Поздравления с днем рождения

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В этой теме вы можете поздравлять всех пилотов и желать и все что считаете нужным;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сергей, спасибо!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляем с Днем Рождения нашего главного администратора, Александра Малия!!!
От всей души желаем ему здоровья, любви и много-много сил и терпения, чтобы и дальше объединять всех нас на этом замечательном гоночном портале, который существует и по сей день именно благодаря Александру! ;Beer2;Podmig
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Саша, ещё раз с праздником! Мы здесь только из-за тебя... Спасибо, что построил нам виртуальный дом! ;Thumbsup
 

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Саша, с днём рождения! Счастья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и пусть тебе сопутствует удача по жизни! С днём рождения!!! ;Bokali
 

Denis Zhurenkov

Участник
Гонщик VRC
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю господину Малию успехов, крепкого здоровья, счастья на всем земном шаре и новинок на форуме Virtual Racing Community!!! Ура!!!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Спасибо парни очень приятно, что помните еще обо мне:) Но на самом деле сайт уже существует не благодаря мне, а благодаря единой сплоченности многих ребят энтузиастов, которые каждый по своему вкладывает свою часть труда!Как бы не говорили, но все равно мы считаемся дружным порталом!Спасибо вам всем за то что вы есть, благодаря вам все это существует:)
 
  • Like
Реакции: Ross

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Поздравляем Влада Писаненко с Днем Рождения!!! Желаем много терпения, здоровья и держи баранку крепче на поворотах)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов и удачи!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Влад, С Днем Рождения!!! Спасибо что ты с нами! ;Beer ;Podmig
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Влад от всей души поздравляю с Днем рождения!Главное здоровье, а остальное все будет:) Спасибо что ты с нами и всегда нам помогаешь:)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Тогда и меня теперь поздравляйте всей семьёй) :rolleyes:
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Тогда и меня теперь поздравляйте всей семьёй) :rolleyes:
Теперь очередь Росса принимать поздравления:) Ну я тебя еще раз поздравляю с Денриком:) Еще раз Здоровья, Любви тебе, ну и конечно же побед и первого чемпионского титула к которому ты давно идешь!И спасибо вам еще раз за то что помогаете сайт держать на плаву, вы с Владом два серых кардинала VRC, которые молча много чего делают и об этом мало говорите:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Присоединяюсь к поздравлениям! ;Beer
 
  • Like
Реакции: Ross

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Сегодня День Рождения Александра Мешкова.
Желаем ему здоровья, всех благ и равновесия во всем. Ура!!!
 
Верх