Подготовка Регламента

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
четкие определения не нужны, их можно трактовать как хочешь
А размытые определения нельзя трактовать как хочешь?)

Как раз чем более чётко прописано, тем меньше неоднозначности.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
И что с пунктом 5.27.5 я так и не понял. Мне кажется тут не совсем верно указано место для соперника, опять же не нужно писать 4 колеса, а можно просто указать место для безопасного маневра. Если попал на поребрик и подпрыгнул, развернулся и т.д. то это уже не безопасно
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Евгений правильно написал, что будет если оба замедлились, но один из них попал в завал или же замедлился сильно, остановился, как быть в таком случае. Т.е. при таком определении стает ясно что пропустить надо, а это небезопасно и ТД. Поэтому я и говорил, что четкие определения не нужны, их можно трактовать как хочешь.
В таком случае также было бы уместным судить исключительно по протестам. И каждый кто посчитал, что его обогнали не честно может написать протест, а судьи выслушаю стороны и разберутся законный ли был обгон.
то о чем я давно говорю ... нужны не протесты а судьи которые просто будут брать ответственность и судить на свое усмотрение. Потом если кто то недоволен пишет апелляцию излагает позицию и если этого достаточно для пересмотрения, инцидент разбирают и выносят решение с пояснениями. Для апелирующего и всех интересующихся)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне кажется тут не совсем верно указано место для соперника, опять же не нужно писать 4 колеса
Тут указано именно то, что должно было быть указано. А именно конкретно сколько места нужно оставить. Пока с этим пунктом проблем не было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
то о чем я давно говорю ... нужны не протесты а судьи которые просто будут брать ответственность и судить на свое усмотрение. Потом если кто то недоволен пишет апелляцию излагает позицию и если этого достаточно для пересмотрения, инцидент разбирают и выносят решение с пояснениями. Для апелирующего и всех интересующихся)
Т.е. старый вариант.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
На некоторых серверах assetto Corsa при первом входе дают виртуальный денежный кредит на 100000 евро . За каждое нарушение сразу же штрафуют . Кончились деньги-пожизненный бан . Хочешь чтобы разбанили —платите бабки .Пилоты ведут себя очень корректно и уважительно. после этих серверов заходить в паблик не хочется вообще. Пилоты должны понимать ,что над ними всевидящее Око и наказание неизбежно и неотвратимо. Меня эта система сделала корректным пилотом за месяц.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
На некоторых серверах assetto Corsa при первом входе дают виртуальный денежный кредит на 100000 евро . За каждое нарушение сразу же штрафуют . Кончились деньги-пожизненный бан . Хочешь чтобы разбанили —платите бабки .Пилоты ведут себя очень корректно и уважительно. после этих серверов заходить в паблик не хочется вообще. Пилоты должны понимать ,что над ними всевидящее Око и наказание неизбежно и неотвратимо. Меня эта система сделала корректным пилотом за месяц.
Здесь есть похожая система, только без бабла.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Бабки закончились? :D
Да закончились, забанили на 3 серверах. Я сам виноват, не обращал внимания на сообщения системы о штрафах, потому что с английским не очень,, а долго разглядывать ,что там пишут в гонке нет времени. Я завёл новый аккаунт и повторно купил игру. сейчас на этих серверах , Ну очень аккуратно и корректно еду.. И очень радует ,что за за такую езду они мне платят бабки!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да закончились, забанили на 3 серверах. Я сам виноват, не обращал внимания на сообщения системы о штрафах, потому что с английским не очень,, а долго разглядывать ,что там пишут в гонке нет времени. Я завёл новый аккаунт и повторно купил игру. сейчас на этих серверах , Ну очень аккуратно и корректно еду.. И очень радует ,что за за такую езду они мне платят бабки!
За акуратную езду на сервере платят реальные деньги?)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Я сам виноват, не обращал внимания на сообщения системы о штрафах, потому что с английским не очень,, а долго разглядывать ,что там пишут в гонке нет времени. Я завёл новый аккаунт и повторно купил игру. сейчас на этих серверах
И к чему такое самобичевание? Да ещё повторно(!) купить игру? А это-то зачем? Это плата за вхождение в клуб избранных что ли? Тогда уж лучше в айрейсинг гонять.

И очень радует ,что за за такую езду они мне платят бабки!
Виртуальные? :D
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
К сожалению виртуальные
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
И к чему такое самобичевание? Да ещё повторно(!) купить игру? А это-то зачем? Это плата за вхождение в клуб избранных что ли? Тогда уж лучше в айрейсинг гонять.

Виртуальные? :D

Это плата за то ,чтобы гонять с адекватными соперниками. Iracing Мне тоже понравился, я где-то месяца три в него погонял и переключился на асетто корса,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх