Обсуждение протестов

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
я бы пропустил его, если бы считал что я был не прав, его я не видел, был уверен что он мне место оставил, после своей блокировки колес он уехал дальше обычной траектории, я поровнялся и произвел атаку, а после я просто почувстовал удар в бок
в пылу борьбы мы были оба агресивны в том повороте
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Почему смешно? Это звучит нормально. Он ехал не по траектории. Ты его видел и мог спокойно объехать. Но ты поехал так, как будто его машины вообще нет на трассе.

Конечно смешно "почти вне трассы". Он не ехал по траектории, а он тормозил. Это мягко говоря разные понятия. Я же не робот, я не могу метр в метр ехать каждый круг точно по траектории. Резина была изношена и морду чуток протащило наружу. Если бы он не тормозил я бы его объехал. Он был на трассе.
В любом случае так же в регламенте написано что пропускать нужно безопасно, он это сделал небезопасно. Я тормозил, но было поздно, так как скорости у него итак не было, так он еще и затормозил, а я шел хорошим ходом.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Он не ехал по траектории, а он тормозил.
Он был вне траектории и на повторе это четко видно. При этом ты сам уходил в том месте с траектории.
Резина была изношена и морду чуток протащило наружу.
Ты видел что снаружи более медленная машина (стоп-сигналы прекрасно было видно), поэтому мог чуть ногу с газа приподнять и взять правее. И про состояние своей резины ты тоже знал и должен был это учитывать.
Он был на трассе.
Два колеса на траве было.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Конечно смешно "почти вне трассы". Он не ехал по траектории, а он тормозил. Это мягко говоря разные понятия. Я же не робот, я не могу метр в метр ехать каждый круг точно по траектории. Резина была изношена и морду чуток протащило наружу. Если бы он не тормозил я бы его объехал. Он был на трассе.
В любом случае так же в регламенте написано что пропускать нужно безопасно, он это сделал небезопасно. Я тормозил, но было поздно, так как скорости у него итак не было, так он еще и затормозил, а я шел хорошим ходом.
Руслан, наказание останется без изменений.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
я бы пропустил его, если бы считал что я был не прав, его я не видел, был уверен что он мне место оставил, после своей блокировки колес он уехал дальше обычной траектории, я поровнялся и произвел атаку, а после я просто почувстовал удар в бок
в пылу борьбы мы были оба агресивны в том повороте
я тебя тоже невидел,после своей ошьібки я еще миг подождал оставляя место,потом начал набирать скорость и тоже получил удар в бок,вот собствено и все
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
я тебя тоже невидел,после своей ошьібки я еще миг подождал оставляя место,потом начал набирать скорость и тоже получил удар в бок,вот собствено и все
Вань, я извиняюсь конечно перед тобой, признаем что вина за столкновении лежит на нас обоих, все же гоночный инцидент тут
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Инцидент Царев-Хоптий пересмотрен, штраф отменен на ГИ.
 
Верх