Austrian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Не подскажите что в настройках поменять, я уже все перепробовал, средний износ передних покрышек был - 3,6, задних - 1,4, это на финише получается передних осталось примерно 20%, а зданих 50% с лишним. Как оставалось чуть меньше 50% передних, у меня машина ехала мимо поворотов, это было невыносимо.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
А так всем спасибо, уровень очень хороший сегодня был. Я честно сказать, очень скептически был настроен, но в целом все было очень круто.

Обидно, как вышло с Лешей Моисеевым)) Помнится, когда-то он говорил, что мы с ним сталкивались в каждом чемпионате, где участвовали вместе, сегодня вышло некоторое пополнение. Ехать так медленно, чтобы спровоцировать аварию позади - это мастеркласс :DDD

Не знаю кто там из нас с Назаром виноват, вели тактическую борьбу, в итоге оба потеряли шансы на топ-5, каеф. Ну и Диме Букше ставлю класс за отнятый бк)
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
И почему я должен менять то, что уже шестой год прекрасно работает?
ну из-за этого на трассах с коротким пит-лейном пропадет смысл лишнего пита. 60 это лютейшая потеря в скорости. Сделай как в реале скорость, ну пусть тогда во всех сессиях 80 будет, что за проблема
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Обидно, как вышло с Лешей Моисеевым)) Помнится, когда-то он говорил, что мы с ним сталкивались в каждом чемпионате, где участвовали вместе, сегодня вышло некоторое пополнение. Ехать так медленно, чтобы спровоцировать аварию позади - это мастеркласс :DDD
у меня там резина уже полностью ушла, мне в повороты пипец как тяжело было входить, я ничего не мог сделать
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Помнится, когда-то он говорил, что мы с ним сталкивались в каждом чемпионате, где участвовали вместе, сегодня вышло некоторое пополнение.
Ну а так да) когда только начинали гоняться, за один сезон по 4-5 аварий с тобой)) думаю если бы догнал меня, то авария была бы неизбежна:D
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Не подскажите что в настройках поменять, я уже все перепробовал, средний износ передних покрышек был - 3,6, задних - 1,4, это на финише получается передних осталось примерно 20%, а зданих 50% с лишним. Как оставалось чуть меньше 50% передних, у меня машина ехала мимо поворотов, это было невыносимо.
Руль logitechg29/920?
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
я пол сезона боролся с этим в V8,с большим износом передка,из за того что как бы неправильный выворот делают колеса,типа глюк проги,и руль типа не может норм синхрониз с тачкой . откатил винду,переставил все все заново и вроде сейчас норм .
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
я пол сезона боролся с этим в V8,с большим износом передка,из за того что как бы неправильный выворот делают колеса,типа глюк проги,и руль типа не может норм синхрониз с тачкой . откатил винду,переставил все все заново и вроде сейчас норм .
И в В8 тоже большой износ передка у меня был, а помимо переустановки винды ничего не поможет?
 

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
Спасибо большое за гонку! Получил колоссальное удовольствие сегодня. Конечно есть куда стремится в плане регламента и борьбы, но почему не было сейфти кара сегодня? Как я слышал было несколько инцидентов с участием нескольких машин.



Ещё раз спасибо огромное! Очень сегодня весело было :)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
я пол сезона боролся с этим в V8,с большим износом передка,из за того что как бы неправильный выворот делают колеса,типа глюк проги,и руль типа не может норм синхрониз с тачкой . откатил винду,переставил все все заново и вроде сейчас норм .
И как проверить норм у меня синхронизируется или нет?
 

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
Спасибо отдельно за борьбу с Владиславым Зеньковым и Ярославом Шеломановым
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх