Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, а можно как нибудь БМВ чучуть поднять потому что это самая офигенная машина в управлении но она самая медленная, на ней наверное даже Буневич будет в топ-20 ехать...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, а можно как нибудь БМВ чучуть поднять потому что это самая офигенная машина в управлении но она самая медленная, на ней наверное даже Буневич будет в топ-20 ехать...
Посмотрим...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати насчет ночных гонок я конечно фанат такой фишки но это очень плохая затея, тут у народа итак ели тащит рф2 а вы еще и ночью хотите, у Неведомского он в наскаре всего то 50 фпса с парой машин, а тут ночью и примерно машин 20 будет минимум, я просто по себе знаю я ездил ночью на этом моде при том что я был один там было 60 фпса кое как иногда, а что будет когда будет много машин так еще и дождь вдруг пойдет?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
  • Like
Реакции: Pez

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну тогда да изи, но БМВ все равно по скорости надо апнуть потому что очень ее жалко...
А номера будут трех-значные?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну ночной себринг с 20 пилотами я же как-то проехал, поэтому не все так плохо.
Да и лагает у меня только на овалах...причем на любой машине на овале лаги, а вот на наскаровской на роуде вроде и не лагает...
Ну и все равно, титул то защищать надо)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати да, Себринг ночной, проходил пару раз и проблем таких не было.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну ночной себринг с 20 пилотами я же как-то проехал, поэтому не все так плохо.
Да и лагает у меня только на овалах...причем на любой машине на овале лаги, а вот на наскаровской на роуде вроде и не лагает...
Ну и все равно, титул то защищать надо)
да наскар походу в раз 10 тяжелее URD... Отсюдава и все траблы
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Так говорите мод платный какой то а люди уже говорят что там БМВ днище - они его раньше купили или что? А вообще я не уверен что смогу поехать, хотя и есть желание) да тут еще поздно все обычно... понедельник и так тяжелый день) поглядим короче:)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Кстати, а можно как нибудь БМВ чучуть поднять потому что это самая офигенная машина в управлении но она самая медленная, на ней наверное даже Буневич будет в топ-20 ехать...
Я постараюсь сделать наглядное сравнение всех машин на одной трассе с одинаковыми условиями. Там и посмотрим. Но в чемпионате у чехов даже самые "средние" пилоты по скорости на БМВ проигрывали секунды 2 лидеру. Поэтому, я все же склоняюсь к тому, что скорость зависит в большей степени от пилота.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
У меня есть этот мод, но корвет у меня выглядит по другому, он прошлого поколения.
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я тоже в итоге купил мод, стоящая покупка. Но есть и другие варианты )
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я постараюсь сделать наглядное сравнение всех машин на одной трассе с одинаковыми условиями. Там и посмотрим. Но в чемпионате у чехов даже самые "средние" пилоты по скорости на БМВ проигрывали секунды 2 лидеру
Проверь если не сложно. Я проверял и максимальная скорость меньше была, но тогда не знал, что крылья можно ставить в минус. В поворотах очень хорошо чувствуется, требует к себе большего внимания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх