Книга отзывов и предложений

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Можно больше трех всплывающих окон (реклама этапов) не использовать, а то беда как на смарте, так и в компе, всё загораживает ;)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Можно больше трех всплывающих окон (реклама этапов) не использовать, а то беда как на смарте, так и в компе, всё загораживает ;)
Можем использовать только по два.
Или, как вариант, закрывай их вручную, там же есть крестик. Они должны быть настроены таким образом, что после закрытия не появляются повторно. Если конечно мы не захотим вам ещё раз напомнить об этапе. : )
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Или, как вариант, закрывай их вручную, там же есть крестик.
Ну да, в компе норм закрываются, а вот в смарте 3-е окошко не закрывается, нет крестика, но это больше, конечно, понимание кодов в браузере смарта.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Да, кстати! Уже неделю собираюсь написать об этой проблеме! Иногда может подтупить смарт и по крестику не попасть - оно как-то подвисает не надолго - из-за этого нажимается сама новость, смарт снова начинает чихлить и загружать другую страницу... тыкаю обратно и снова пытаюсь долго попасть по крестику - может снова по новости нажаться - так может продолжаться много минут подряд (!!!) иногда нервы начинают сдавать :confused:
Прошу как-нибудь их вообще из смарт версии убрать... Или, если можно сделать крестики очень большими - тогда новость быстро и без проблем должна закрываться. Спасибо заранее!
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Да, кстати! Уже неделю собираюсь написать об этой проблеме! Иногда может подтупить смарт и по крестику не попасть - оно как-то подвисает не надолго - из-за этого нажимается сама новость, смарт снова начинает чихлить и загружать другую страницу... тыкаю обратно и снова пытаюсь долго попасть по крестику - может снова по новости нажаться - так может продолжаться много минут подряд (!!!) иногда нервы начинают сдавать :confused:
Прошу как-нибудь их вообще из смарт версии убрать... Или, если можно сделать крестики очень большими - тогда новость быстро и без проблем должна закрываться. Спасибо заранее!
согласен, давно меня это бесит. особенно, когда три баннера выскакивает, пока их всех закроешь.... парой плюю, и покидаю сайт ни с чем.
 
  • Like
Реакции: Ross

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Предлагаю свою помощь в судействе касательно только платформы рф2. Со своей стороны попытаюсь гарантировать максимально объективное судейство,ввод клавиши инцедент и краш для принятия оперативных решений, нормальную систему штрафов (с-го, проезд, отложенные штрафы) У всех штрафов будет развернутая формулировка. Буду судить жестко, но всегда буду открыт для объективной критики. Постараюсь судить каждый проходящий этап на этой платформе.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Предлагаю свою помощь в судействе касательно только платформы рф2. Со своей стороны попытаюсь гарантировать максимально объективное судейство,ввод клавиши инцедент и краш для принятия оперативных решений, нормальную систему штрафов (с-го, проезд, отложенные штрафы) У всех штрафов будет развернутая формулировка. Буду судить жестко, но всегда буду открыт для объективной критики. Постараюсь судить каждый проходящий этап на этой платформе.
Имеешь ввиду судейство во время этапа? Оперативный судья?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Да, если это конечно востребовано.
Это вполне востребовано! Но - ты готов к такой ответственности? Своими решениями ты способен влиять на итоги не только гонок, но и целого чемпионата! А решения нужно принимать оперативно. Представляешь какой скандал может получится на этой почве?
Я не хочу сказать, что не стоит даже попробовать - скорее наоборот. Просто здесь много подводных камней. Нужно сперва всё хорошо обмозговать. Сразу скажу - одним опер.судьёй не обойдёшься - нужно как минимум двое: уследить за всем сложно, и посовещаться перед принятием решения о наказании...
Вообще идея очень интересная - мы давно об этом думали.... Но здесь всё зависит от реализации этой идеи. Это самое главное.
Так вот я ещё раз спрашиваю - хорошо ли ты всё обдумал, или это просто идея-экспромт которую ещё нужно "выпилить"?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Это вполне востребовано! Но - ты готов к такой ответственности?
Вполне.
Своими решениями ты способен влиять на итоги не только гонок, но и целого чемпионата! А решения нужно принимать оперативно. Представляешь какой скандал может получится на этой почве?
Представляю. Скандалы всегда будут, всегда будет человек который недоволен, ну что поделать, придется терпеть. Впрочем если администрация посчитает, что я что-то сделал не так, то я открыт для критики.
Вообще идея очень интересная - мы давно об этом думали.
Просто вспоминаю как жестко судили на портале на котором я катался раньше, мне это нравилось, сразу чувствовалась ответственность пилотов и организация судей. Именно по этому я тут - передать все самое лучшее, что увидел на том портале.
Но здесь всё зависит от реализации этой идеи. Это самое главное.
У каждого будет возможность пожаловаться на действия другого пилота прямо в гонке, если будет такая необходимость. Safety Car станет более оправданным, за счет того, что разбитая машина не будет телепортирована за 3 секунды в боксы, а отстоит на своем месте скажем круг-два. Разве не такого должен желать пилот?
Так вот я ещё раз спрашиваю - хорошо ли ты всё обдумал, или это просто идея-экспромт которую ещё нужно "выпилить"?
Знаешь, когда я ушел из v8 у меня было 2 недели что-бы остыть и все обдумать, но раз я написал, значит я уверен в своем решении.

Если кратко:
Я не пришел сюда изобретать велосипед, я приехал на этом велосипеде с другого портала.;)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вполне.

Представляю. Скандалы всегда будут, всегда будет человек который недоволен, ну что поделать, придется терпеть. Впрочем если администрация посчитает, что я что-то сделал не так, то я открыт для критики.

Просто вспоминаю как жестко судили на портале на котором я катался раньше, мне это нравилось, сразу чувствовалась ответственность пилотов и организация судей. Именно по этому я тут - передать все самое лучшее, что увидел на том портале.

У каждого будет возможность пожаловаться на действия другого пилота прямо в гонке, если будет такая необходимость. Safety Car станет более оправданным, за счет того, что разбитая машина не будет телепортирована за 3 секунды в боксы, а отстоит на своем месте скажем круг-два. Разве не такого должен желать пилот?

Знаешь, когда я ушел из v8 у меня было 2 недели что-бы остыть и все обдумать, но раз я написал, значит я уверен в своем решении.

Если кратко:
Я не пришел сюда изобретать велосипед, я приехал на этом велосипеде с другого портала.;)

во первых одного тебя это мало минимум 2 должны быть
во вторых , для объективности надо бы ехать всем с тимспиком и по комнатам сидеть команды с менеджерами, которые следили бы за своими пилотами и сообщали о авриях.

Ну и для того чтоб, что то решить, нужно собраться всем в тимспике и обсудить. И собраться всем кто ездил в8 и всей компанией это решать, ты излагашь свою мысли и после слушаем каждого , кто что скажет. Было бы не плохо в подкасте дополнить аудио запись для тех, кто не смог присутствовать.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Люди мы в этой жизни поедем еще на rF или надо искать альтернативу vrc?;Death
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Люди мы в этой жизни поедем еще на rF или надо искать альтернативу vrc?;Death
Вот кстате больше всех не хотелось бы потерять тебя. Потому вот жду сколько все же в рф2 поедит и кто останется если много пилотов, то что то большое сделаю, если 20ть пилотов от силы, то думаю ДТМ провести.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ну потерять не потеряете,но в запой уйду;Lol.....,давай дтм,мтм,хоть что,я тебя уверяю и TCL люди поедут с удовольствием,новые (старые) машины не заезженные конфиги старых трасс и тд и тп..... и в гт1 от эндурансов будет интересно,посмотрим кто на что способен,а то все на самовозах ездили;Chih
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну потерять не потеряете,но в запой уйду;Lol.....,давай дтм,мтм,хоть что,я тебя уверяю и TCL люди поедут с удовольствием,новые (старые) машины не заезженные конфиги старых трасс и тд и тп..... и в гт1 от эндурансов будет интересно,посмотрим кто на что способен,а то все на самовозах ездили;Chih
Ну чуть позже посмотрим кто останется и что можно провести:)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ну шутники!!!!!!!!!!!!!!! У вас люди пожилые участвуют в гонках, Так и до инфаркта не далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Всё. Всем пока. Пока это Х,,,ло будет тут, меня вы здесь больше не увидите.
 
Последнее редактирование модератором:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха, ну что ты в самом деле? Ну не нравится тебе человек - не общайся. Сайт то тут при чем?
 
Верх