таранит меня в зад и я ухожу в разворот не имея шанса поймать скольжение заднего моста. Разворот, потеря 3х позиций. Может момент и спорный и тянет на ГИ - но на месте Виталика я поступил бы корректней и дальновидней.
Стоякин +10 сек
1. Ross Grossman
2. J. MirJalalli
3. Goldenport, 3 гонка, 6 круг, время - 09.15
4. Турецкий пилот ошибся на торможении, и ушел с оптимальной траектории, по которой я продолжал ехать. Место справа я ему оставил, но он решил перекрыть мне разгон и резко вернулся на оптимальную траекторию выбивая с неё меня. На повторе выглядит будто я сам в него въехал, но место я ему оставил справа (где он и был), но ему оказалось мало. Или я должен был разгоняться из поворота не расширяя траектории??? Место у него было - он тупо не хотел пропускать и заблокировал меня. В результате разворот.
Джалал после ошибки должен был пропустить более быстрого пилота, но так как произошло на выходи из поворота и Росс находился позади, у которого больше обзора для действий и можно было взять левее.
Если бы MirJalalli потерял бы позиции, то я бы сказал что надо наказать Росса, но тут пострадал только он сам, так что я бы сказал что ГИ. MirJalalli точно на штраф не заработал тут.
ГИ.
1. Ross Grossman
2. И. Артемьев
3. Goldenport, 3 гонка, 9 круг, время - 12.14
4. Удар на торможении сзади. Разворот. Потеря позиций.

Артемьев +5 сек

Квалификация:

Бутсев 7:45 инцидент с Цакмакли на питлейне Предупреждение
Буневич 5:18 инцидент с Писаненко на выезде с питов Предупреждение
Моисеев 9:58 инцидент с Братиловым испорчен круг Предупреждение
Масленников 1:40 контакт с Цакмакли Предупреждение
Кул 10:00 контакт с Братиловым Предупреждение
Шеньков 4:20 контакт Предупреждение

Гонка 1
Токмак

5:40 контакт разворот Загладько + 10 сек 3 штраф. баллов
5:52 контакт разворот Хохлова +10 сек 3 штраф балла
5:54 контакт на торможении (провоцирование аварии) дисбаланс машины Кула далее контакт с Мартыновым +5 мест на старте
6:06 контакт с Булатовым +10 сек
7:32 контакт с Мартыновым тут деваться ему не куда было. ГИ
Нургалиев
3:24 контакт с Жаворонковым +5 сек
Мартынов - Писаненко 5:03 ГИ.Один атаковал рискованно, другой крылся.
Артемов + 5 мест на старте
Гонка 2

Гонка 3
Масленников
Старт с боксов
Токмак Старт с боксов

 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
под сполером не видать что написали судьи, можно мне по подробнее?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
под сполером не видать что написали судьи, можно мне по подробнее?
Артемов 4:30 по ситуации произошедшей при повышенном пинге одного из участников и по этим обстоятельств назначается + 5 мест на старте
 

AhmetTokmak

Начинающий
Гонщик VRC
if that penalty 20 seconds. Wait for me, I'm coming this race Nurgaliev from pits or last place.
 

AhmetTokmak

Начинающий
Гонщик VRC
You start from the pit of punishment you give back to the track dangerous. But 20 seconds the person who caused it. Why do not you give me a penalty 20 seconds? Referees are quite objective
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Обсуждения закрыты
 
Верх