Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Australian Grand Prix



Сессия: VRC-ONE F1 1998 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) Добавлен Регламент.

3) Регистрация открыта!

 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
эх календарь по больше бы трасс штук 10 примерно

Не знаю, много гонок подряд не проехать на таких болидах. Машину контролировать не так просто как условный Макларен MP4-8 1993 года, гонки будут на полную дистанцию. Последнее время пилотам на две гонки по 30 минут иногда сил не хватает, а тут полтора часа ехать без всяких трекшенов и абс да на шинах с канавками))
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
дозаправки разрешены? правила использования двух составов в гонке не действуют? не нашел в регламенте это
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Напряжённая гонка. Вот это результат для Тирелла! Не зря зарегистрировались. Продолжим атаковать в следующих гонках. Мои поздравления Арсен, и Игорю, который пошёл менять футболку от битвы с Денисом Ещенко за третье место.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Снова эти машины и снова невероятное удовольствие от пилотажа! И непередаваемые эмоции! ;Dance;Heart
 

JayDorph

Участник
Гонщик VRC
Я хоть и боролся в основном только сам с собой, и воняю теперь, как конь и голова болит...но всё равно получил удовольствие!! Спасибо за гонку!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Машина сложная, ни разу не почувствовал что могу выжать из нее хотя бы половину того что она может, всегда приходилось приподнимать ногу и пытаться сберечь себя и машину. Хватило меня только на треть дистанции, после чего начал много ошибаться и в итоге финишировал самым последним из тех кто добрался до финиша. Спасибо всем за гонку, это было сложно, но весело!))
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
может кто нибудь поделиться сетапом на этот этап?
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Жаль, конечно, 100+ кругов тренировки и в итоге проехал 3 круга)) года 3 не ездил ф1, очень рад вернуться. Все таки для меня это лучшая дисциплина в автоспорте, которая приносит невероятное удовольствие. Как начал в 2012 году свое знакомство с симрейсингом на чемпионате ф1 2001 года, так мне это до сих пор удовольствие и приносит))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх