Книга отзывов и предложений

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Уберите уведомления о гонках справа, надоело каждый раз их убирать. Мешают читать, иногда вообще не убираются. И отсюда кидает на какое-то левые сайты.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Уберите уведомления о гонках справа, надоело каждый раз их убирать.
Всплывающие окна, после их закрытия, больше не должны появляться.
Мешают читать, иногда вообще не убираются.
С компьютера или смартфона?
И отсюда кидает на какое-то левые сайты.
Такого быть не может. Ссылки в окнах только на наш форум, а именно в соответствующую тему этапа. Никаких сторонних сайтов там быть не может. Будем разбираться.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Такого быть не может. Ссылки в окнах только на наш форум, а именно в соответствующую тему этапа. Никаких сторонних сайтов там быть не может. Будем разбираться.
Может он имел ввиду не про ссылки в окнах
Меня с мобилы тоже на левые как минимум раз в день кидает.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни HELP!!! У кого то остались сохраненные результаты Ferrari Chellenge 2014 А так же Lada cup 2015?
 

Denis Zhurenkov

Участник
Гонщик VRC
Мое предложение будет выглядеть так:

Гоночные команды на портале VRC-ONE:
Что в себя включает это будущее нововведение:​

1. Информация о команде (глава команды, гонщики команды и их статистика), группа ВК гоночной команды (это необязательно для введения данных команды, если группы нет, можно создать группу гоночной команды), титулы на портале, очковые результаты, победы и подиумы в каждых чемпионатах.

2. Фотоальбом команды:
В фотоальбоме будут присутствовать следующие разделы:
Фото с заездов, фото с презентаций скинов команды, Фото с результатами каждых заездов.

3. Видеоальбом команды:
В видеоальбоме команды будут следующие разделы:
Обзоры гонки с участием команды, Трансляции с участием гонщика (-ов) команды, видеоматериалы с презентаций гоночной команды.

4. Стена команды:
Здесь можно писать на стене команды:
Вопросы по настройкам болида, выкладывать фото и видео команды, вопросы о гоночной трассе и не только...

5. Флудилка команды:
Здесь можно рассказать обо всем, что вы делаете помимо гонок на портале.

6. Форумы гоночных команд
На форумах можно обсуждать трассу, настройки болида и другие вопросы

Не знаю, будет ли это нововведение выпущено не только на форуме, но и на главном сайте, но тем не менее прошу принять это во внимание и реализовать это нововведение.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Статистика еще ладно, а вот по всем остальным пунктам разделы будут мертвые. Зачем заводить массу неактивных разделов, если те же настройки можно в теме этапа спокойно обсуждать.
;Question
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Зачем заводить массу неактивных разделов, если те же настройки можно в теме этапа спокойно обсуждать
Соглашусь полностью, тут команды могут менять названия, пилотов и т.д. ВК, скайп, вайбер, тимспик и т.д. все это неплохо работает для коммуникации между пилотами команды. Да и форум нужен для общения, чего мы его лишим, если сделаем отдельный раздел на форуме. На нашем примере, Гандикапы, скайп самая подходящая система общения, ну и ТС в гонке, безусловно )
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, говоря о разделах форума. Тут бы убрать целый пустой блок "Автоспорт" за ненадобностью.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Писал в дискорд канале Александру и здесь повторю. Не лишним будет на основной чемп сделать английский вариант реги и основных положений для участия. В дальнейшем, шерить инфу\видео на офиц канале\форуме студии. Таким образом может привлечь пяток левых персонажей.

ps^ на главной картинка конечно хорошая но тот Порш не имеет ничего общего с апаратом на котором планируется участие. Не допускайте таких ляпов. Для людей интересующихся автоспортом это не комильфо. Да и может дать ошибочное представление о том что вообще будет происходить. У меня сразу возникает мысль об авто от Ендурейсеров.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не лишним будет на основной чемп сделать английский вариант реги и основных положений для участия.
Мы уже так делали. Не помогло, а сил и времени на это уходит много. Кто захочет - сам разберется. В крайнем случае спросит, и ему помогут. Иностранцы на своих порталах ничего на наш язык не переводят. Хочешь ездить - учи английский/чешский/испанский и т.п. Почему тогда мы должны это делать? В общем, проходили уже...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Мы уже так делали. Не помогло, а сил и времени на это уходит много. Кто захочет - сам разберется. В крайнем случае спросит, и ему помогут. Иностранцы на своих порталах ничего на наш язык не переводят. Хочешь ездить - учи английский/чешский/испанский и т.п. Почему тогда мы должны это делать? В общем, проходили уже...
не знаю как вы прохоили. Иностранцы так у себя и ютятся, речь об испанцах французах итд. А те кто пилят английскую версию собирают интернациональную решетку. Даже у поляков мне не оч комфортно с их гуглтранслейтом. К тому же если делали то это не займет много ресурсов. Копипаст в помощь. Да я и не предлагаю регламент переводить полностью.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
и еще, если уже определились с календарем, киньте инфу, мож найду время запилю норм тизерок.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А те кто пилят английскую версию собирают интернациональную решетку.
Дело не в английской версии.
и еще, если уже определились с календарем, киньте инфу, мож найду время запилю норм тизерок.
К концу следующей недели будет календарь.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
парни а есть лого vrc one небольшое ? хочу прилепить на скин тачки.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Надо зафигачить лого)
На досуге займусь - давно ФШ и Иллюстратор не расчехлял))
 
Верх