Протесты и апелляции | Protests and Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Indianapolis GP
Апелляции​
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
1. Савельев
2. 213, 219
3.
Я не понимаю как это может быть гоночным инцидентом. Второй этап подряд поощряется самоубийственное поведение пилотов на трассе. Безруков ведет машину туда, где просто нет места, сам убивается и убивает других пилотов, это не гоночный инцидент. Спиричев, судя по его словам мажет по точке торможения, у Мулика не знаю что, но эти два дайва тоже создают опасный прецедент, вместо того, чтобы аккуратно пройти первый поворот без завала. В итоге страдаю я, поскольку Шеломанов уворачивается от дайва Мулика в меня. Прошу пересмотреть инциденты на предмет опасного поведения.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
1. я
2. Влад Зеньков
3. после финиша
4. до сих пор не облился молоком

Требую дисквалифицировать пилота за такое неподобающее отношение к традициям инди-500.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
1. Арутюнян
2. Гросман - Загладько
3. Lap 40 Turn 2 Time 2610
4. Росс столкнулся с Женей при входе во второй поворот, в результате вынесли меня в стену.

1. Арутюнян
2. Писаненко
3. Lap 81 Turn 1 Time 5105
4. зашли в поворот бок о бок, я по внутренней, он по внешней. На выходе я старался не распрямлять широко траекторию, но он мне совсем не оставил места, в то время как справа у него ещё пространства два корпуса. Машины сцепились колёсами - вылет. Попытался стабилизировать машину, но на траве машина была неуправляема и меня вынесло обратно на трассу, где повторно столкнулись с Писаненко.

1. Арутюнян
2. Шулаев
3. lap 94 Turn1 Time 5838
4. Шулаев зашёл в поворот по внешней траектории и необоснованно резко замедлился (нажал на тормоз), со скорости 365-370, до скорости 316 км/ч, в то время, как поворот проходят на 355-360 км/ч... чего я не мог ожидать, находясь непосредственно за ним. Его не сносило на внешку, видимо он хотел пресечь попытку обгона машинам, на внутренней траектории. Я насколько успел среагировать в тот момент, настолько отпустил педаль газ. На овалах в поворотах так скорость не сбрасывают, а едут по своей траектории!

1. Арутюнян
2. Алейников
3. Lap 138 прямая старт-финиш Time 8910
4. Разбил мою машину телепортировавшись из-за проблем с интернетом. В правилах говорится о том, что если наблюдаются проблемы со связью или железом на определённых этапах, выходите из гонки, не портите её другим.

1. Арутюнян
2. Писаненко
3. Lap 186 Turn 3 Time 11548
4. Сначала на обратной прямой выжимал меня на траву, дважды сместившись сначала вправо, потом влево, что бы заблокировать мою попытку обгона. Считаю такое поведение неспортивным. Затем его стало сносить в третьем повороте и вместо того, что бы сбросить скорость, он продолжал нажимать газ с выкрученным влево рулём, до самого контакта со стеной, с последующим вылетом в меня.
 
Последнее редактирование:

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
1. V. Shurygin
2. A. Myzin
3. 2526
4. Поддел сзади на выходе из поворота и отправил в стену.
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
1. Ruslan Ziborov
2. Герасимов
3. 1480.168
4. Влетел в меня в T3 после чего машину стало тянуть вправо и на выходе из поворота я прилип к стене.

1. Ruslan Ziborov
2. Павлов - Кольцов
3. 6329.128
4. Поигрались мной как мячиком и поехали дальше как ни в чем не бывало.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. Махин
3. 1262
4. Опасная блокировка машины соперника, хорошо успел среагировать и отпустить газ.

1. Кольцов
2. Шеломанов
3. 8324
4. Просто убрал три машины разом.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Indianapolis 500
Апелляции
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. 3876
3. Я не мог по зеркалам увидеть вошедшую в перекрытие Зенькова машину Гроссмана, споттер тоже не сказал о тривайде. Избежать данного инцидента не мог.

1. Кольцов
2. 6870 и далее
3. Данные сообщения в чат касались поведения других пилотов под sc. Не вижу причины штрафовать за них.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Зеньков, Безруков, Токарев
2. 189
3. Ускорение было произведено с целью догнать лидера и сохранить стартовый строй, а не чтобы стартовать, просто зелёный флаг застал машины в момент ускорения. С фальстартом Савельева стартовый строй был нарушен. Те, кого ещё наказали кроме Савельева, невиноваты в том, что Савельев нарушил стартовую процедуру, поэтому и штрафовать их несправедливо. Штраф должен быть только у Савельева.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
1. Савельев
2. 2374 Savelyev Столкновение со Скириченко
3. Я оставил достаточно места оппоненту, и если бы он не заблокировал шины, то он вписался бы в поворот. Здесь
на отметке 1:15:29 даже видно, как он пролетает мимо апекса прямо в меня. Даже если бы я ему еще больше места предоставил, он бы все равно по прямой прилетел в меня. Он неоднократно про ходу нашей борьбы блокировал резину в этом повороте. Позже в гонке, обходя Мроза, он мне оставил ровно столько же места внутри, но я попал в поворот и обошлось без инцидентов.
 
Последнее редактирование:

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
1. Алейников
2. 1381
3. Это было не возвращение на трассу, а неконтролируемый занос. Я всеми способами пытался отрулить от нее, это видно по положению руля. Но не получилось.
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
1. Спиричев, Фолимонов
2. 469
3. Прошу отменить штраф, Фолимонов (отставал на круг) и ехал очень медленно, я планировал обойти его в шпильке внутри и в середине прямой обозначил намерения обогнать сместившись к центру трассы, он к этом моменту двигался с внешней стороны, но внезапно в конце прямой он ушёл снаружи внутрь при этом затормозив гораздо раньше обычного, я не ожидал такого развития событий и мне уже было просто некуда деваться, замечу что Филимонов после гонки сразу же извинился и признал что это его ошибка
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
1. Спиричев, Фолимонов
2. 469
3. Прошу отменить штраф, Фолимонов (отставал на круг) и ехал очень медленно, я планировал обойти его в шпильке внутри и в середине прямой обозначил намерения обогнать сместившись к центру трассы, он к этом моменту двигался с внешней стороны, но внезапно в конце прямой он ушёл снаружи внутрь при этом затормозив гораздо раньше обычного, я не ожидал такого развития событий и мне уже было просто некуда деваться, замечу что Филимонов после гонки сразу же извинился и признал что это его ошибка
Согласен с Алексеем. Это моя ошибка. Я неверно оценил ситуацию.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
1. Алексей Савельев
2. Ярослав Шеломанов
3. старт гонки
4. Три вайд в первом повороте в мокрых условиях. Выбил и повредил мне всю заднюю ось, с которой пришлось ехать еще 20 кругов.

1. Алексей Савельев
2. Александр Малий
3. 877
4. Ошибка и последующая блокировка на траектории.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх