Обсуждение чемпионата

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
почему TrackMapPlugin не рааботает?

Поддержка DX9 завершилась, рфактор перешел на новый графический движок DX11, который не поддерживает старые плагины, которые выводили информацию на экран. В качестве замены можно попробовать SimHub
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
как при рисовке скина на п2 загрузить (body) плавник
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Куда загрузить?
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Куда загрузить?
загрузить в игру, при рисовки скина, там от скина несколько ддс файлов, а при загрузки через User\Dataplayer\Settings\ER_Endurance_Series_rF2\... принимает только один основной скин. и плавник, двери, надписи на лобовом, стандартными остаются
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
загрузить в игру, при рисовки скина, там от скина несколько ддс файлов, а при загрузки через User\Dataplayer\Settings\ER_Endurance_Series_rF2\... принимает только один основной скин. и плавник, двери, надписи на лобовом, стандартными остаются
Во здесь посмотри как файлы должны называться:
http://vrc-one.com/forum/threads/av...ie-vashej-raskraski-sozdanie-mas-arxiva.1006/
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
загрузить в игру, при рисовки скина, там от скина несколько ддс файлов, а при загрузки через User\Dataplayer\Settings\ER_Endurance_Series_rF2\... принимает только один основной скин. и плавник, двери, надписи на лобовом, стандартными остаются

Папка принимает все части скина, надо только соблюдать названия файлов и складывать все dds в одну папку. По умолчанию там только alt.dds, ты к нему можешь добавить altEXTRA_BODY.dds (не помню точное название, в шаблонах должен быть файл текстовый где написано) и тогда будет в игре отображаться плавник, двери и прочее. Главное префикс одинаковый ко всем частям скина ставить. Когда все части будут нарисованы и видны, то их надо будет в mas файл запаковать по инструкции выше и убрать все dds из папки.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Наконец-то сравнил оригинальные машины с модом и хочу сказать в защиту эндуренс пару хороших слов особенно когда речь заходит о корвете, а вот с порше дела очень плохи, машины очень сильно разнятся, к сожалению не в пользу эндурендса. У оригинального порше управление в 2 раза более резкое и при этом точное (в чем и есть смысл порша), а в эндуренсе ты еще попробуй его уломай ехать в поворот так, как тебе нужно... Главным отличием стало наличие tc, более мощные тормоза (в оригинале) и очень посредственная резина (в эндуренсе).
Резину на порше в оригинале насиловал из-за всех сил и она еле еле градусов до 110 доходила, а в эндуренсе, во 2 повороте можно увидеть температуру >150
А то что звуки резины вообще отсутствую у эндуренса я вообще молчу.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А то что звуки резины вообще отсутствую у эндуренса я вообще молчу.
Они как-то дебильно сделали громкость шин в настройках, регулировка есть, но она меняется только с посторонними звуками. Поэтому я их делаю на 100%, шины на 200% и мотор на 50-60% и тогда более менее слышно.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А это разве хорошо?
Чем жестче резина тем сложнее ее прогреть, а в реальных эндуренсах она вообще дубовая, чтоб дольше жила. Что очень хорошо заметно в оригинале.
А в моде от эндуранса, через 3-4 поворота хард в рабочем диапазоне.
Бред же..)
Прототипы даже и не сравнивай. Небо и земля...
До них пока не дошел, но они мне не сильно интересны.

з.ы. Меня всегда интересовал порше, я хотел его сравнить из всех модификаций с оригиналом, по тому что понимал, что в модах порше категорически не правильно ощущается.

Они как-то дебильно сделали громкость шин в настройках, регулировка есть, но она меняется только с посторонними звуками. Поэтому я их делаю на 100%, шины на 200% и мотор на 50-60% и тогда более менее слышно.

Спасибо, попробую!
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Только я не понял, что с чем Ярослав сравнил? )) Реальные оригинальные машины с новым эндуранс паком или машины из эндуранс пака с модом от эндурэйсерс? :)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Только я не понял, что с чем Ярослав сравнил? )) Реальные оригинальные машины с новым эндуранс паком или машины из эндуранс пака с модом от эндурэйсерс? :)
Оригинальный эндуренс от студии 397 с модом Endurance Series rF2 build 2.00
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чем жестче резина тем сложнее ее прогреть, а в реальных эндуренсах она вообще дубовая, чтоб дольше жила. Что очень хорошо заметно в оригинале.
Надо будет попробовать... Вообще я в рф2 с действительно жесткой резиной вроде не сталкивался. По идее, она и держать должна долго...
До них пока не дошел, но они мне не сильно интересны.
Прототип в паке хороший. По крайней мере ощущается когда работает аэродинамика. Сразу есть прижим, но нет тех рельсов, что в эндурейсерс.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Они как-то дебильно сделали громкость шин в настройках, регулировка есть, но она меняется только с посторонними звуками. Поэтому я их делаю на 100%, шины на 200% и мотор на 50-60% и тогда более менее слышно.

Сделал как ты сказал, тишина... Резины не слышно.
 
Верх