Обсуждение протестов

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Росс, да я вообще без претензий за этот момент. На фоне того что происходит в гонках этот инцидент - детский цветочек. Мы просто не разъехались)
Я вот тоже аккуратнючаю, на первом круге чтобы никого не вынести в сложнейшей шикане и адреналине начала гонки чуть срезал трассу при обгоне - тащи штраф))
Суровый Макс
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Росс, а ты с какой камеры ездишь?
Вот с такой камеры я и еду. Но, что этим скрином Макс хотел показать? - Я видел Порше входящего в поворот, знал что сейчас будем близко и в борьбе - но весь момент происходил после полного выезда на трассу (если ничего не перепутал) - видимо потому игра и не показала синий флаг - она считала что я позади Виктора. Выезд с пита короче чем гоночное полотно в первом повороте - к моменту выезда я поравнялся (слышал звук Порше рядом), казалось мы спокойно вдвоем пройдём "змейку", но я ошибся... В тот момент высматривать позицию соперника на инфо. панели было опасно - я не мог отвести взгляд пока не пройдём змейку... Думал боремся за позицию... Должен был смотреть ещё на пит-лейне - виноват...;Prostite
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вот с такой камеры я и еду. Но, что этим скрином Макс хотел показать? - Я видел Порше входящего в поворот, знал что сейчас будем близко и в борьбе - но весь момент происходил после полного выезда на трассу (если ничего не перепутал) - видимо потому игра и не показала синий флаг - она считала что я позади Виктора. Выезд с пита короче чем гоночное полотно в первом повороте - к моменту выезда я поравнялся (слышал звук Порше рядом), казалось мы спокойно вдвоем пройдём "змейку", но я ошибся... В тот момент высматривать позицию соперника на инфо. панели было опасно - я не мог отвести взгляд пока не пройдём змейку... Думал боремся за позицию... Должен был смотреть ещё на пит-лейне - виноват...;Prostite
да, именно, что флаги не светили, так как он тебя уже обогнал, но карта ж есть у тебя и можно было там увидеть.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Да - синего флага точно не было. И вот почему: Виктор был впереди меня, когда я выехал с линии пит-стопа. Игре незачем показывать флаг. Но, те кто когда-нибудь возвращался в круг с лидером (делал обгон будучи круговым) знают, что игра сразу после обгона флаг не показывает и даёт время обогнавшему создать отрыв от обгоняемого. И только если обгоняющий (возвратившийся в круг) долго не может уехать от догоняющего на круг - игра вновь вывешивает синий флаг.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Да - синего флага точно не было. И вот почему: Виктор был впереди меня, когда я выехал с линии пит-стопа. Игре незачем показывать флаг. Но, те кто когда-нибудь возвращался в круг с лидером (делал обгон будучи круговым) знают, что игра сразу после обгона флаг не показывает и даёт время обогнавшему создать отрыв от обгоняемого. И только если обгоняющий (возвратившийся в круг) долго не может уехать от догоняющего на круг - игра вновь вывешивает синий флаг.
когда ты в пите игра син флаг не показывает, если бы ты понял, что ты круговой, пропустил его бы и норм
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
да, именно, что флаги не светили, так как он тебя уже обогнал, но карта ж есть у тебя и можно было там увидеть.
Согласен. Но в пылу борьбы не заметил. В тот момент внимание было полностью поглощено самим Порше - Выезжая с пита смотришь и думаешь как бы не нарушить скорость, вовремя лимитатор включить после разгона, выключить на выезде, идеально пройти выезд, чтобы не терять времени... Потом замечаешь Порш (как на скрине) и уже думаешь как бы успеть выехать впереди и удержать позицию - а оказывается я уже после пита стал для него круговым - просто не ожидал такой вероятности - но это моя вина - не спорю... Должен был смотреть внимательней на графику при выезде..
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Не совсем понял,а проезд по питу это мне?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
тогда кому 3 балла?
Мокшин-Богля 10:45 контакт в повороте проезд по питу в течение 4 кругов после старта 3 балла (по протесту)
Тому, кто виноват в инциденте. Что непонятного?
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Росс, да я вообще без претензий за этот момент. На фоне того что происходит в гонках этот инцидент - детский цветочек. Мы просто не разъехались)
Я вот тоже аккуратнючаю, на первом круге чтобы никого не вынести
Спасибо за понимание, Витя!
Понимаешь, у меня было впечатление, что ты несколько позади меня. Я точно уверен был, потому что у меня на руле выставлены кнопки взгляда всторону. Я сделал взгляд влево и тебя не увидел. В зеркалах тоже не видно. Синего флага не было. Я считал, что имею преимущество при входе, потому и начал смещаться в поворот. А ты думал, что я уступлю, как и должно было быть. Потому мы оба удивились в произошедшем. Есл бы не мой в втык, мы оба набрал бы больше очков и удовольствия. Сори. Учту)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Верх