FTR 2017 - стримы

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
что за минутный видосик?) :D
Тестирую Ютюб) Еще не во всем разобрался, ссылка должна была быть на трансляцию) А оно вон как глючит) Ещё на второй гонке эфир крэшнулся - я уже потом увидел...

Upd.
поменял ссылку - теперь норм ролик
Upd.
Эфир не крэшнулся. Сегодня Ютуб допилил недостающую часть))
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Тестирую Ютюб) Еще не во всем разобрался, ссылка должна была быть на трансляцию) А оно вон как глючит) Ещё на второй гонке эфир крэшнулся - я уже потом увидел...

Upd.
поменял ссылку - теперь норм ролик
Upd.
Эфир не крэшнулся. Сегодня Ютуб допилил недостающую часть))
а ты стримил на том кампе на котором мы ездили?
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Посмотрел стримы и заметил кое что ,у Марата перед тахометром отображается кол-во кругов и текущая позиция как в рФ ,а у Росса(как и у меня) нет,это надо где-то включать? И еще виртуальные зеркала можно в кокпите включить?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
у Марата перед тахометром отображается кол-во кругов и текущая позиция как в рФ ,а у Росса(как и у меня) нет,это надо где-то включать? И еще виртуальные зеркала можно в кокпите включить?
Всё как в рф1. Собственно, это и есть рф1.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вроде в рф это параметры уже по дефолту есть(кроме вирт зеркал их надо включать)!?
Круги и позиция отображаются вместе с дефолтной миникартой (линия). Включаются, если я не ошибаюсь, на "4". Зеркала как обычно, в файле профиля надо включить, ну и вроде "3" на клаве включение зеркал.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Круги и позиция отображаются вместе с дефолтной миникартой (линия).
я тебе про траки говорю,а не про рф,в рф линия,круги и позиция сразу включены,в траках включена полноценная мини карта,но нет кругов и позиции,посмотри стирмы Марата и Росса.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я тебе про траки говорю,а не про рф
А я тебе про что говорю?
,посмотри стирмы Марата
А что я по-твоему смотрел?
в рф линия,круги и позиция сразу включены
в траках включена полноценная мини карта,но нет кругов и позиции
Круги и позиция отображаются вместе с дефолтной миникартой (линия).
Ключевое слово: "дефолтной".
Скрин со стрима, между прочим:
круги и позиция сразу включены
Ну так правильно. Разрабы сразу включают красивую миникарту, а дефолтную рфакторовскую выключают. Но это же не значит что ее нет.
я тебе про траки говорю,а не про рф
Собственно, это и есть рф1.
Я же сказал, что траки - это и есть рф1. Это одна и та же игра! Соотвественно, и включается всё точно также.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как всегда. Пытаешься искренне помочь человеку, а тебя дураком выставляют. Люблю VRC. :oops:
 
  • Like
Реакции: LonK

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Посмотрел стримы и заметил кое что ,у Марата перед тахометром отображается кол-во кругов и текущая позиция как в рФ ,а у Росса(как и у меня) нет,это надо где-то включать? И еще виртуальные зеркала можно в кокпите включить?
зеркала в кокпите не включается, я лично проверял, ну или мы два рак не знаем как их включать :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
зеркала в кокпите не включается, я лично проверял, ну или мы два рак не знаем как их включать :D
Убедительная просьба говорить за себя. А так, значит, при свидетелях, вот:
В общем, Стас, ты понял кто ты?o_O
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Скрин со стрима, между прочим:
если это миникарта,то я потомок барона Мюнхаузена...
Пытаешься искренне помочь человеку, а тебя дураком выставляют.
дураком тебя не выставляют,и в мыслях нет,но и помощи ( искренне) тоже нет,один флуд....:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
если это миникарта,то я потомок барона Мюнхаузена...
Полоска, на которой отображается положение машин это разве не миникарта? По дефолту в рф есть только она.
но и помощи ( искренне) тоже нет,один флуд....:D
Вот сейчас совсем оскорбление было, Юра. По данному конкретному вопросу что я сказал не так? Где я дал неверную информацию?
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Где я дал неверную информацию?
Мля....,Лёх...,ты админ,вопрос был поставлен конкретно,ты развил целую тему!!!!! Да вот то,да это и тд.
Сразу можно сказать что и как!? Если знал,зачем весь этот блуд,показать себя???
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
вопрос был поставлен конкретно
Я тебе сначала конкретно и ответил. Очень коротко и ясно:
ты развил целую тему!!!!! Да вот то,да это и тд.
Потом ты выставил меня идиотом и пришлось ответить более развернуто ибо неприятно когда тебя мокают в д....о на такой ерунде. Причем Стасу такое было бы простительно, да и ответил бы я ему по-другому. А к тебе я вроде хорошо отношусь, и поэтому решил объяснить более подробно, вдруг ты и правда не понял...
Если знал,зачем весь этот блуд,показать себя???
Показывает себя Стас. А я отвечаю на вопрос.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Все такие агрессивные, вам бы отдохнуть немного, снять нервное напряжение :rolleyes:
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Потом ты выставил меня идиотом и пришлось ответить более развернуто ибо неприятно когда тебя мокают в д....о на такой ерунде.
я тебя не выставлял,и ответа внятного не было,....вроде кнопка 3,вроде 4,вместо того чтоб сказать что и как включить ты начал скрины выкладывать с так называемой миникартой:D,так что ты сам себя мокаешь или пытаешся вознестись,тебе видней....Помощи ноль,сам все включил,со скринами могу помочь:)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Все такие агрессивные, вам бы отдохнуть немного, снять нервное напряжение :rolleyes:
да это дядя Леша все виноват, один негатив несет в последнее время ваще капец, я из-за него репутации 30 уже наверное профукал :D
 
Верх