CART (PPG IndyCar World Series) 1995: Indy 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Mne gonka ponravilas. Ponjal 4to 200 krugov tozhe mogu projehatj. No sdelal 2 boljshije oshibki. Na start slishkom siljno nazhal na gaz i srazu razvernulsa i slomal sebe zadnij krilo. Nado bilo vseh propuskatj i 4erez krug jehatj remont delatj (+36sec). Potom kak to dotjanulsa do 3 mesto. Vtoraja Oshibka, vijezhaja iz boksov opjatj razvernulsa. poterjal celij krug v medlennom tempe do remonta. No horoshevo to 4to ponjal, 4to v gonke moge odinakovo s drugimi jehatj. I borjba s Markusom paru 10-15 krugov tozhe bila super i korektna.
Pozdravlenije Iljinu!!!
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Думаю надо все повторить как нибудь. Только уже не 500 миль, а 200-250 миль ехать.

Есть мод 1973 года, есть 1960(но тут мало максимум 50-60 кругов)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
mne ludshe vsevo nravitsa 90-je goda. I Modi tozhe horoshije na 90-ih godov. Mod 1998 i jesho dazhe obnavlenije jestj na Mod 1998 (ne pomnju kak nazivalos). Jestj i 2000-2004.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
98 тоже хорошие. Посмотрим. Пока отдохнуть надо, во вторник вторая Инди 500.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
I borjba s Markusom paru 10-15 krugov tozhe bila super i korektna.
Pozdravlenije Iljinu!!!

Смотрел вашу борьбу. Это круто очень) Сам в какой-то момент был быстрее Вадима сегодня, но один раз полез атаковать и чуть не закрашил, испугался и больше старался не лезть, а вы столько кругов колесо в колесо, это высший пилотаж ;Bravo
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Ну и где все Бутенки Абрамовы Неведомские Алейниковы, которые так хотели открытый сет задротничество и максимальное количество кругов?
Что-то тебе не то приснилось, я не припомню чтобы кто-то из перечисленных людей просил открытый сет.

А если серьезно, то я изначально и не собирался ехать, ну не стоит у меня сейчас на гонки, есть море дел куда важнее и интересней. Но встав сегодня видимо не с той ноги, решил скачать мод, и похотлапить глянуть на свое время и время целившегося на поул Маркуса. Проехав всего 2 попытки по 3 круга, я получил массу удовольствия (хотя если честно у меня любви к моду 95 года никогда не было) от поведения машины и новизны трека. Проскочила даже мысль поехать вечером, но в итоге до 6 часов проторчал в гараже ковыряясь с машиной. Но если бы не машина, то это время наверное провел бы с семьей...
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
А у меня все хорошо было, пока на пит стопе не разбил машину. Дальше хоть и шел быстрее, но догнать не мог. Еще и на питах слишком перестраховался. Когда гонка кончилась решил заехать в пит на полном ходу. И не развернуло, затормозил во время до линии пит стопа. И почему в гонке так не заезжал.((
А я то думаю и гадаю, чего ты очень много времени теряешь на питстопе, кофе что-ли пьёшь :)... Сразу просёк, что ты легко сможешь меня догнать и перегнать, я ж на 1 секунду медленнее ехал, от своего нормального времени. Ехалось скучно, но упрямство лящей давало - "ехай".
З.Ы. От нада же было в первом повороте подскользнуться, за 300 кругов практики такого не случалось.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
кофе что-ли пьёшь :)
У меня компот был с соломинкой.)

Сразу просёк, что ты легко сможешь меня догнать и перегнать, я ж на 1 секунду медленнее ехал, от своего
Ну я тоже скорость свою потерял. Хотя и шел быстрее тебя.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Видно кошка Малия там побывала. Вот и случился казус.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
eta bila samaja horoshaja gonka, kotoruju zapominaju v VRC! POZAHALUISTO, boljshe mne ne predlagatj F1, NAscar i vse eti drugije jerundi.... te vse mogu jehatj vesde. Ja u vas iz za IndyCar.. i sdelajte pozhaluista opjatj IndyCar takim horoshim, kak bilo. Ne dlja paru pilotov, no dlja vseh!
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
ah da... nikto tak i nepridumal 4to IndyCar mazhet bitj kak fan gonki tozhe v summer zeit.... k sozhekleniju
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх