CART (PPG IndyCar World Series) 1995: Indy 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
что то я совсем не врубаюсь как тут с настройками, куда крутить ... ;Unsmile плюс полсекунды почти от предпоследнего. даже если и квала ниче не значит, это тащемта тревожный сигнал ;Wakeup не пройду квалификацию, как в реале Эмерсон тогда;Lol

Я кучу разных настроек перепробовал, много времени впустую потрачено. Самое полезное из всего это передаточные числа подкрутить
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Mdaa Marcus.. Pohozhe shto ti vseh ljot4ikov spugnul s etim Hardcore'am :D 12 hrobrecov nabralosj :D
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Еще бы. За хардкор многие, но когда до дела доходит, то их и не видно) Но кто то скажет что дело в воскресенье(если интересно пройдет гонка то позже уже во вторник проведу ее), а кто то может быть в оффлайне готовится
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Самое полезное из всего это передаточные числа подкрутить
Шаг в сторону и ты уже на секунду медленнее едишь.

Надеюсь все к гонке а не к квале ищите сеты?)
Тут в гонке надо настраивать машину так что б не разворачивало при отпускании газа или торможение.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну и где все Бутенки Абрамовы Неведомские Алейниковы, которые так хотели открытый сет задротничество и максимальное количество кругов?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Шаг в сторону и ты уже на секунду медленнее едишь.

Надеюсь все к гонке а не к квале ищите сеты?)
Тут в гонке надо настраивать машину так что б не разворачивало при отпускании газа или торможение.

А еще чтобы на резины хватало на отрезок с полным баком... но я почему-то когда сам с собой еду, после 18-20 кругов начинаю стены цеплять из-за потери концентрации и остаюсь без колес постепенно, так и не пойму, выдерживает ли на моем гоночном сете резина весь отрезок по топливу или нет. :)
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Hz po mnje tak kazhetso shto tak ono i jestj... ne vmode i ne fizike to problema,
Ну и где все Бутенки Абрамовы Неведомские Алейниковы, которые так хотели открытый сет задротничество и максимальное количество кругов
Onji gdeto tam :D Ilji posleje gonki pridut i skazhut kak vjo tut hrenovo :D :D :D Ladno shu4u, ne4evo li4novo.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Андрей все же не был за открытый сет насколько я помню.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну и где все Бутенки Абрамовы Неведомские Алейниковы, которые так хотели открытый сет задротничество и максимальное количество кругов?
Ты прекрасно знаешь что мы забили на рф1, поэтому не надо глупых вопросов;)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Тагда чего мы должны мучатся и ехать эту фан гонку с открытым сетом и так много кругов?
У Маркуса спроси)
А насчет сторонника открытого сета, ты сам можешь увидеть, что в наскаре его нет..)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
У Маркуса спроси)
А насчет сторонника открытого сета, ты сам можешь увидеть, что в наскаре его нет..)
Вас вообще не пойми и так не так и так не так...то открытый то закрытый...то еще что то...ладно.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Дерьмо бля....любимийший мод...сначало на квале дисквал дало на вьезде на пит машину разбил...ну да ладно...вармап тут брат свою кошку оставил смотрю нассала под стол...бля пока убирал...прилетаю смотрю спрашивают Малий тут и я только пишу + что я тут и игра сворачивается...причем она в окне у меня была я нажимаю не разворачивается хоть убей все висит ничего сделать не могу...вот так поездил я свой любимый мод....пипец...
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Ni ti odin tokoj:D Sevodnje vsjo ne tak po4emuto...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а я кучу штрафов получил . стоп энд гоу проезд по пит лей .... и они не фига не отбылись .... в итоге психи и зоборррр ;)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
а я кучу штрафов получил . стоп энд гоу проезд по пит лей .... и они не фига не отбылись .... в итоге психи и зоборррр ;)

Ага, кто-то так спешил отбыть штрафы, что свернул в питы под конец желтых флагов перед самым рестартом и мне самому дали стоп-энд-гоу за обгон до линии старт-финиш :D

Ну это не страшно, страшно то, что каким-то чудом проехал половину дистанции и ушатался в стену, боком дотянул до боксов и топливо закончилось за сотню метров до пит-столла) Такие лонграны сложно пережить :D
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А у меня все хорошо было, пока на пит стопе не разбил машину. Дальше хоть и шел быстрее, но догнать не мог. Еще и на питах слишком перестраховался. Когда гонка кончилась решил заехать в пит на полном ходу. И не развернуло, затормозил во время до линии пит стопа. И почему в гонке так не заезжал.((
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Я люблю лонграны, но вместо того чтоб тренировать езду, я капался с настройками. На 4 кругу разбился. Финита ля комедия.
За то у меня Лучший круг гонки ;Boyan

P.S. Спасибо Александру Малию за настройки, иначе бы не поехал гонку, очень хорошие оказались
 
Последнее редактирование:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Вадим Ильин - победитель Инди 500!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх