Austrian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
С Альбертом солидарен, если будет возможность поменяйте регламент!
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Планирую принять участие в гонке, если будет место. Но нет лицензии. И сервер сейчас недоступен. Прошу сделать исключение на этап, если не успею проехать 20 кругов на сервере.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Планирую принять участие в гонке, если будет место. Но нет лицензии. И сервер сейчас недоступен. Прошу сделать исключение на этап, если не успею проехать 20 кругов на сервере.
Нужно old-ui билд выбирать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Убедитесь, что у вас выбраны необходимые составы резины на этап!
 

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
А разве нельзя поставить на сервере обязательный комплект?
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
стал в очередь на гонку.. за сколько времени до начала (какой сессии ) можно будет занимать места тех кто не прийдет? и можно практику катать со всеми и на чьем то болиде? спасибо )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю со стартом чемпионата! Спасибо что пришли!

Снова, как и прошлым летом, хочу обратить внимание всех посетителей портала на пилотов Формулы 1. Они вновь продемонстрировали, что вполне реально бороться чисто! ;Bravo ;Spasibo

P.S.
К следующему этапу верну нормальную квалу. ;Dada
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Хорошая
Поздравляю со стартом чемпионата! Спасибо что пришли!

Снова, как и прошлым летом, хочу обратить внимание всех посетителей портала на пилотов Формулы 1. Они вновь продемонстрировали, что вполне реально бороться чисто! ;Bravo ;Spasibo

P.S.
К следующему этапу верну нормальную квалу. ;Dada
и нормальный лимитатор в гонке, спасибо
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Если посмотришь в шапку темы, то увидишь там 60. Меня удивляет, что в других сессиях было иначе...
да я то проверял перед гонкой, просто ну опять же, с ГП Германии 2013 в ф1 80кмч ограничение, кроме Монако и Сингапура и Мельбурна
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
да я то проверял перед гонкой, просто ну опять же, с ГП Германии 2013 в ф1 80кмч ограничение, кроме Монако и Сингапура и Мельбурна
Я в своих чемпах, сколько их провожу, всегда вручную ставлю ограничение. Поэтому оно одинаковое во всех сессиях. Чтобы люди не путались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх